Гость
Статьи
Жжение шва от кесарева

Жжение шва от кесарева

Кесарево было 11,5 лет назад. После операции была жидкость в матке, успешно пролечила это. Вес был набран с 55 кг (после родов) до 72 кг, затем были попытки скинуть, скинула до 56 и снова за год набрала. Была грыжа пупочная, успешно прооперирована 9 лет назад, не беспокоит. Нет инфекций, по женский из проблем только мужские гормоны чуть повышены, и все. Год назад была мануальная терапия (со спиной ходила, но он обнаружил слабые мышцы пресса, и когда касался шва - было жжение). Сейчас шов периодически жжет. Шов 1мм, никаких проблем не было, по крайней мере год назад. Меня волнует, нормально ли это?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим надо к врачу , а не на сайт .

#2

Не совсем нормально. Но видимо, когда разрезали и зашили, какой-то нерв зацепили, от этого никто не застрахован. До врача дойдите. И до хирурга, и до невролога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

С этим надо к врачу , а не на сайт .

Да, до врача я дойду. Попасть к врачу без основательных симптомов дело небыстрое. Мне важно было услышать реальные отзывы тех, кто с подобным сталкивался.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: