Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не платят за деторождение?

Еще никто не научился рожать людей кроме женщин. Это уникальное явление которое нужно щедро оплачивать. Например, за каждые роды платить женщине по 500.000.000 рублей.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проще сажать если не родила 😁

Гость
#2

Государству это невыгодно, и то считают что мат.капитал сейчас увеличили, но! Его абы просто так не используешь..там ограничения, ну и естественно цены ого..го...)))) но считаю дети это проблемы, отвественность, расходы, нервы, злоровье, прощай спокойствие и сон, потому никаких миллионов не надо..и соотвественно детей

Гость
#3

Зачем платить ей, она рожает для себя, не хочешь не рожай. Если государству понадобится, тебя заставит родить оно и без выплат

Гость
#4

Сейчас материнский есть, пособия, путинские. Раньше дети вообще бесплатные были))

Гость
#5
Гость

Сейчас материнский есть, пособия, путинские. Раньше дети вообще бесплатные были))

Но и цены ..... Путинские))))) за счет цены все пособия коту под хвост

Гость
#6

А ваша личинка сможет принести дохода в 500 000 000 рублей государству? Если нет то какой смысл государству платить такие деньги бабе?

Гость
#7

Я отвечу тебе. Сейчас ваши дети никому не нужны. А если будут нужны, то вас можно принудительно заставить бесплатно. Вопросы?

Гость
#8

Зачем за детей ждать денег? Кто хочет детей они и без денег их рожают, жлут денег те, кому дети то и не нужны, тогда не проще ли их просто не рожать?;-)

Гость
#9
Гость

Я отвечу тебе. Сейчас ваши дети никому не нужны. А если будут нужны, то вас можно принудительно заставить бесплатно. Вопросы?

А как нас к этому принудить?

Гость
#10

Зачем платить ? Хотите рожайте, хотите нет.
Надо будет стране, что бы вы рожали.. вас заставят

Гость
#11
Гость

А как нас к этому принудить?

если государству нужно будет, оно найдет способ.

Гость
#12
Гость

если государству нужно будет, оно найдет способ.

А ему типа и не нужно,потому что ТАКИХ СПОСОБОВ НЕТ

Гость
#13
Гость

А ему типа и не нужно,потому что ТАКИХ СПОСОБОВ НЕТ

Таких способов масса )) Есть даже готовые проекты на эту тему.
Надо будет, запустят проект и за 100 лет поднимут население в 4 раза блин

Гость
#15
Гость

Таких способов масса )) Есть даже готовые проекты на эту тему.
Надо будет, запустят проект и за 100 лет поднимут население в 4 раза блин

Не запускают потому что НЕТ у них ничего на эту тему, было бы уже давно бы все сделали, но увы и ах...что то тормозят)))

Гость
#16
Гость

А ему типа и не нужно,потому что ТАКИХ СПОСОБОВ НЕТ

Способы есть всегда, просто нет цели.
Сейчас государство пытается поднять рождаемость за счет угнетения мужчин, путем алиментов, путем отыма имущества ну и задабривать мат капиталом женщин пробует. Когда поймут, что это не работает, тактику изменят.

Гость
#17

Отлично. Я готова. Давайте мне 500 лямов я вам целый город нарожаю.

Гость
#18
Гость

Не запускают потому что НЕТ у них ничего на эту тему, было бы уже давно бы все сделали, но увы и ах...что то тормозят)))

Вы очень плохо знакомы с этим раз так думаете... есть еще как есть...
Надо будет, сделают

Гость
#19
Гость

Таких способов масса )) Есть даже готовые проекты на эту тему.
Надо будет, запустят проект и за 100 лет поднимут население в 4 раза блин

Пока у них проекты на тему ПУСТЬ ПЕРЕСТАЮТ ПЛОДИТЬСЯ, это аховые цены и мобилизации с войнами, вот эти проект на тему меньше плодиться они очень активно используют)))

Гость
#20
Гость

Не запускают потому что НЕТ у них ничего на эту тему, было бы уже давно бы все сделали, но увы и ах...что то тормозят)))

ты главное оставайся при этом мнении. чтоб когда государство начало действовать ты продолжала бы кричать что нет у них возможности

Гость
#21
Гость

Таких способов масса )) Есть даже готовые проекты на эту тему.
Надо будет, запустят проект и за 100 лет поднимут население в 4 раза блин

Расскажи про готовые проекты.
Просто очень интересно, что это за способы такие рабочие да еще и более дешевые чем финансовые поощрения.

Гость
#22
Гость

Пока у них проекты на тему ПУСТЬ ПЕРЕСТАЮТ ПЛОДИТЬСЯ, это аховые цены и мобилизации с войнами, вот эти проект на тему меньше плодиться они очень активно используют)))

а ты потуши свою горящую задницу и попробуй подумать головой, а не маткой, может и что-то осознаешь

Гость
#23
Гость

Вы очень плохо знакомы с этим раз так думаете... есть еще как есть...
Надо будет, сделают

Что то тормозят....))

Гость
#24
Гость

ты главное оставайся при этом мнении. чтоб когда государство начало действовать ты продолжала бы кричать что нет у них возможности

Мечтать вам не вредно))

Гость
#25
Гость

Способы есть всегда, просто нет цели.
Сейчас государство пытается поднять рождаемость за счет угнетения мужчин, путем алиментов, путем отыма имущества ну и задабривать мат капиталом женщин пробует. Когда поймут, что это не работает, тактику изменят.

Конкретика где, какая тактика сработает по вашему мнению

Гость
#26

А как баба без мужика родит? Надо мужику платить так то.

Гость
#27
Гость

Вы очень плохо знакомы с этим раз так думаете... есть еще как есть...
Надо будет, сделают

Пока они делают все чтобы ПЕРЕСТАЛИ РОЖАТЬ...это ЦЕНЫ ВОЙНЫ И МОБИЛИЗАЦИИ

Гость
#28
Гость

Способы есть всегда, просто нет цели.
Сейчас государство пытается поднять рождаемость за счет угнетения мужчин, путем алиментов, путем отыма имущества ну и задабривать мат капиталом женщин пробует. Когда поймут, что это не работает, тактику изменят.

Пока все наоборот....это цены мобилизации и войны..и оп ля...рождаемость упаааала))

Гость
#29
Гость

Нормальным платят. А такое уникальное явление, как ты проще отпиз*дить, хотя есть один вариант. Мужчина - это вообще неповторимый природный дар которому за спермослив в каждую бапскую лоханку, нужно доплачивать не менее миллиарда. Это же вредные условия труда. Ну и штрафовать бездетных тупиц женского пола. Соответственно эти деньги выплачивать, как материнские пособия, вот это будет по справедливости.

Штраф и траты на ребенка это одно и тоже....

Гость
#30
Гость

Расскажи про готовые проекты.
Просто очень интересно, что это за способы такие рабочие да еще и более дешевые чем финансовые поощрения.

нет в этом смысла, лучше будь в неведении

#31

Так то за роды платят. Эта выплата называется послеродовые, есть ещё до родовые

Гость
#32
Гость

Пока они делают все чтобы ПЕРЕСТАЛИ РОЖАТЬ...это ЦЕНЫ ВОЙНЫ И МОБИЛИЗАЦИИ

В Африке вообще сильные проблемы с едой и с комфортом, с жильем и медициной, однако там рождаемость очень высока

Гость
#33
Гость

а ты потуши свою горящую задницу и попробуй подумать головой, а не маткой, может и что-то осознаешь

Это ты потуши и начни думать головой, у меня детей нет, я считаю это невыгодным проектом рожать, так что остывай, я маткой как раз не думаю)))

Гость
#34
Гость

нет в этом смысла, лучше будь в неведении

Да потому что ты не знаешь ничего,а просто врешь

Гость
#35
Гость

Это ты потуши и начни думать головой, у меня детей нет, я считаю это невыгодным проектом рожать, так что остывай, я маткой как раз не думаю)))

да считай как хочешь, мне до этого дела нет. а задницу свою горящую туши скорее и начинай думать головой

Гость
#36
Гость

В Африке вообще сильные проблемы с едой и с комфортом, с жильем и медициной, однако там рождаемость очень высока

Потому что там народ тупой, не умеющий предохраняться и боящийся абортов

Гость
#37
Гость

Да потому что ты не знаешь ничего,а просто врешь

еще раз, потуши свою горящую задницу

Гость
#38
Гость

нет в этом смысла, лучше будь в неведении

Смысла нет, потому что проектов таких нет. Рождаемость сейчас падает везде, кроме парочки стран (нет, не мусульманских). Даже самые деспотичные и/или религиозные режимы ничего поделать не могут.

Гость
#39
Света

Так то за роды платят. Эта выплата называется послеродовые, есть ещё до родовые

Там еще зависит от того работает ли или работала ли роженица, но эти выплаты небольшие) а если еще и рвботы не было то вообще считай гроши

Гость
#40
Гость

еще раз, потуши свою горящую задницу

Еще раз потуши свою горящую задницу

Гость
#41
Гость

да считай как хочешь, мне до этого дела нет. а задницу свою горящую туши скорее и начинай думать головой

Прими свой совет к сведению

Гость
#43
Гость

В Африке вообще сильные проблемы с едой и с комфортом, с жильем и медициной, однако там рождаемость очень высока

И смертность тоже. И на экономику благотворного воздействия это не оказывает. Так что смысла искусственно ввергать страну в африканскую нищету нет.

Гость
#44

Войны и лелают ради того чтобы как раз ИСТРЕБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ

Гость
#45
Гость

А ему типа и не нужно,потому что ТАКИХ СПОСОБОВ НЕТ

Сажать, принять что охранники могут *** любую,
делов то, уже ж было

это просто сейчас государство полностью импотентное

#46
Гость

А как баба без мужика родит? Надо мужику платить так то.

Даю пятак деревянных, за твоё очко потасканое. Будем опыты ставить, учить мудджло рожать🤗

Гость
#47
Гость

И смертность тоже. И на экономику благотворного воздействия это не оказывает. Так что смысла искусственно ввергать страну в африканскую нищету нет.

я и не говорил что есть смысл ввергать все в такое состояние как в Африке. Если тебе не ясен смысл написанного про африку, попробуй еще раз прочитать

Гость
#48
Гость

Сажать, принять что охранники могут *** любую,
делов то, уже ж было

это просто сейчас государство полностью импотентное

Это не проекты ))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

я и не говорил что есть смысл ввергать все в такое состояние как в Африке. Если тебе не ясен смысл написанного про африку, попробуй еще раз прочитать

Не, твою писанину даже один раз читать неприятно.

Гость
#50
Гость

Не, твою писанину даже один раз читать неприятно.

ну да, правда она такая, бывает не приятной