Гость
Статьи
Не могу забеременеть, …

Не могу забеременеть, муж отказывается проверяться

Девочки подскажите, не могу забеременеть , проверялась все в норме, муж категорически отказывается проверяться и говорит что все дело во мне , хотя у его мамы есть родной брат и детей у него нет , и у его отца родная сестра тоже без детей , плюс две тёти бездетные , а у меня в роду все с детьми

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему проверяться? Судя по Вашей истории дело не в здоровье, а в том что на их роду отметина и дети не родяться. А если серьезно, то расставайтесь с ним , если он не понимает, что здесь вопрос в Вашем с ним совместном здоровье.

Гость
#2

Как удобно устроился,скрывая заболевания от любовниц

Гость
#3

Значит беременеете от тех,кто готов проверяться
Сейчас куча мужиков с ужасно плохой спермой,просто караул
Поэтому не тратьте время на своего невежду и рожайте от нормального во всех смыслах мужчины

Гость
#4

У меня так было. Не могла забеременить никак. Проверила себя сверху до низу. Кучу огромную денег отдала за обследования. Мужчина не хотел себя проверять. С трудом уговорила. Спермограмма у него оказалась ужасно плохой, просто не было сперматозоидов жизнеспособных. Да и до меня он был женат 2 раза и детей не было. Я от него ушла, мне нужен был ребенок. Потом родила для себя уже, вне брака.

Гость
#5

Отказывается, значит дети ему не нужны. И 100% знает, что дело в нём.

Гость
#6

Идите к репродуктологу с мужем. Обычный гинеколог не профильный врач по зачатию и не сможет назначить нужное обследование. Обследование пройти обоим, причём сначала делается спермограмма и мар тест, потом уже проверяют вас.
Если муж не хочет проверить сперму свою то тут два варианта: 1.он знает что проблема с нём и не хочет признаться, 2. Он не хочет с вами детей и на вас ему плевать с очень большой вершины. Все просто. Сами думайте и решайте.

Ульяна
#7

Странный у вас муж. Сам проверяться не хочет, а утверждает, что дело в вас. Что-то тут не чисто... По любому у него какие-то проблемы по мужской части есть, просто вам не говорит. Попробуйте его хотя бы спермограмму уговорить сдать, там делов то на 5 минут)) Мы когда ребенка планировали, то я мужа уговорила сдать спермограмму. И результаты пришли не очень хорошие. Но врач посоветовал мужу пропить актиферт андро (витамины для мужчин) и через несколько месяцев я забеременела.

Щастливая
#8

Если муж вас обвиняет, я бы если честно 100500 раз подумала, а правда ли он хочет детей, и правда ли я хочу ребенка от такого человека. Беременеть - это не только ваша "работа" или "проблема". Это общее дело.
Проблемы у мужчин это ну вообще не редкость, особенно когда мужчины ведут нездоровый образ жизни. Курят, не двигаются, объедаются жирным.
Пробуйте разговаривать с ним. Ищите компромисс. Например, вместе пойти к репродуктологу. Это ни к чему его не обяжет, но возможно если он из уст врача услышит аргументы, почему надо проверяться, он свое мнение изменит. Что да, проблема может быть и у вас, но это не означает, что он автоматически здоров. И что если он будет тянуть, вы потеряете время.
Также он может боится, что в анализах будет что-то не так, и тогда он будет ""менее мужественным"", хотя это бред.
Я могу посоветовать вам сходить в клинику Линия жизни - это в Москве. Там есть несколкьо репродуктологов-мужчин. Хольнов, Потапов. Опытные, хорошие. И главное, умеют разговаривть с пациентами. Возможно, это как-то изменило бы мнение вашего мужа. Предложите ему сходить вместе, тем более, у некоторых врачей приемы вообще бесплатные. То есть мужу буквально ничего не нужно делать,и даже не нужно лпатить.А просто пообщаться. А дальше уже будете решать, что делать

Куська
#9

Не хочет детей и на вас перекладывает вину.
Мой муж не хочет детей, только в этом признаться ему западло и меня обвиняет:"то у меня работы не было, то я жирная, то надо дачей заниматься..."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Проверяться по-любому надо, хотя бы ради того чтоб убедиться что всё хорошо
У моей знакомой тоже была такая ситуация, она не могла забеременеть больше года проверилась вся и в итоге у неё всё хорошо
А её мужу просто не хотелось сдавать спермограмму и он также её вов чем винил
В итоге его всё таки уговорили и результаты были в пределах нормы
И он надулся как петух, грубо говоря
Сразу же начал говорить, что вот типо он говорил что у него всё хорошо и т.д
И прошел ещё один год, он поправился сильно и они так не смогли забеременеть и он повторно сдал анализ и оказалась проблема в нём, из-за того что поправился мало активных сперматозоидов активных
Даже такое бывает
Сейчас вот начинает худеть, но результатов мало пока
Сложно нему отказаться от фастфуда, соусов, сладкого и т.д
Хотя молодые по 22 года им

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: