Гость
Статьи
Муж считает что я могу …

Муж считает что я могу забеременнеть, но не от него! Поругались

Девочки, вопрос к Вам. У меня была задержка 10 дней. Я решила купить тест на беременность. На 99 процентов была уверенна, что гормональный сбой, но все же 1% оставляю на то что может быть и беременность. С мужем половая жизнь активная, из предохранения прерванный половый акт. Презервативами не пользуемся. Муж узнал что я купила тест и обвинил меня в том, что я ему изменяю, так как залететь от него я не могу в принципе из ППА. Я ответила что ППА не является 100% гарантией от беременности. В итоге назвал ***, сказал что теперь пойдет проверятся на зппп и вообще что бы я убиралась к тому кто в меня кончает и научила его ппа. Тест показал что я не беременна. Скорее всего гормональный сбой или цикл был без овуляции и он продлился у меня. Такое бывает иногда. Но на мужа обиделась. Теперь сижу и думаю, а если бы я залетела в реальности, то что тогда? Сказал бы "иди аборт делай потому что я уверен что ребенок не от меня? или тест днк?" Риторический вопрос. Интересует больше другое. Как бы вы отнеслись к такому ? Какая была бы Ваша реакция. Муж считает что все нормально, а я якобы обижаюсь просто потому что дура с больной головой, так и сказал "Проверь свою голову". То ли я дура действительно, то ли муж просто К-ЕЛ. Ваши мнения?

Тетя мотя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему показать статйи на темы ППА и что он не 100% работает? А так же можно к гинекологу всместе сходить что бы докто обьяснил если он не очень образованный.

Гость
#2

Правильно Вам подсказали. Лекции мужу прочитать. И да, Ваш муж к...л.

Гость
#3

20% мужиков считающих, что растят свих детей, их отцами не являются. Беспокойство мужа объяснимо.

Серебряная книга
#4

Такое чувство, что семейка маргиналов. Это правда, автор?))

Гость
#5

Ну трандец вообще. Ладно бы парень такое сказал, но муж!!! Поставьте ультиматум, что теперь только в презервативе, чтоб вы потом не рисковали своим здоровьем, когда он откажется, а вы пойдете чистить его ребенка. Так и скажите ему.

Сумрак
#6

Это писец. У вас что постоянные конфликты? Что муж прямо на пустом месте такие обвинения? Вообще нормальная бы жена уже сняла кольцо и положила на полку и собрала бы вещички ( смотря чья квартира), без подарков и извинения такое прощать не льзя, да вообще как можно жить с таким? Если вы всетаки помиретесь, скажите потом что беременны, вот тогда увидите настоящее лицо вашего, пошлет он вас аборт делать?, обзавет ли вас шл....? В юности когда встречался с будующей женой, было тоже самое, без резинок, и когда она пришла с тестом, у меня не возникло даже тени подозрения что это не от меня, т.к. мы были постоянно всесте, только вечером я её провожал домой, и у меня была и есть в ней 100% уверенность. И вот она выходит с тестом и говорит, поздравляю папа, что будем делать? Аборта не буде говорит, у меня подкосились ноги, ну говорю идем в загс, у ребенка должен быть отец. Она так на меня глянула серьёзно, и сказала, ладно папаня выдыхай, проверка на вшивость, ты её прошел, настоящий мужик хоть и пацан 20 лет.

Zeta
#7

Если муж не идиот, то идите с ним к любому гинекологу адекватному и тот ему расскажет о проценте залетов на ппа.
А вообще , звоночек тревожный. Мужик спит с женщиной без презика и удивляется, что она может залететь... Либо он дурак, либо он к вам относится так, что хочет кинуть. Скорее всего у самого рыльце в пушку... Присмотритесь.

#8

Девушка если завели любовника тогда имейте смелость в этом признаться как я вижу вы сами боитесь залета от любовника.
Если уже ходите налево то хотя бе предохраняйтесь с любовником

Тетя мотя
#9

Скорее семейка маргиналов. Хотя у мужа свой бизнес и к 30 годам многого добился, но он его постепенно пропивает как и свои мозги. У меня тоже и образование хорошее и работа приличная. Так что внешне семья с достатком и вполне приличная. А если капнуть поглубже и понаблюдать что происходит внутри - маргиналы. Кольцо сняла уже. Шансы давала неоднократно, но муж не понимает ничего. Напивается и опять 125, одни оскорбления, шутки сиськописечные и т д.

Я ему уже объяснила что ППА не является 100% гарантией. Все он понимает. Просто само отношение ко мне...(((

Тетя мотя
#10
znskomstva

Девушка если завели любовника тогда имейте смелость в этом признаться как я вижу вы сами боитесь залета от любовника. Если уже ходите налево то хотя бе предохраняйтесь с любовником

Че за бред??? Я негативно отношусь к изменам если что. А вот мужа уже ловила за этим делом. Неделю назад поймала на сайте знакомств. Год назад в постели с бж. Устала прощать.

Тетя мотя
#11
Гость

Ну трандец вообще. Ладно бы парень такое сказал, но муж!!! Поставьте ультиматум, что теперь только в презервативе, чтоб вы потом не рисковали своим здоровьем, когда он откажется, а вы пойдете чистить его ребенка. Так и скажите ему.

Ультиматум не вижу смысла уже ставить. Просто интересно мнение со стороны. Как бы другие жены отнеслись. Я уже кольцо сняла. Сижу заявление пишу на развод. До этого в июле подавала на развод, но суд доки отклонил из-за того что неправильно заполнила. В итоге помирилась с мужем. теперь понимаю, что смысла дальше так жить нет. Отношение ко мне с его стороны отвратительное. Как правильно заявление писать я уже знаю.

#12

оуч.. да там клиническое, пока нет детей бежала бы. Оно вам надо?

Тетя мотя
#13
Сумрак

Это писец. У вас что постоянные конфликты? Что муж прямо на пустом месте такие обвинения? Вообще нормальная бы жена уже сняла кольцо и положила на полку и собрала бы вещички (смотря чья квартира), без подарков и извинения такое прощать не льзя, да вообще как можно жить с таким?

Я очень рада за Вас Сумрак. Просто вы серьезно относитесь к жене, а мой муж ко мне как попало. Спасибо за интересный ответ. Понимаю, что все же муж в очередной раз переборщил. По поводу того что с ровного места у нас скандалы. ДА, с ровного. Недавно ездила к нему на работу, он там напился и отпускал в мою сторону грязные шутки. Я стояла и молчала потому что понимала что человек пьян и смысла ему что-то объяснять нет. Так его коллеги даже подошли ко мне и сказали "Как ты это терпишь? Ну как?"... Да вот собственно терпилка закончилась. Уже больше безразличие к человеку. С нами даже его родственники перестали общаться и приглашать в гости , потому что любое застолье заканчивается тем, что мой муж в овно отпускает либо в мою сторону либо в сторону других людей глупые шутки, направленные на унижение и оскорбление личности, в основном вокруг внешности и гениталий. Деградация мозга идет своим чередом.

Тетя мотя
#14
ccrreeaattuurree

оуч.. да там клиническое, пока нет детей бежала бы. Оно вам надо?

Я же говорю сижу заявление пишу. Через суд разводиться будем Завтра поеду вещи забирать.

Тетя мотя
#15

Один из примеров шуток мужа. В эту субботу идем с ним по улице и он мне говорит "Ну че? Скажи мне трахаешься с кем-нибудь?" Я ему в ответ "У тебя с головой все в порядке?". Муж "Да ладно, чё ты. Скажи как есть. Презиками хоть пользуешься? Я вот пользуюсь если чё" . Потом засмеялся и говорит "Да лан, лан, шучу я" Вот честно...Ощущение что человек не с женой идет разговаривает, а с подругой с улицы. *** какое-то. Когда с ним познакомилась он был вообще другой человек. Начитанный, интересный, чувство юмора хорошее. То что пил, сначала не поняла, ведь он всегда приезжал ко мне за рулем. А как жить стали вместе, привязалась к нему, смотрю...а он по вечерам то пиво, то коня. то водку. За пару лет уже деградировал.

Гость
#16

Не, муж просто уебанок конченный, выпляток хитрожоппый и козлище редкостное. Все он прекрасно понимает. Он *** без преза не хочет и детей не хочет категорически.

Гость
#17
Сумрак

Это писец. У вас что постоянные конфликты? Что муж прямо на пустом месте такие обвинения? Вообще нормальная бы жена уже сняла кольцо и положила на полку и собрала бы вещички ( смотря чья квартира), без подарков и извинения такое прощать не льзя, да вообще как можно жить с таким? Если вы всетаки помиретесь, скажите потом что беременны, вот тогда увидите настоящее лицо вашего, пошлет он вас аборт делать?, обзавет ли вас шл....? В юности когда встречался с будующей женой, было тоже самое, без резинок, и когда она пришла с тестом, у меня не возникло даже тени подозрения что это не от меня, т.к. мы были постоянно всесте, только вечером я её провожал домой, и у меня была и есть в ней 100% уверенность. И вот она выходит с тестом и говорит, поздравляю папа, что будем делать? Аборта не буде говорит, у меня подкосились ноги, ну говорю идем в загс, у ребенка должен быть отец. Она так на меня глянула серьёзно, и сказала, ладно папаня выдыхай, проверка на вшивость, ты её прошел, настоящий мужик хоть и пацан 20 лет.

Молодец! Мужик настоящий либо с юности мужик, либо ***.

Сумрак
#18
Тетя мотя

Я же говорю сижу заявление пишу. Через суд разводиться будем Завтра поеду вещи забирать.

Все правильно так и надо. Выпивка, оскорбления и унижения, это уже не мужик, а животное. Вы нашли в себе силы и смелость оборвать отношения с таким вот. Так что выше нос, многие женщины не могут на это решиться, вот у тёти моей тоже типа такого было, пил, буянил, не работал до самой его смерти терпела, у двоюродной сестры тоже такой же, бухает, орет, а она терпит, боится остаться одной, да и лет ей уже под 50, выдресировал её. Так что вы теперь стали умнее и мудрее, не повтопяйте таких вот ошибок, в 90% всех бед виноват алкоголь и слабые духом мужики, которые не могут бросить его.

Гость
#19
Гость

20% мужиков считающих, что растят свих детей, их отцами не являются. Беспокойство мужа объяснимо.

Оденьте презик. Для начала. И шансы подсунуть вам ребенка резко снизятся. Я уж не говорю пор вазектомию.

Гостья
#20

Я бы спокойно сделала тест ДНК, если уж он так волнуется. Мужчины действительно этот процесс не контролируют, начитаются историй. и у некоторых может ехать крыша. Другое дело, что у меня с мужем полная гармония и взаимное доверие - за другого я бы не вышла, и у него никогда бы не возникло такого вопроса и никогда бы он так грубо себя не вел. Но на вашем месте поступила бы так, как написала. :)

Гость
#21
Сумрак

Все правильно так и надо. Выпивка, оскорбления и унижения, это уже не мужик, а животное. Вы нашли в себе силы и смелость оборвать отношения с таким вот. Так что выше нос, многие женщины не могут на это решиться, вот у тёти моей тоже типа такого было, пил, буянил, не работал до самой его смерти терпела, у двоюродной сестры тоже такой же, бухает, орет, а она терпит, боится остаться одной, да и лет ей уже под 50, выдресировал её. Так что вы теперь стали умнее и мудрее, не повтопяйте таких вот ошибок, в 90% всех бед виноват алкоголь и слабые духом мужики, которые не могут бросить его.

если сам писал посты в этой теме--пять. если жена за тебя--тоже пять.

Тетя мотя
#22
Сумрак

у двоюродной сестры тоже такой же, бухает, орет, а она терпит, боится остаться одной, да и лет ей уже под 50, выдресировал её.

Да я тоже терпила по факту. И измены с бж прощала. Дважды ловила на переписках с ней. Оскорбления постоянно прощаю. Посылает меня на неделе раз по 100.
Вот пример прошлый четверг. Я поздно возвращалась домой. Время было 12ый час ночи. Попросила мужа встретить меня. Позвонила с МЦК, сказала что буду через 30минут. Потом позвонила ему с электрички и сказала что буду в течении 8 минут. Он сказал что подходит к платформе и будет ждать у платформы. В итоге я выхожу, никого нет. Выход там один и потеряться нереально. Прошла вперед, думала может встречу по дороге - его нет. В итоге отправила голосовое -"Ты если обещаешь встретить - встреть, а если не можешь, то и не обещай. Впрочем все как всегда". В итоге оказалось, что он не у платформы ждал, а стоял пьяный у дерева и справлял нужду. Пришел домой и послал меня, сказав что я сама все вечно порчу и что я должна была позвонить еще раз и уточнить где он стоит. На след день была годовщина свадьбы. Днем мы с друг другом не разговаривали. Я подумала что надо приехать с бутылкой вина домой и помириться. Приезжаю его нет. Его мама мне сказала что он нарядился и уехал в попехах из дома ровно час назад. Я расстроилась. Отметила годовщину с его мамой и уехала в свою квартиру. На след день приезжаю к мужу после работы. Муж пьяный валяется. Беру телефон в руки и вижу сообщения с сайта знакомств. Оказалось что в нашу годовщину человек уехал отмечать один в кафе. Зарегился на СЗ и звал девушек на кофе. :-( Вот скажите...я не терпила? Я тряпка! В очередной раз простила. В субботу опять нажрался и опять оскорблял. Вчера на счет беременности чушь сморозил. Я так больше просто не могу.

Тетя мотя
#23
Гостья

Я бы спокойно сделала тест ДНК, если уж он так волнуется. Мужчины действительно этот процесс не контролируют, начитаются историй. и у некоторых может ехать крыша. Другое дело, что у меня с мужем полная гармония и взаимное доверие - за другого я бы не вышла, и у него никогда бы не возникло такого вопроса и никогда бы он так грубо себя не вел. Но на вашем месте поступила бы так, как написала. :)

Унижаться с тестом ДНК я не хочу и не буду. В принципе от этого человека я не планирую детей. Да и он тоже детей со мной не хочет. Просто расходиться надо и всё. В семье должна быт гармония и взаимоуважение, а не вот этот вот всё что я терплю от своего мужа.

Сумрак
#24
Тетя мотя

Да я тоже терпила по факту. И измены с бж прощала. Дважды ловила на переписках с ней. Оскорбления постоянно прощаю. Посылает меня на неделе раз по 100.
Вот пример прошлый четверг. Я поздно возвращалась домой. Время было 12ый час ночи. Попросила мужа встретить меня. Позвонила с МЦК, сказала что буду через 30минут. Потом позвонила ему с электрички и сказала что буду в течении 8 минут. Он сказал что подходит к платформе и будет ждать у платформы. В итоге я выхожу, никого нет. Выход там один и потеряться нереально. Прошла вперед, думала может встречу по дороге - его нет. В итоге отправила голосовое -"Ты если обещаешь встретить - встреть, а если не можешь, то и не обещай. Впрочем все как всегда". В итоге оказалось, что он не у платформы ждал, а стоял пьяный у дерева и справлял нужду. Пришел домой и послал меня, сказав что я сама все вечно порчу и что я должна была позвонить еще раз и уточнить где он стоит. На след день была годовщина свадьбы. Днем мы с друг другом не разговаривали. Я подумала что надо приехать с бутылкой вина домой и помириться. Приезжаю его нет. Его мама мне сказала что он нарядился и уехал в попехах из дома ровно час назад. Я расстроилась. Отметила годовщину с его мамой и уехала в свою квартиру. На след день приезжаю к мужу после работы. Муж пьяный валяется. Беру телефон в руки и вижу сообщения с сайта знакомств. Оказалось что в нашу годовщину человек уехал отмечать один в кафе. Зарегился на СЗ и звал девушек на кофе. :-( Вот скажите...я не терпила? Я тряпка! В очередной раз простила. В субботу опять нажрался и опять оскорблял. Вчера на счет беременности чушь сморозил. Я так больше просто не могу.

Ну раз вы пишите заяву на развод, то больше вы не тряпка. Теперь вы будете обновленной, свободной от этого ужаса девушкой.

Сумрак
#25
Гость

если сам писал посты в этой теме--пять. если жена за тебя--тоже пять.

Да я это, я, мужик 35 лет))) ситуация просто знакомая, очень много раз её видел, и родственников и у знакомых. Лишь еденицам женщин удаётся найти в себе силы, чтобы уйти от этого ужаса. Вот поэтому и пишу что сам пережил, что видел, и как понял эту жизнь. Кстати вы не та ли девушка что меня постоянно подкалывает?))) Номер АЙДИ ваш мне вроде как знаком.

Тетя мотя
#26
Сумрак

Да я это, я, мужик 35 лет))) ситуация просто знакомая, очень много раз её видел, и родственников и у знакомых. Лишь еденицам женщин удаётся найти в себе силы, чтобы уйти от этого ужаса. Вот поэтому и пишу что сам пережил, что видел, и как понял эту жизнь. Кстати вы не та ли девушка что меня постоянно подкалывает?))) Номер АЙДИ ваш мне вроде как знаком.

Согласна, что многие терпят и живут всю жизнь. Но может общие дети скрепляют брак, недвижимость? Мне свекровь говорит, что если любишь - терпи. А чего ради? Да еще у нас бж его под боком живет, прямо в соседнем доме и ржет с меня. Неоднократно мне писала, что женился ей назло и что он с ней живет половой жизнью параллельно)) Судя по его отношению ко мне, делаю вывод что она права по поводу женился назло.

Гость
#27

Автор, признавайся, ты мужу изменяла? Я думаю, что да!

Сумрак
#28
Тетя мотя

Согласна, что многие терпят и живут всю жизнь. Но может общие дети скрепляют брак, недвижимость? Мне свекровь говорит, что если любишь - терпи. А чего ради? Да еще у нас бж его под боком живет, прямо в соседнем доме и ржет с меня. Неоднократно мне писала, что женился ей назло и что он с ней живет половой жизнью параллельно)) Судя по его отношению ко мне, делаю вывод что она права по поводу женился назло.

Да даже с детьми девушки разводятся, и ко.злы не платят алименты, и имущество делят, просто такая жизнь не выносима. Сейчас вот случай жена рассказала недавний, как наш знакомый мужик, обманул своих детей маленьких, у бывшей жены взял от их имени доверенность на продажу их ( детей) доли квартиры, продал, а деньги не отдал, и купил себе авто , ездит и красуется. Вот это папаня(((
А БЖ, пусть смеётся дальше, вот вы с ним разведетесь, а такой самородок как ваш обратно ей на голову свалиться)))

Тетя мотя
#29
Гость

Автор, признавайся, ты мужу изменяла? Я думаю, что да!

Ни разу, в отличии от него.
Но у нас начало отношений было более чем странное. Он 18 лет прожил в первом браке и бж очень любил. Но они развелись. Через какое то время познакомился со мной, но с бж были странные отношения у него. Мог прийти на свидание ко мне и его бж ему названивала и выясняла где он и тд. Он либо трубку не брал, либо брал и уходил и долго с ней что-то выяснял. На ночь со мной никогда не оставался. В гости не приглашал, ссылаясь что живет с детьми и мамой. На мои вопросы почему каждое свидание его бж названивает и выясняет с ним отношения, он говорил, что она больная на голову. Попросила у него паспорт для проверки, но он отказал в этом, сказав что если я ему не доверяю - значит до свидания. Однажды мы все таки остались с ним на ночь в гостинице. На утро я услышала как он договаривается со своей женой идти на шашлыки. Мне сказал, что едет якобы по делам и вызвал мне такси. После этого я окончательно поняла, что у мужчины незакончены отношения с бж и что мне с ним ничего не светит в плане серьезных отношений. У меня был друг ( он мой бывший ) который живет в другой стране и я ему все рассказала, что мол отношения не ладятся. Он говорит "Приезжай ко мне, отвлекись. Не виделись 10 лет. Посмотришь Юрмалу, Вильнюс, Ригу. Я все оплачу". В итоге купила билеты и уехала. Перед отъездом окончательно рассталась со "своим". Спустя год!!! Мы стали заново общаться и он признался мне что действительно у него были еще незаконченные отношения и он опять сошелся с бж после того как расстался со мной. Узнал что я ездила в другую страну к другу и что мне оплатили путевку и после этого стал называть шалавой. Хотя я после поездки его год не видела. В самих отношения я с мужем уже 2 года. Ни разу не изменяла за это время! Хотя я его ловила с той самой бывшей женой дважды!

Тетя мотя
#30
Сумрак

Да даже с детьми девушки разводятся, и ко.злы не платят алименты, и имущество делят, просто такая жизнь не выносима. Сейчас вот случай жена рассказала недавний, как наш знакомый мужик, обманул своих детей маленьких, у бывшей жены взял от их имени доверенность на продажу их ( детей) доли квартиры, продал, а деньги не отдал, и купил себе авто , ездит и красуется. Вот это папаня((( А БЖ, пусть смеётся дальше, вот вы с ним разведетесь, а такой самородок как ваш обратно ей на голову свалиться)))

Так она его и ждет обратно. Она тоже запойная. Пусть вместе пьют, спиваются. Я вообще думаю, что он специально меня добивает чтобы я на развод подала. Под шумок может и хочет к ней вернуться. Я лишняя однозначно.

Сумрак
#31
Тетя мотя

Так она его и ждет обратно. Она тоже запойная. Пусть вместе пьют, спиваются. Я вообще думаю, что он специально меня добивает чтобы я на развод подала. Под шумок может и хочет к ней вернуться. Я лишняя однозначно.

О, алкаши. Эко вас угораздило. Ну 2 года жизни на это ничто, всяко лучше чем 20. Так что ухолите или выгоняйте, это ваше чудо. Больше не прощайте. Вот увидите эти алкаши по итогу будет вместе, бухать и орать, а в припадке белочки кто то когото приголубит или ножиком или табуретом по голове.

Тетя мотя
#32
Сумрак

О, алкаши. Эко вас угораздило. Ну 2 года жизни на это ничто, всяко лучше чем 20. Так что ухолите или выгоняйте, это ваше чудо. Больше не прощайте. Вот увидите эти алкаши по итогу будет вместе, бухать и орать, а в припадке белочки кто то когото приголубит или ножиком или табуретом по голове.

Я знаю что они будут вместе. В принципе с самого начала знала и поняла. Не знаю зачем полезла в это болото. Мне урок на будущее! :(

Сумрак
#33
Тетя мотя

Я знаю что они будут вместе. В принципе с самого начала знала и поняла. Не знаю зачем полезла в это болото. Мне урок на будущее! :(

А сколько вам сейчас лет? Если не сикрет. Просто тут такие большие цифры летают и 10 лет, и муж был женат 18.

Тетя мотя
#34
Сумрак

А сколько вам сейчас лет? Если не сикрет. Просто тут такие большие цифры летают и 10 лет, и муж был женат 18.

Мне сейчас 35 лет. Мужу 37. Со своей бывшей женой он со школьной скамьи. Со мной познакомился 3 года назад. Но серьезные отношения завязались 2 года назад.

Сумрак
#35
Тетя мотя

Мне сейчас 35 лет. Мужу 37. Со своей бывшей женой он со школьной скамьи. Со мной познакомился 3 года назад. Но серьезные отношения завязались 2 года назад.

Понятно, значит мы ровестники))) мыши-крысы))), моей жене 39. Ну знаете у вас есть время, найдете себе нормального МЧ, а если детей хотите, то родить можно и в 40. Теща мою жену как раз в 40 и родила, последняя, третий ребенок в семье. Но всетаки удивляет как в таком возрасте и не расмотреть такое вот чудо в перьях? Я по началу подумал что вам 25, а мужу 40 где то

Тетя мотя
#36
Сумрак

Понятно, значит мы ровестники))) мыши-крысы))), моей жене 39. Ну знаете у вас есть время, найдете себе нормального МЧ, а если детей хотите, то родить можно и в 40. Теща мою жену как раз в 40 и родила, последняя, третий ребенок в семье. Но всетаки удивляет как в таком возрасте и не расмотреть такое вот чудо в перьях? Я по началу подумал что вам 25, а мужу 40 где то

Я через год когда с ним заново сошлась понимала что нельзя. Ругала себя очень, но тянуло к нему. Объяснить не могу. Сама виновата. На первых порах уже видно было что нельзя с ним встречаться. Он и тогда напивался, какие то левые влюбленные "подруги" ему названивали 24/7, угрожали самоубийством и расправой))) а я все это слушала и терпела, однажды бывшая жена его мне переписку скинула где он ей пишет "Я тебя хочу"...это мы уже жили 4 месяца как и в ту ночь у него царапина на спине появилась!!! И все равно как голова в тумане. Однажды избил в доме отдыха тоже под алко. Причиной избиения стало "Ты ***. Ты полетела в другую страну к мужику и трахалась с ним"...в рукопашную парень пошел. Объяснения что мы уже не встречались не прокатывали))) и то что он с женой своей был тоже не прокатывали, я *** и все тут) а он порядочный мужик. Вещи неоднократно собирала свои. Однажды на развод подавала, но не получилось. Но сейчас я сделаю все по-тихому. Разборок больше не хочу и смысла в них не вижу, он ничего не понимает и не поймет меня никогда, плевать ему просто)

Тетя мотя
#37
Сумрак

Понятно, значит мы ровестники))) мыши-крысы))), моей жене 39. Ну знаете у вас есть время, найдете себе нормального МЧ, а если детей хотите, то родить можно и в 40. Теща мою жену как раз в 40 и родила, последняя, третий ребенок в семье. Но всетаки удивляет как в таком возрасте и не расмотреть такое вот чудо в перьях? Я по началу подумал что вам 25, а мужу 40 где то

Интересно, почему вы подумали что мне 25?)))

Сумрак
#38
Тетя мотя

Я через год когда с ним заново сошлась понимала что нельзя. Ругала себя очень, но тянуло к нему. Объяснить не могу. Сама виновата. На первых порах уже видно было что нельзя с ним встречаться. Он и тогда напивался, какие то левые влюбленные "подруги" ему названивали 24/7, угрожали самоубийством и расправой))) а я все это слушала и терпела, однажды бывшая жена его мне переписку скинула где он ей пишет "Я тебя хочу"...это мы уже жили 4 месяца как и в ту ночь у него царапина на спине появилась!!! И все равно как голова в тумане. Однажды избил в доме отдыха тоже под алко. Причиной избиения стало "Ты ***. Ты полетела в другую страну к мужику и трахалась с ним"...в рукопашную парень пошел. Объяснения что мы уже не встречались не прокатывали))) и то что он с женой своей был тоже не прокатывали, я *** и все тут) а он порядочный мужик. Вещи неоднократно собирала свои. Однажды на развод подавала, но не получилось. Но сейчас я сделаю все по-тихому. Разборок больше не хочу и смысла в них не вижу, он ничего не понимает и не поймет меня никогда, плевать ему просто)

Какой ужас, бить жену, это полнейшая низость. Похоже это любовь зла, полюбишь и козла. А обзывать и обвинять, это типичный мужской менталитет. Как сами ходят на лево это в порядке вещей, а если девушка до отношений, то значит ш. Да даже я такой штуке подвержен был, мысли эти в голову лезли, но это просто мужское эго играло. Я со своей в 19 познакомился, и она как раз с сестрой и её семьей на море поехала, потом поиехала много фоток, я смотрю , а она рядом с мужиком стоит вечером на набережной, ну на тот момент мы с ней даже не целовались но отношения из каждодневных гуляний шли к этому. Ну она сказала что это полсто какойто алкаш пристал, что она сфоткалась и сразу ушла. Ну я ей поверил, потому как у нас потом до близких отношений 7 месяцев каждодневных встреч ушло, так что если бы во время ссоры я бы её ш..., обозвал, это и не правда, и обидел бы, и вообще капец.

Сумрак
#39
Тетя мотя

Интересно, почему вы подумали что мне 25?)))

Ну обычно в этом возрасте, девушки ещё наивные и их охмуряют вот всякие стариканы.

Тетя мотя
#40
Сумрак

Какой ужас, бить жену, это полнейшая низость. .

Ну это вы так считаете.)) А мой муж мне сказал "Сама виновата, заслужила".

#41

Девушка, да это ужас какой-то. Сплошное насилие, обзывается, еще пьет и вас бьет.
Как вам вообще в голову может прийти. что это нормально и исправимо?? Он же деградант! Прям как криминальные сводки прочитала про уголовников.

Сумрак
#42
Тетя мотя

Ну это вы так считаете.)) А мой муж мне сказал "Сама виновата, заслужила".

Да))), я такой вот, воспитан что женщин надо уважать и любить. Доче вот 7 лет ))) с 5 лет боксу тренерую, а то она у меня красотка, так просто страховка на будующее, что бы не она в слезах звонила и в трубку плакала и звала на помощь, а её муж, закрывшись в туалете, плакал бы, и звал бы меня, мол спасай она уже дверь доламывает все почки с печенью мне в кашу превратила, мочусь кровью, сказала что батя так её научил пивко мужикам выписывать)))

Тетя мотя
#43
Принцесса-мильонщица

Девушка, да это ужас какой-то. Сплошное насилие, обзывается, еще пьет и вас бьет. Как вам вообще в голову может прийти. что это нормально и исправимо?? Он же деградант! Прям как криминальные сводки прочитала про уголовников.

Я уже не считаю, что это исправимо. Руку он один раз поднимал чтоб вот так сильно. Максимум может толкнуть пьяный. Но сути не меняет.

Гость
#44

Отведи его за руку к гинекологу и поговорите о предохранении. Мне нравится реклама Дюрекс,где об этом говорится, но у мужиков от нее подгорает. Они не хотят слышать.что не женщина сама устроила так,что залетела и теперь честный человек должен жениться, ато,что он сам олень, забрюхатил женщину,которой этот ребенок не больно нужен

Тетя мотя
#45
Гость

Отведи его за руку к гинекологу и поговорите о предохранении. Мне нравится реклама Дюрекс,где об этом говорится, но у мужиков от нее подгорает. Они не хотят слышать.что не женщина сама устроила так,что залетела и теперь честный человек должен жениться, ато,что он сам олень, забрюхатил женщину,которой этот ребенок не больно нужен

Да это все понятно. Только что поменяет если я за руку его отведу к гинекологу? Его отношение ко мне не изменится в любом случае. Сам факт того что я могу быть беременна от него по всей видимости приводит его в ужас, потому что реакция у человека неадекватная была на обычный тест, учитывая что мы вместе спим! Обвинять меня в том. что я могу залететь якобы от другого)) кричать что я *** ему изменяю и вообще я якобы его уже чуть ли не заразила (он полез смотреть часы работы клиники для сдачи анализов на ЗППП)...да и под конец добавил "убирайся к тому от кого можешь залететь и научи его ппа"....А я всего то хотела убедиться в том, что у меня очередной гормональный сбой поэтому и полезла делать тест. Я весь вечер пыталась разрядить обстановку, пыталась поговорить...но в итоге он опять напился и послал меня. Вы понимаете что это ппц , а не отношения))) А если я реально залечу то что тогда? За дверь меня выставит? На аборт пошлет? С первой женой он на родах присутствовал, рассказывал мне об этом))) а со мной даже мысли такой не допускает что я залечу. Я для себя однозначно решила, что больше терпеть это свинство не хочу. Завтра иду подавать на развод. Сменю сегодня вечером номер телефона и навсегда вычеркну этого человека из своей жизни. Мое разочарование в нем это верхушка айсберга!

#46

Какая глупость считать ППА предохранением в принципе. Ппц. Муж - ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: