Гость
Статьи
Беременность в 19

Беременность в 19

Задержка уже 5 дней
Живем с парнем отдельно, квартира своя, я учусь, он работает, обеспечивает нас, хватает денег с избытком
Я набрала за месяц 5 кг, хоть года два стабильно держался вес, …

Оля
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Тим
#406
Гость

Странно что вас так удивил интерес к своей родословной. Мне даже в детстве это было интересно. Как бы и в отношениях нужно интересоваться наличием пагубных привычек и всяких наследственных болезней у партнера если с ним планируешь что-то серьезное. Ни один нормальный человек не хочет жить в старости со слабоумным или рожать де би лов. Это элементарные вещи и страшно что людей такое удивляет

Забавно интересоваться своей родословной в поисках алкашей.😂

Гость
#407
Тим

Забавно интересоваться своей родословной в поисках алкашей.😂

Родословной просто интересуются, соответственно автоматически получают данные и насчет вредных привычек. Тебе бы тоже не мешало, а то как-то странно, что тебя удивляют такие очевидные вещи

Гость
#408
Гость

Алкоголь не пью, торты ем крайне редко. В 17-18 самый лучший возраст для этого и не со старпером, а со сверстником +- пару лет. Но в нормальных отношениях, а не с каким-то левым

И чего же хорошего, куда спешить? Тем более таким как автор, кто не умеет предохраняться, да и фертильность самая высокая в эти годы. И какой прок от сверстника?? Он вообще бесполезен. Ни ума, ни надежности, семью не сможет содержать. Гулять еще захочет.

Тим
#409
Гость

Родословной просто интересуются, соответственно автоматически получают данные и насчет вредных привычек. Тебе бы тоже не мешало, а то как-то странно, что тебя удивляют такие очевидные вещи

😂 Сидим угараем на твоими комментами с ребятами.
Ну ищи-ищи, продолжай заниматься хеRнёй.😭😂

Гость
#410
Гость

Почему молодые должны собрать именно неликвид? Что за стереотип? Еще раз повторюсь у нас не Европа люди женятся в общей массе до 30. Остается то что не нужно никому ни в 20 ни в 30. Тем более за успешных конкуренция, неужели вы думаете что завидный жених сидит до 35 и отмахивается от кучи девушек, желающих его женить любыми способами на себе? То же самое и в 20 если красивый из нормальной семьи, а тем более из семьи с деньгами не доживет он до 35 без одного хотя бы брака или детей. Это настолько редкие исключения, что упоминать и надеяться на такое глупо

Я не думаю, я знаю. Вот в чем дело. Сама лично знаю, да, успешных, которые в принципе никогда не горели желанием жениться до 35. А лет в 35-36 только задумались. Или еще позже даже. Нет, не исключения, а очень много таких. Вы просто видимо не общаетесь в таких кругах, поэтому не знаете, или они на вас внимания не обращали сроду.
Молодые собирают неликвид очень часто,потому что ну что есть у 20-летки? Ничего. Ну разве что он мажор, а такой не годен для семьи. А так, обычный 20-22-летний парень - без опыта работы, не содержащий семью, еще часто без жилья, ну куда он, какая с ним семья, смех.

Гость
#411
Гость

И чего же хорошего, куда спешить? Тем более таким как автор, кто не умеет предохраняться, да и фертильность самая высокая в эти годы. И какой прок от сверстника?? Он вообще бесполезен. Ни ума, ни надежности, семью не сможет содержать. Гулять еще захочет.

От старперов тоже толку мало. Оптимальная разница 3-5 лет. Да и кто сказал что если разница большая, то значит он с деньгами непременно. Это все стереотип. Сейчас некоторые в 23-25 больше зарабатывают чем кто-то в 40

Гость
#412
Тим

😂 Сидим угараем на твоими комментами с ребятами.
Ну ищи-ищи, продолжай заниматься хеRнёй.😭😂

Какой ты такое и окружение))) ясно всё

Гость
#413
Гость

Для личности да, для брачного рынка последний вагон чтобы выйти за нормального

Вот когда такое пишете, всегда приписочку делайте, у вас лично был последний вагон в 30, когда вы интересовали нормальных. Потому что просто смешно. Я сама лично вышла в 35+, при том что у меня муж еще гораздо выше по всем характеристикам, чем просто нормальный. Также знаю своих подруг из двора, кто после 30 выходили и тоже, там мужья по своему уровню гораздо выше обычного нормального среднестатистического.

Гость
#414
Гость

Я не думаю, я знаю. Вот в чем дело. Сама лично знаю, да, успешных, которые в принципе никогда не горели желанием жениться до 35. А лет в 35-36 только задумались. Или еще позже даже. Нет, не исключения, а очень много таких. Вы просто видимо не общаетесь в таких кругах, поэтому не знаете, или они на вас внимания не обращали сроду.
Молодые собирают неликвид очень часто,потому что ну что есть у 20-летки? Ничего. Ну разве что он мажор, а такой не годен для семьи. А так, обычный 20-22-летний парень - без опыта работы, не содержащий семью, еще часто без жилья, ну куда он, какая с ним семья, смех.

Я не говорю то таких нет в 35, они есть, но их очень мало! Тоже таких знаю, но там или ужасный характер или огромная корона или запросы что все должны ему. И зачем такое счастье? Жить и мучиться с перверзным нарциссом. С молодым можно вместе всего достигать, опыт во всем приходит со временем. Опять же подстраиваться друг под друга удобнее в 20, чем в 35. В 35 многие ждут что под них прогибаться будут. Некоторые специально юных ищут для брака чтоб задурить голову наивной дурочке и прогнуть под себя

Гость
#415
Гость

От старперов тоже толку мало. Оптимальная разница 3-5 лет. Да и кто сказал что если разница большая, то значит он с деньгами непременно. Это все стереотип. Сейчас некоторые в 23-25 больше зарабатывают чем кто-то в 40

Про старперов я не писала. Но по крайней мере парень от 26-27 лет хотя бы. Точно не 18-20-летний, какой из него муж-отец семейства-защитник-глава??

Гость
#416
Гость

Вот когда такое пишете, всегда приписочку делайте, у вас лично был последний вагон в 30, когда вы интересовали нормальных. Потому что просто смешно. Я сама лично вышла в 35+, при том что у меня муж еще гораздо выше по всем характеристикам, чем просто нормальный. Также знаю своих подруг из двора, кто после 30 выходили и тоже, там мужья по своему уровню гораздо выше обычного нормального среднестатистического.

Нет, раньше. Вы и ваши подруги вышли за мужчин без прошлых браков и детей?

Гость
#417
Гость

Про старперов я не писала. Но по крайней мере парень от 26-27 лет хотя бы. Точно не 18-20-летний, какой из него муж-отец семейства-защитник-глава??

В 26 тоже многие дети совсем и в 40 некоторые еще)))

Гость
#418
Гость

Я не говорю то таких нет в 35, они есть, но их очень мало! Тоже таких знаю, но там или ужасный характер или огромная корона или запросы что все должны ему. И зачем такое счастье? Жить и мучиться с перверзным нарциссом. С молодым можно вместе всего достигать, опыт во всем приходит со временем. Опять же подстраиваться друг под друга удобнее в 20, чем в 35. В 35 многие ждут что под них прогибаться будут. Некоторые специально юных ищут для брака чтоб задурить голову наивной дурочке и прогнуть под себя

Да с чего бы мало?? Вы сами ходили знакомились с такими?? Это ваши теории все. Вы сами вышли замуж в 20 видимо, никуда больше нос не высовывали от мужа и думаете, что все знаете с чего-то, смешно же. А я сама лично знакомилась, ходила на свидания одно время очень часто, и именно у меня были приоритетные требования, это 30-38-летний, без детей, успешный, чтоб мог и хотел содержать семью и я с такими на свидания и ходила. Вот не надо тут про короны, характер, ну конечно толстая тетя с детьми разочарованная жизнью им не нужна, но это естественно и понятно же и вполне разумные требования.
Чего надо вместе достигать? Жена вообще работать не обязана, финансы приносить это обязанность мужчины.

Гость
#419

Рожать можно хоть в 16, если денег вагонами.
Мне 25, считаю, что очень рано, да и денег нет, жилья собственного.
К слову, чтобы в этой стране рожать, нужно либо имет много бабла, либо быть человеконенавистником-садистом, со страстным желанием оторваться на ребенке.

Гость
#420
Гость

Да с чего бы мало?? Вы сами ходили знакомились с такими?? Это ваши теории все. Вы сами вышли замуж в 20 видимо, никуда больше нос не высовывали от мужа и думаете, что все знаете с чего-то, смешно же. А я сама лично знакомилась, ходила на свидания одно время очень часто, и именно у меня были приоритетные требования, это 30-38-летний, без детей, успешный, чтоб мог и хотел содержать семью и я с такими на свидания и ходила. Вот не надо тут про короны, характер, ну конечно толстая тетя с детьми разочарованная жизнью им не нужна, но это естественно и понятно же и вполне разумные требования.
Чего надо вместе достигать? Жена вообще работать не обязана, финансы приносить это обязанность мужчины.

И не в 20) на самый главный вопрос не ответили про наличие у этих мужчин детей и бывших жен

Гость
#421
Гость

И не в 20) на самый главный вопрос не ответили про наличие у этих мужчин детей и бывших жен

У ваших подруг и знакомых кто поздно вышел замуж. Про вас поняла что без детей. А где вы искали если прям сразу список выкалывали? Обычно люди просто знакомятся и потом узнают друг друга

Гость
#422

Однозначно ,аборт.

Гость
#423
Гость

Рожать можно хоть в 16, если денег вагонами.
Мне 25, считаю, что очень рано, да и денег нет, жилья собственного.
К слову, чтобы в этой стране рожать, нужно либо имет много бабла, либо быть человеконенавистником-садистом, со страстным желанием оторваться на ребенке.

В США вообще декрета нет,никто не оплачивает.

Гость
#424
Гость

Я не говорю то таких нет в 35, они есть, но их очень мало! Тоже таких знаю, но там или ужасный характер или огромная корона или запросы что все должны ему. И зачем такое счастье? Жить и мучиться с перверзным нарциссом. С молодым можно вместе всего достигать, опыт во всем приходит со временем. Опять же подстраиваться друг под друга удобнее в 20, чем в 35. В 35 многие ждут что под них прогибаться будут. Некоторые специально юных ищут для брака чтоб задурить голову наивной дурочке и прогнуть под себя

У всех рано женившихся конечно характер сахарный)) у меня отец в 20 женился, характер неприятный совершенно

Гость
#425
Гость

И не в 20) на самый главный вопрос не ответили про наличие у этих мужчин детей и бывших жен

Я ж написала, без бывших жен и детей. Поэтому и пишу, если б я сама лично не ходила не встречалась массово с такими, то не говорила бы тут ничего. Много их. При чем это я для себя ставила желательный возраст 38 max, а были такие, кому и 46 и даже 53 года и без бывших жен и детей и только надумали жениться, вот представьте. Но там достаток нааамного выше среднего, поэтому мужчины и живут по своим правилам.
Понятно, что обычные, простые, с зарплатой тыс 60-80 женятся до 30 обычно. Но такие лично мне не кажутся подходящими для отношений и тем более семьи.

Гость
#426
Гость

Я ж написала, без бывших жен и детей. Поэтому и пишу, если б я сама лично не ходила не встречалась массово с такими, то не говорила бы тут ничего. Много их. При чем это я для себя ставила желательный возраст 38 max, а были такие, кому и 46 и даже 53 года и без бывших жен и детей и только надумали жениться, вот представьте. Но там достаток нааамного выше среднего, поэтому мужчины и живут по своим правилам.
Понятно, что обычные, простые, с зарплатой тыс 60-80 женятся до 30 обычно. Но такие лично мне не кажутся подходящими для отношений и тем более семьи.

А где вы поток такой вообще брали чтоб прямо массово встречаться?))

Гость
#427
Гость

Я ж написала, без бывших жен и детей. Поэтому и пишу, если б я сама лично не ходила не встречалась массово с такими, то не говорила бы тут ничего. Много их. При чем это я для себя ставила желательный возраст 38 max, а были такие, кому и 46 и даже 53 года и без бывших жен и детей и только надумали жениться, вот представьте. Но там достаток нааамного выше среднего, поэтому мужчины и живут по своим правилам.
Понятно, что обычные, простые, с зарплатой тыс 60-80 женятся до 30 обычно. Но такие лично мне не кажутся подходящими для отношений и тем более семьи.

В 53 года он на виагре разорится, какой ему женится, уже внуков воспитывать время, а не о детях только думать. Ну и тормоза же бывают)))

Гость
#428
Гость

В 53 года он на виагре разорится, какой ему женится, уже внуков воспитывать время, а не о детях только думать. Ну и тормоза же бывают)))

Худой, спортивный, выглядит на 40 максимум, жил и работал тогда на 2 страны, часть времени в Эмиратах, часть - в Москве. Какая там вигра.
Это в провинции мужички бедные в 20 женились, к 40 - седые, морщинистые, внуков ждут. Ну такие да, рано разобраны)

Гость
#429
Гость

А где вы поток такой вообще брали чтоб прямо массово встречаться?))

Соцсети, сз. Я красивая, яркая, волосы шикарные свои длинные до талии, не наращенные как у других,
много таких пишут. Поэтому и смеюсь про преклонный возраст в 30.

Гость
#430
Гость

Соцсети, сз. Я красивая, яркая, волосы шикарные свои длинные до талии, не наращенные как у других,
много таких пишут. Поэтому и смеюсь про преклонный возраст в 30.

Ну не знаю я не эксперт по сз, но по рассказам последних лет ловить там нечего. Может раньше нормальные и были, сейчас не очень отзываются о таких ресурсах. С другой стороны почему человеку не знакомиться в Реале если он такой из себя положительный. Зачем ему интернет. Скорее всего большинство туда идет от безысходности.
Никто не говорит, что 30 это старость. И 50 тоже не старость. Я про возможности, что проще найти пару в 20, чем в 30 и опять же в случае большинства.

Гость
#431
Гость

Нет, раньше. Вы и ваши подруги вышли за мужчин без прошлых браков и детей?

У меня: 1 муж - без прошлых браков и детей, 2 муж - без детей, брак был мимолетный, недолго, на момент знакомства был в разводе уже около 10 лет. У подруг по разному, половина из тех, кто выходила после 30 - да, за мужчин без браков и детей.

Тим
#432
Гость

Какой ты такое и окружение))) ясно всё

Значит прекрасное окружение. Мы умеем веселиться. Удачи в поисках в родословной алкоголиков.

Нелли
#433

Автор, дорогая, аборт - это последнее, о чём можно думать в этой ситуации, ведь это Ваш первый ребёнок, и после первого аборта в 85% случаев шансы забеременеть повторно снижаются, а точнее, равняются нулю. Ни о каком аборте не нужно думать. Если Вы правда беременны, то для этого ребёнка Вы уже весь мир, единственный родной человек, от которого он всецело зависит. Дети чувствуют всё ещё будучи в утробе, поверьте. Не губите свою жизнь, после аборта очень тяжело не только в плане здоровья, но ещё и морально. Некоторые женщины всю жизнь после этого из клинической депрессии выйти не могут, но зато ни одна ещё не пожалела, что сохранила ребёнка и родила. Всё будет хорошо!!! Всё в жизни преодолимо. Ничто не стоит жизни ребёнка. Вы справитесь! Обнимаю❤️

Гость
#434
Нелли

Автор, дорогая, аборт - это последнее, о чём можно думать в этой ситуации, ведь это Ваш первый ребёнок, и после первого аборта в 85% случаев шансы забеременеть повторно снижаются, а точнее, равняются нулю. Ни о каком аборте не нужно думать. Если Вы правда беременны, то для этого ребёнка Вы уже весь мир, единственный родной человек, от которого он всецело зависит. Дети чувствуют всё ещё будучи в утробе, поверьте. Не губите свою жизнь, после аборта очень тяжело не только в плане здоровья, но ещё и морально. Некоторые женщины всю жизнь после этого из клинической депрессии выйти не могут, но зато ни одна ещё не пожалела, что сохранила ребёнка и родила. Всё будет хорошо!!! Всё в жизни преодолимо. Ничто не стоит жизни ребёнка. Вы справитесь! Обнимаю❤️

За всех так уверенно ляпаете, что ну прям никто не пожалел. А я нескольких пожалевших лично знаю, которые детей своих терпеть не могут и ждут не дождутся, когда те вырастут и свалят, как вам такое? Стоило оно того-жить с матерями, которым они не нужны? Как у вас все просто-рожайв любой непонятной ситуации. А о детях никто не думает, все о себе только-хочу и буду, как маленькие. Только это не кукла, а человеческая жизнь, а вы с ней в розовые сопельки играете. Не всякая жизнь во благо и стоит того, чтобы ее жить, когда в ваши дурные бошки эта мысль приплывет? Что за культ такой-любая жизнь типа счастье? Вы правда считаете, что счастье-родиться в неполной семье, счастье жить с нищими и глупыми, ни на что не годными родителями, счастье, когда тебя родили только потому, что какая-то тетка сказала, что аборт-это грех? Какие же вы жестокие и циничные, люди.

Гость
#435

Напридумывали признаков 🙈

У вас скорее всего задержка без беременности, не наводите панику. Как говорят врачи, если предохранялись и у вас задержка, то вероятнее зппп, чем беременность.

Гость
#436
Гость

Сейчас менопауза у некоторых уже в 35 происходит у кого-то в 30. Но дело не в этом, а в том что в 30-35 намного сложнее нормально мужа найти, нормальные все женаты, остальные разведены и уже с детьми, оставшиеся это хронические одиночки, неликвид по разным причинам. Конечно, есть исключения, но таких очень мало. Вот такие мужчины у нас в основном до 30 все нормальные торопятся семьи создать

брееед пишешь😁

#437
Гость

У меня в 19 лет не было квартиры и я училась на 3 курсе, не до личной жизни было, рано еще. Так что для меня бы в то время даже вопрос бы не стоял. Но я и вряд ли бы так безалаберно к контрацепции отнеслась, будь у меня на тот момент интимные отношения, больше всего бы боялась беременности, поэтому держала бы четко все под контролем.

Мы предохраняемся, может порвался, я без понятия

Гость
#438
Виктория

Я думаю, надо рожать, когда беременность наступила, потому что ребёнок уже есть.
Если прервать первую беременность, большой риск остаться бесплодной, до 28%.
20 лет это нормальный возраст для материнства, вы уже взрослый человек и способны справиться с ребёнком) Парень со временем осознает себя отцом, у вас с ним впереди 8 месяцев, чтобы подготовиться))

Моя подруга, например, родила в 19 лет. Успела после этого даже закончить институт. Зато теперь они с дочкой как подружки. Дочка взрослая, а она ещё молодая 🙂

Какие же вы всё же *** - пролайферши.

Гость
#439
Гость

Зачем вы такое пишите, что есть шанс остаться потом бесплодной, какая-нибудь дурочка почитает и побежит делать аборт, чтоб остаться бесплодной и больше не предохраняться.
Такие вещи вообще лучше не писать в интернете, не все хотят быть родителями, ой не все.

Да ей плевать это *** пролайферская.

Гость
#440

Чья квартира?

Гость
#441
Нелли

Автор, дорогая, аборт - это последнее, о чём можно думать в этой ситуации, ведь это Ваш первый ребёнок, и после первого аборта в 85% случаев шансы забеременеть повторно снижаются, а точнее, равняются нулю. Ни о каком аборте не нужно думать. Если Вы правда беременны, то для этого ребёнка Вы уже весь мир, единственный родной человек, от которого он всецело зависит. Дети чувствуют всё ещё будучи в утробе, поверьте. Не губите свою жизнь, после аборта очень тяжело не только в плане здоровья, но ещё и морально. Некоторые женщины всю жизнь после этого из клинической депрессии выйти не могут, но зато ни одна ещё не пожалела, что сохранила ребёнка и родила. Всё будет хорошо!!! Всё в жизни преодолимо. Ничто не стоит жизни ребёнка. Вы справитесь! Обнимаю❤️

Какая мерзость

#442

Лично я не понимаю вообще аборты как можно убивать, даже котят в тазу ведре с водой, это же живое существо
Если он не планировал то какого *** засунул тогда свой ...

Гость
#444
Гость

Да ей плевать это *** пролайферская.

+++

Гость
#445
Гость

Причем тут аборт? В 19 забеременеть, в 20 родить-это нормально.

Нормально,когда замужем и со своим доходом.

Гость
#446

Я бы родила, раз так получилось. Мы можем многое планировать, но жизнь штука такая, что не всегда все идет по плану) Не стала бы делать аборт, все таки это мой будущий ребенок. Да и молодая пока, все легче перенесется и организм молодой и здоровый.

Гость
#447
Гость

Ну понятно. В 30 с мужем в ипотечной однушке-это сказка (нет). Да такая же жизнь! Автор что, по-вашему, бомж, калека, голая и босая? Или по меньшей мере несовершеннолетняя?

Студентка без дохода в сожительстве-вот кто автор.Голым и босым будет её ребенок и она если перестанет учиться.

Гость
#448
Гость

Почему отца нет? Отец есть, а что он там планировал или нет не важно, куча браков в юности по той же причине и ничего живут десятками лет и все отлично у них

Какой брак у автора?Она живет с мужиком,который папой не желает становиться.Исход понятен.

Гость
#449
Гость

Не понимаю таких вопросов, неужели женщины сами не могут решить нужен им ребенок в 19-20 лет или нет. 😐

Конечно,не могут.Потому что понимают,что самостоятельно прокормить этого ребенка не смогут.

Гость
#450
Гость

Почему в нищите? Они еще совсем молодые. С детьми больше стимула зарабатывать и тратить рационально. Как раз таки из таких пар кто в юности родили и поженились выходят самые успешные семьи и с достатком у них все хорошо. Куча таких примеров

Где гарантия,что папаша-двадцатилетка не сольется?

Гость
#451
Гость

В моем окружении все нормально у таких семей, у всех свои квартиры, у кого-то и не одна, достаток, у некоторых свой бизнес. А одиночки как тогда болтались, так и сейчас неприкаянные. Да и денег там особо нет

Какое примитивное вранье.

Гость
#452
Гость

Конечно,не могут.Потому что понимают,что самостоятельно прокормить этого ребенка не смогут.

Когда женщина не может себя прокормить, она вообще даже не подумает о деторождении. А если автор спрашивает и сомневается, значит с деньгами там все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#453
Гость

Ну да, надо же начинать или в 17 или уж в 40, ничего среднего нет конечно же. Или дедана брать.
Алкоголь вы тоже так пьете? Или пол бокала или уж 3 бут? Торт также едите, или чайную ложечку или целый? Ужасно вы живете.
А начать половую жизнь лет этак в 23-25 нельзя? И не с тупым безработным малолетним, а с серьезным надежным мужчиной лет 25-30?

Можно. В моей юности это уже считался запоздалый "дебют".

Гость
#454
Гость

Когда женщина не может себя прокормить, она вообще даже не подумает о деторождении. А если автор спрашивает и сомневается, значит с деньгами там все ок.

Не подумает?Да ну,сколько их,малолеток,принесших в подоле?Несчитано.И чем же может себе обеспечить жизнь автор-студентка в 19 лет?

Гость
#455
Гость

Алкоголь не пью, торты ем крайне редко. В 17-18 самый лучший возраст для этого и не со старпером, а со сверстником +- пару лет. Но в нормальных отношениях, а не с каким-то левым

Я в 18, со своим нынешним мужем, перед отъездом на учёбу в Москву. Не скажу, что он мне ровесник))), но в итоге мы стали вместе через много лет. Считайте, то был 2002, а встретились снова в 2015. Крепкая семья и самые искренние чувства.

Гость
#456
Гость

Вот когда такое пишете, всегда приписочку делайте, у вас лично был последний вагон в 30, когда вы интересовали нормальных. Потому что просто смешно. Я сама лично вышла в 35+, при том что у меня муж еще гораздо выше по всем характеристикам, чем просто нормальный. Также знаю своих подруг из двора, кто после 30 выходили и тоже, там мужья по своему уровню гораздо выше обычного нормального среднестатистического.

Я в 32 вышла, но с мужем своим была знакома с детства. Точнее, всё моё детство прошло на его глазах в маленьком северном городе. То есть мы уже давным давно были "вместе" до того, как стали фактически. А не так, что мне на четвертом десятке на блюдечке мужа принесли, да ещё и такого, как мой)) Кому так везёт-я только рада)