Гость
Статьи
У нас скудная половая …

У нас скудная половая жизнь и нет детей

Здравствуйте! У меня непростая история, прошу грубости и комментарии не по существу оставлять при себе. Мне 25 лет. Мы с мужем в браке 3 месяца. До этого дружили 6 лет. За эти 3 месяца неоднократно говорил о разводе. Но мирились и как-то налаживалось, но не так ...все для него делаю, он как будто не замечает. Готовлю, убираю, стираю, глажу, поддерживать стараюсь. Он то мягкий, то отстраняется от меня. Половой жизнью мы жили несколько раз за эти 3 месяца. Пыталась поговорить, он в агрессию и говорит, что это я должна,что я делаю не так и я виновата, либо он спать хочет, либо устал...Я хочу детей. Он говорит:"не строй иллюзий. у нас с тобой ничего не будет".
Недавно нашла документы о проведенном обследовании моего мужа 5 лет назад( низкий уровень тестостерона,т.е гипогонадизм). Этим на данный момент и объясняю нашу скудную половую жизнь.
В голову лезут всякие нехорошие мысли о бесплодии и т д... Что делать? Мужа люблю, мы с ним были знакомы еще когда я была юной девушкой, он постарше, сформировал мои взгляды на жизнь, многому научил. Как мне себя вести? как с ним поговорить? Сейчас ведь многое лечится. Ну и как вариант можно приемного ребенка взять...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многому научил а предупредить забыл о своей болезни

Гость
#2

какой вам ребенок? у вас семьи-то нет.

#3
Автор

Здравствуйте! У меня непростая история, прошу грубости и комментарии не по существу оставлять при себе. Мне 25 лет. Мы с мужем в браке 3 месяца. До этого дружили 6 лет. За эти 3 месяца неоднократно говорил о разводе. Но мирились и как-то налаживалось, но не так ...все для него делаю, он как будто не замечает. Готовлю, убираю, стираю, глажу, поддерживать стараюсь. Он то мягкий, то отстраняется от меня. Половой жизнью мы жили несколько раз за эти 3 месяца. Пыталась поговорить, он в агрессию и говорит, что это я должна,что я делаю не так и я виновата, либо он спать хочет, либо устал...Я хочу детей. Он говорит:"не строй иллюзий. у нас с тобой ничего не будет".
Недавно нашла документы о проведенном обследовании моего мужа 5 лет назад( низкий уровень тестостерона,т.е гипогонадизм). Этим на данный момент и объясняю нашу скудную половую жизнь.
В голову лезут всякие нехорошие мысли о бесплодии и т д... Что делать? Мужа люблю, мы с ним были знакомы еще когда я была юной девушкой, он постарше, сформировал мои взгляды на жизнь, многому научил. Как мне себя вести? как с ним поговорить? Сейчас ведь многое лечится. Ну и как вариант можно приемного ребенка взять...

Мне кажется вашей паре нужно поработать с психологом.
Из вашего письма понятно, что человек очень переживает свою болезнь. Очень странно, что вы не обсуждали данный вопрос до свадьбы.
Вам нужно найти благоприятный момент и поговорить с ним, что бы он сам рассказал вам про болезнь, обьясните ему , что это еще не конец, что вы его любого любите и не бросите, будете помогать во всем, но при условии, что он будет все рассказывать и сменит свое отношение.
В конце концов сейчас столько детишек в детских домах, которым так нужны семьи-это не проблема. Есть банки спермы, если вы захотите сами родить-сейчас же не каменный век. Главное это уважение, взаимопонимание и поддержка.

Автор
#4
mashenka89

Мне кажется вашей паре нужно поработать с психологом.
Из вашего письма понятно, что человек очень переживает свою болезнь. Очень странно, что вы не обсуждали данный вопрос до свадьбы.
Вам нужно найти благоприятный момент и поговорить с ним, что бы он сам рассказал вам про болезнь, обьясните ему , что это еще не конец, что вы его любого любите и не бросите, будете помогать во всем, но при условии, что он будет все рассказывать и сменит свое отношение.
В конце концов сейчас столько детишек в детских домах, которым так нужны семьи-это не проблема. Есть банки спермы, если вы захотите сами родить-сейчас же не каменный век. Главное это уважение, взаимопонимание и поддержка.

Вы знаете, я всячески пыталась поговорить. Муж агрессирует. Раньше говорил, что ему есть с кем, если я не удовлетворяю его потребности. Я нервничала, плакала. Но на днях эти документы перевернули все...Я его и правда очень люблю

Жеже
#5

замужем три месяца и такие отношения. Автор, вам комфортно дома? муж вас поддерживает, обнимает, любит? По ощущениям у вас вообще нет ни отношений, ни любви, какие дети?. Любовь это не только домашние дела и готовка, это эмоциональная поддержка, обьятия, общение, искренний интерес к друг другу

#6
Автор

Вы знаете, я всячески пыталась поговорить. Муж агрессирует. Раньше говорил, что ему есть с кем, если я не удовлетворяю его потребности. Я нервничала, плакала. Но на днях эти документы перевернули все...Я его и правда очень люблю

А что у вас было до свадьбы, он также себя вел?

Шлюший ёбарь
#7

Лишь бы cука замуж. Хоть за импотента. Лишь бы поскорей. Ну хоч я буду тебя уловлетворять, пока твой сиськастый друк вредничает. А то смотри, у него могут и месячные начаться

Автор
#8
mashenka89

А что у вас было до свадьбы, он также себя вел?

до свадьбы мы половой жизнью не жили. Я хотела, от него не было инициативы. Походы в кино, театр, кафе, каток, лыжи...

Автор
#9
mashenka89

А что у вас было до свадьбы, он также себя вел?

совместный отдых был неоднократно на море

#10
Автор

совместный отдых был неоднократно на море

За 6 лет ничего не было?
Вы меня извините конечно-но это вообще не нормально.
А предложение он вам как делал, из под палки? Почему вы не разговаривали с ним об интимной жизни до свадьбы?
Как так вышло, что вы не знаете человека с которым были знакомы столько лет, при том что вы его действительно не знаете, раз его поведение для вас стало новостью.
Проблема здесь не в вас-в нем, вы можете предложить ему свою помощь и помощь специалиста, а тут надо привлекать как минимум 3 психолога, уролог и репродуктолог-это минимум.
Естественно, что нужно пройти обследования и проходить их каждый год , чтобы наблюдать за болезнью.
Решить для себя готовы ли вы , что это на очень долгий срок все затянется, что он будет устраивать скандалы и возможно измены на фоне своего безсилия и психологического фона?
Тут схема такая, вы предлагаете помощь-он отказывается и тут на сколько вашего терпения хватит, дальше уже только развод.
Но пробовать всегда нужно, хотя бы для того, что бы вы для себя понимали, что сделали все возможное.
Агрессия будет, поэтому надо подбирать удобный момент.
Поэтому всегда считаю, что до брака надо пожить вместе какое то время, посмотреть в быту.
Тут еще 1 вопрос возникает, для чего ему нужна была жена?Он знал о болезни-и не сказал, хотя это по сути ломает вашу жизнь, он говорит что есть с кем перепихнуться если что и это как бы логично, если у вас за 6 лет не было ничего.
Зачем ему вы в таком случае?Я бы задумалась.

Гость
#11
Автор

совместный отдых был неоднократно на море

что за бред???? вы за 6 лет ни разу не трахались???

#12

Как то не очень чистоплотно ведет себя муж, а раньше не мог вам рассказать про свою болячку? И потом, очень удобная жизненная позиция всё сваливать на другого..

Жеже
#13

а до свадьбы он агрессивно себя вел?

Гость
#14

Не трать на него свою жизнь, девочка, ты ни в чем невиновата, но это только развод, рано или поздно. Чем раньше, тем лучше. Тем быстрее, ты найдешь себе молодого и здорового мужа. Не просирай годы своей жизни, не выкидывай их на помойку, не позволь ему *** тебе мозги и вырастить у тебя комплексы из-за того, что он импотент.

Гость
#15

Автор , вы без секса жить собрались или как? Так-то на сколько вас хватит? на пол-года, затем на стеку полезете и любовников будете заводить? А зачем тогда вам муж сдался? Лишь бы замуж, все равно за кого?
И про любовь не плетите тут, любовь долго не продержится с такими "отношениями".

Гость
#16

Кажется мне , что и ваш муж галочку поставил в виде свадьбы. Иначе не поступил-бы с вами нечестно, когда не сообщил о своих специфических сексуальных проблемах.
насколько я понимаю, у него бесплодие скорее всего 100% + ему секс не нужен. + сопутствующие заболевания о которых вы скорее всего не в курсе.
Как по мне , тут однозначно развод , если вы не ***+ чайдлфри. + он вас продинамил в прямом смысле этого слова, любви тут нет.

Люся
#17

слушайте, ну ладно я без сексе, так у меня и мужика - то нет, а вы мало того что в этом отношении обделены так оно еще и гавкает сваливая с больной головы на здоровую. Хотя ваше здоровье тоже под вопросом, мужик 6 лет как есть, а то что между ними нет интима ее настораживает. Займитесь собой и полюбите в первую очередь себя тогда и расставите все по местам

Линн
#18

Причем тут половая жизнь???
Вы вообще почему поженились? По описанному вами понятно, что он вас и не любил. Вы как жертва какая-то судя по вашей теме. Уходите от него и живите нормально, как все молодые девушки, а не ч.м.о какое-то обслуживаете.

Автор
#19
mashenka89

За 6 лет ничего не было?
Вы меня извините конечно-но это вообще не нормально.
А предложение он вам как делал, из под палки? Почему вы не разговаривали с ним об интимной жизни до свадьбы?
Как так вышло, что вы не знаете человека с которым были знакомы столько лет, при том что вы его действительно не знаете, раз его поведение для вас стало новостью.
Проблема здесь не в вас-в нем, вы можете предложить ему свою помощь и помощь специалиста, а тут надо привлекать как минимум 3 психолога, уролог и репродуктолог-это минимум.
Естественно, что нужно пройти обследования и проходить их каждый год , чтобы наблюдать за болезнью.
Решить для себя готовы ли вы , что это на очень долгий срок все затянется, что он будет устраивать скандалы и возможно измены на фоне своего безсилия и психологического фона?
Тут схема такая, вы предлагаете помощь-он отказывается и тут на сколько вашего терпения хватит, дальше уже только развод.
Но пробовать всегда нужно, хотя бы для того, что бы вы для себя понимали, что сделали все возможное.
Агрессия будет, поэтому надо подбирать удобный момент.
Поэтому всегда считаю, что до брака надо пожить вместе какое то время, посмотреть в быту.
Тут еще 1 вопрос возникает, для чего ему нужна была жена?Он знал о болезни-и не сказал, хотя это по сути ломает вашу жизнь, он говорит что есть с кем перепихнуться если что и это как бы логично, если у вас за 6 лет не было ничего.
Зачем ему вы в таком случае?Я бы задумалась.

да разговаривали мы до свадьбы. Говорил, что считает, что девочку надо брать в жены....

Гость
#20
Автор

да разговаривали мы до свадьбы. Говорил, что считает, что девочку надо брать в жены....

Какую такую девочку? А вы что, мальчик ? Вас что "ВЗЯЛИ" ? Вы вещь? Ну тогда вопросов нет.
И потом, вам должны были сразу насторожить слова про "девочек". Лично я после такой фразы больше общаться-бы не стала, это говорит о психических отклонениях.

Гость
#21

Ну низкий тестостерон лечится приемом гормона тестостерона. И вообще нужно выявлять причину почему он у него низкий. Все возможно исправить если захотеть - и секс будет, и ребёнка зачать. Но вот странно что он с этим ничего не делает, его все устраивает? Его устраивает чувствовать себя мужикобабой? Да и потом не понятно мне как вы встречались 6лет и он не настоял и не намекал даже на секс. Ненормально для мужчины это, я бы уже тогда насторожилась.
Вам бы не советовала приносить себя в жертву такой жизни, если не захочет ничего далась со своим здоровьем - вон его! Пусть ищет себе такую же бабу, которой ни секс ни дети не надо. И вообще подло он вас на*бал!

#22
Автор

да разговаривали мы до свадьбы. Говорил, что считает, что девочку надо брать в жены....

Ахаха!
Ой ну автор вы такая глупенькая)
Ну и что сейчас?
Вот в жизни не поверю, что он до свадьбы с вами так не обращался как сейчас.
Где ваши глаза были.
Тогда опять же, тот же вопрос для чего вы ему?Явно не для семейной жизни. Он вас не любит, не уважает и как к женщине не относится-так для чего вы ему?

#23
Автор

да разговаривали мы до свадьбы. Говорил, что считает, что девочку надо брать в жены....

Девочку-это что еще за генная дискриминация?
Вот на этом уже надо было задуматься. Взрослый, состоявшийся во всем психически здоровый человек никогда не будет такие вещи говорить, это говорит о его воспитании и не в лучшую сторону, скорее всего семья или неблагополучная, или в ней жесткий патриархат, как у мусульман.
Вы знали на что шли в любом случае.

катя
#24

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем