Гость
Статьи
беременность в 30-35 …

беременность в 30-35 лет

как часто удаётся родить в поздном возрасте? я понимаю, что нужно смотреть на себя (наличие болезней и прочего), но вопрос в том какие проценты и много ли таких?
тут ещё ударение на то, что это будет первая беременность.
#беременность 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30-35 нормальный возраст для беременности. Поздно, это после 45.

Гость
#2
Гость

30-35 нормальный возраст для беременности. Поздно, это после 45.

спасибо большое ♡

Гость
#3

30-35 это еще не поздий возраст, это не 40-45. А проблем с зачатием бывают и в 20-25.

Гость
#4
Гость

30-35 это еще не поздий возраст, это не 40-45. А проблем с зачатием бывают и в 20-25.

вы правы, спасибо

Гость
#5

Скорее всего, все индивидуально. Мне в 35 удалось забеременеть со второго цикла. А кто-то годами не может в более раннем возрасте.

Гость
#6
Гость

Скорее всего, все индивидуально. Мне в 35 удалось забеременеть со второго цикла. А кто-то годами не может в более раннем возрасте.

Это первая беременность, добавлю.

Гость
#7

Родила в 30 вторую бусинку, все замечательно

Гость
#8

Никаких проблем с зачатием и деторождением в 30-35 нет, если этих проблем не было в 18.

#9

Думаю, что сейчас много девушек. Мне через пару месяцев 30. Мы с мужем планируем беременность. Сдали анализы, я пью витамины

#10

Вы считаете что-то 30 - поздняя беременность??
Вон в статье про дочь певицы Славы (которая скоро родит в свои 24 года ) бОльшая часть комментаторов прям орут «зачем рожать так рано ?!»

Гость
#11
Гость

30-35 нормальный возраст для беременности. Поздно, это после 45.

Недавно те а была. Авторша пишет что мать в 36лет её родила и та комплексовала очень, мол старая мать, а у всех стройные и молодые.

#12

У меня комплексы начнутся после таких тем 🤣 Хороший это возраст для первого ребёнка

Гость
#13
Завмаг

Вы считаете что-то 30 - поздняя беременность??
Вон в статье про дочь певицы Славы (которая скоро родит в свои 24 года ) бОльшая часть комментаторов прям орут «зачем рожать так рано ?!»

тут скорей вопрос был не 30, а 35

Гость
#14
Гость

Недавно те а была. Авторша пишет что мать в 36лет её родила и та комплексовала очень, мол старая мать, а у всех стройные и молодые.

не понииаю таких.. меня мать в 18 родила, ей в таком возрасте не до меня было, да и финансово было сложно.

Гость
#15

Я первого родила в 30 лет, но до этого был Регресс на 13 недели в 22 года, второго родила в 33 , сейчас мне 34 и есть подозрение на беременность пойду за дочей, до этого два парня и путем КС

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Вообще не вижу проблем. Самый подходящий возраст. Я вот тоже планирую беременность, правда вторую. Готовлюсь, сдаю анализы, читаю полезную информацию. В том числе и про заморозку стволовых клеток в Гемабанке по совету врача. Прослушала вебинар, очень много интересного... Теперь осталось только дождаться двух заветных полосочек...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: