Гость
Статьи
Какой шанс на …

Какой шанс на беременность

Какой шанс забеременеть при первом сексе на 11 день цикла, при цикле 29-30 дней (без проникновения) от петтинга и семенной жидкости?(дальше просто не было ПА)

Arisha
26 ответов
Последний — Перейти
КОТ
#1

У тебя не было секса.
Анатомию учите, позорище.

Arisha
#2
КОТ

У тебя не было секса.
Анатомию учите, позорище.

Петтинг разе не является сексом?При нем же тоже можно забеременеть

#3
Arisha

Петтинг разе не является сексом?При нем же тоже можно забеременеть

Интересно каким образом, если прникновеня не было?

Гость
#4

То есть твой парень тебе в писю сперму своим пальцем запихал?

Arisha
#5
Лиля

Интересно каким образом, если прникновеня не было?

Смака могла попасть на половые органы

Arisha
#6
Гость

То есть твой парень тебе в писю сперму своим пальцем запихал?

На пальцах могла быть предсеменная жидкость + петтинг

КОТ
#7
Arisha

На пальцах могла быть предсеменная жидкость + петтинг

Позорище!
Предэякулят не имеет сперматозоидов, учите анатомию, читайте меньше всякой херни в интернете.
Это просто смазка.
Без проникновения секса у вас не было.

Arisha
#8
КОТ

Позорище!
Предэякулят не имеет сперматозоидов, учите анатомию, читайте меньше всякой херни в интернете.
Это просто смазка.
Без проникновения секса у вас не было.

А вы врач?
Предэякулянт имеет % спермы. Если не почитаете в интернете, полистайте литературу.

КОТ
#9
Arisha

А вы врач?
Предэякулянт имеет % спермы. Если не почитаете в интернете, полистайте литературу.

Вот и полистайте литературу.
Если у вас без проникновения секс, о чем говорить, эксперт диванный
Не имеет вообще никакого процента.
Прекратите читать литературу СССР.

Arisha
#10
КОТ

Вот и полистайте литературу.
Если у вас без проникновения секс, о чем говорить, эксперт диванный
Не имеет вообще никакого процента.
Прекратите читать литературу СССР.

Повторюсь: смазка могла попасть на пальцах и внешних органах! От таких этого тоже может произойти зачатие.

КОТ
#11
Arisha

Повторюсь: смазка могла попасть на пальцах и внешних органах! От таких этого тоже может произойти зачатие.

Кукушка, смазка не имеет никаких сперматозоидов.
Знания получи.

Arisha
#12
КОТ

Кукушка, смазка не имеет никаких сперматозоидов.
Знания получи.

Повторю вопрос: вы врач?
Тогда дайте мне источник откуда эта информация)

Гость
#13
КОТ

Вот и полистайте литературу.
Если у вас без проникновения секс, о чем говорить, эксперт диванный
Не имеет вообще никакого процента.
Прекратите читать литературу СССР.

Но шанс забеременеть от мужской смазки все же есть. Чтобы произошло оплодотворение, для зачатия необходимо сочетание нескольких факторов. Основным становится присутствие сперматозоидов в мочеиспускательном канале. Если до соития с женщиной у мужчины было семяизвержение, то половые клетки могут остаться в уретре.

При этом не имеет значения, был ли использован презерватив при произошедшей эякуляции или был акт мастурбации. Главное, что сперматозоиды прошли через мочеиспускательный канал и, возможно, остались там. При следующем соитии с женщиной без барьерного контрацептива выделяющаяся смазка протолкнет половые клетки во влагалище. В результате может наступить беременность.

Считается, что между половыми контактами мужчина должен помочиться, чтобы смыть остатки спермы с уретры. Действительно, кислотность мочи способна разъедать оболочку оставшихся сперматозоидов и делать их непригодными для зачатия. Однако есть заболевания мочевыделительной системы, при которых моча приобретает слабощелочную среду.

В этом случае генетический материал может сохранить свою активность,

просвещайся. чучело.

Гость
#14
КОТ

Кукушка, смазка не имеет никаких сперматозоидов.
Знания получи.

При сильном возбуждении у мужчины на первых секундах полового контакта с проникновением может случиться эякуляция, которая будет для него незаметна. Партнерша может забеременеть, но оба будут уверены, что зачатие произошло от смазки.

КОТ
#15
Arisha

Повторю вопрос: вы врач?
Тогда дайте мне источник откуда эта информация)

Врач! Поступаете в мед.институт и получаете знания, 7 лет.
Если пользуетесь интернетом, открывайте мед.журналы от 2020 года и читайте.
А не *** из СССР.
НЕ ИМЕЕТ ПРЕДВАКУЛЯНТ НИЧЕГО.

Гость
#16
КОТ

Кукушка, смазка не имеет никаких сперматозоидов.
Знания получи.

затыкай гавкалку

Arisha
#17
Гость

При сильном возбуждении у мужчины на первых секундах полового контакта с проникновением может случиться эякуляция, которая будет для него незаметна. Партнерша может забеременеть, но оба будут уверены, что зачатие произошло от смазки.

Пожалуйста, ссылку на источник

Arisha
#18
КОТ

Врач! Поступаете в мед.институт и получаете знания, 7 лет.
Если пользуетесь интернетом, открывайте мед.журналы от 2020 года и читайте.
А не *** из СССР.
НЕ ИМЕЕТ ПРЕДВАКУЛЯНТ НИЧЕГО.

Подробности: Сама по себе предсеменная жидкость (она же предэякулят или смазка) не содержит сперматозоидов — она вырабатывается другими железами и выходит до семяизвержения. Но! При прохождении предэякулята по каналу в него могут попасть остатки семени от предыдущей эякуляции.

#19
Arisha

На пальцах могла быть предсеменная жидкость + петтинг

От этого не беременеют, должен быть ПА что бы забеременеть

Arisha
#20
Лиля

От этого не беременеют, должен быть ПА что бы забеременеть

Т.е. при единственных этих махинациях, что со мной происходили с молодым человеком шанс мал? (Больше актов не было)

#21
Arisha

Т.е. при единственных этих махинациях, что со мной происходили с молодым человеком шанс мал? (Больше актов не было)

Шанса нет, от слова совсем

Гость
#22

Исключено. Расслабьтесь.

Arisha
#23
Гость

Исключено. Расслабьтесь.

Просто у меня в этом цикле нет ПМС (что меня и напугало). До этих дней еще 4-5 дня, делала тесты (не знаю насколько эффективно они результат покажут), были отрицательные. А за последние 2 дня нет аппетита вовсе(((

#24
Arisha

Просто у меня в этом цикле нет ПМС (что меня и напугало). До этих дней еще 4-5 дня, делала тесты (не знаю насколько эффективно они результат покажут), были отрицательные. А за последние 2 дня нет аппетита вовсе(((

Это все стресс или же другие факторы, но не беременность, это ислючено

Гость
#25
Arisha

Просто у меня в этом цикле нет ПМС (что меня и напугало). До этих дней еще 4-5 дня, делала тесты (не знаю насколько эффективно они результат покажут), были отрицательные. А за последние 2 дня нет аппетита вовсе(((

Здравствуйте, забеременеть без полноценного полового акта без эякуляции — невозможно,потому что сперма в большом количестве должна попасть на шейку матка, только при таких условиях наступит беременность,от петтинга не беременеют. Не беспокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Arisha
#26
Гость

Здравствуйте, забеременеть без полноценного полового акта без эякуляции — невозможно,потому что сперма в большом количестве должна попасть на шейку матка, только при таких условиях наступит беременность,от петтинга не беременеют. Не беспокойтесь

А если могла попасть смазка?