Гость
Статьи
Официальный брак нужен …

Официальный брак нужен только женщинам?

Вопрос в заголовке темы.

246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мужчинам, еще желательно, чтобы женщина в браке родила 2 детей и таким образом стала на 100% зависима от мужа (дочек богатеев в расчет не берем). И тогда она будет обслуживать и боготворить барина, расчет на это.

Гость
#2

нет, только мужчинам

Гость
#3
Гость

И мужчинам, еще желательно, чтобы женщина в браке родила 2 детей и таким образом стала на 100% зависима от мужа (дочек богатеев в расчет не берем). И тогда она будет обслуживать и боготворить барина, расчет на это.

нее дело ровно наоборот. У женщины в планах всегда 2 ребенка после брака и после развод, а мужа на алименты и отнять половину имущества.
Ответ на вопрос, ДА БРАК нежен только женщинам.

Гость
#4
Гость

нет, только мужчинам

Для чего тогда Женщины тянут мужчину в загс и по какой причине тут столько тем, что мол не завет замуж?

Гость
#5

женщины до дрожи хотят замуж, для женщин все эти печати в паспорте и кольца

Принцесса - мильенщица
#6

В большей степени, конечно женщинам.

Гость
#7
Гость

нет, только мужчинам

Для чего тогда Женщины тянут мужчину в загс и по какой причине тут столько тем, что мол не завет замуж?

кто тянет и где?

#8

Автор, официальный брак нужен людям, которые любят друг друга (а не себя).

Гость
#9
AVD

Автор, официальный брак нужен людям, которые любят друг друга (а не себя).

Любящим друг друга итак хорошо , и потребности в печати они не испытывают

Гость
#10

Когда любит девушка - она отдаёт мужчине свою невинность (свою девичью честь). Когда любит мужчина, он женится (отдаёт ей свою мужскую честь).
Если вы не были замужем, вас никогда никто не любил. Если мужчина ни у кого не был первым, то его никогда никто не любил. Правда жизни. Все хотят завоевать любовь в этом мире. Умные люди отдают друг другу свою честь одновременно.

Гость
#11
Гость

нее дело ровно наоборот. У женщины в планах всегда 2 ребенка после брака и после развод, а мужа на алименты и отнять половину имущества. Ответ на вопрос, ДА БРАК нежен только женщинам.

И что несправедливого в том, что он отдаст половину имущества и будет платить алименты на СВОИХ детей? А так зачастую ни имущества, ни алиментов. Зато как без презервативов ахаться - так все первые))

Гость
#12

Да официальный брак нужен только женщинам

#13
Гость

Любящим друг друга итак хорошо , и потребности в печати они не испытывают

Да ну? "Я тебя люблю, МНЕ с тобой хорошо и так (и ладно, пусть и тебе со мной хорошо) и МНЕ ЛЕНЬ дойти до загса" - где любовь? Любовь - это в первую очередь думать не о себе, а о своей половинке. Поэтому - через загс, чтобы если со мной что-то случится, у моей жены (и детей - у кого они есть) было меньше проблем с имуществом.

#14

Женщины просто ещё не поняли, что им брак тоже не нужен

#15

А если брак без детей и они не предполагаются?

Гость
#16
AVD

Да ну? "Я тебя люблю, МНЕ с тобой хорошо и так (и ладно, пусть и тебе со мной хорошо) и МНЕ ЛЕНЬ дойти до загса" - где любовь? Любовь - это в первую очередь думать не о себе, а о своей половинке. Поэтому - через загс, чтобы если со мной что-то случится, у моей жены (и детей - у кого они есть) было меньше проблем с имуществом.

Именно! Думать не о себе, а об интересах семьи в целом. На это сейчас не многие способны.

Гость
#17
Obicniissibiri

А если брак без детей и они не предполагаются?

И что? Если детей нет, то люди живут на улице и маной небесной питаются? Всегда есть какие то материальные вопросы. Вот они и решаются регистрацией брака.

Гость
#18
Гость

И что? Если детей нет, то люди живут на улице и маной небесной питаются? Всегда есть какие то материальные вопросы. Вот они и решаются регистрацией брака.

То у крысонек и невежественных колхозан. У нормальных самодостаточных людей все несколько иначе.

Гость
#19
Гость

нее дело ровно наоборот. У женщины в планах всегда 2 ребенка после брака и после развод, а мужа на алименты и отнять половину имущества. Ответ на вопрос, ДА БРАК нежен только женщинам.

Давайте по чесноку: как у вас было в семье? Семья полная? Родители вместе или в разводе? Есть братья и сестры?

Гость
#20
Гость

И мужчинам, еще желательно, чтобы женщина в браке родила 2 детей и таким образом стала на 100% зависима от мужа (дочек богатеев в расчет не берем). И тогда она будет обслуживать и боготворить барина, расчет на это.

нее дело ровно наоборот. У женщины в планах всегда 2 ребенка после брака и после развод, а мужа на алименты и отнять половину имущества.
Ответ на вопрос, ДА БРАК нежен только женщинам.

ага
а ещё жена и свою добрачную квартиру себе заберет, не поделившимт с мужем))

Гость
#21
Obicniissibiri

А если брак без детей и они не предполагаются?

ну и что
мужчинам брак всё равно нужнее ради получения бесплатного круглосуточного обслуживания

Мой господин
#22
Гость

ну и что
мужчинам брак всё равно нужнее ради получения бесплатного круглосуточного обслуживания

Акстись, нормальные мужчины в состоянии в быту все делать сами или заплатить кому надо, без шанса залететь в кабалу

Гость
#23

Нет. Нам с мужем это было одинаково важно)

Гость
#24
Мой господин




ну и что
мужчинам брак всё равно нужнее ради получения бесплатного круглосуточного обслуживания

Акстись, нормальные мужчины в состоянии в быту все делать сами или заплатить кому надо, без шанса залететь в кабалу

какую кабалу? кстати, количество нормальных мужчин стремится к нулю и большинство их них как раз женаты

Гость
#25
Гость

Акстись, нормальные мужчины в состоянии в быту все делать сами или заплатить кому надо, без шанса залететь в кабалу какую кабалу? кстати, количество нормальных мужчин стремится к нулю и большинство их них как раз женаты

Толстозадая, нормальные мужчины это не те которые аллени.
Алленей дейчтвительно все меньше и меньше

#26
Гость

Акстись, нормальные мужчины в состоянии в быту все делать сами или заплатить кому надо, без шанса залететь в кабалу

какую кабалу? кстати, количество нормальных мужчин стремится к нулю и большинство их них как раз женатыА если не женатый и не был, значит ненормальный? Ненормальный , потому что в загс не пошел или потому что никогда и не хотел?

#28

Если никогда в загс не ходил, потому что не хотел, значит ненормальный?

Гость
#30
Obicniissibiri

Если никогда в загс не ходил, потому что не хотел, значит ненормальный?

естественно , значит не аллень, значит ненормльный.

#32

Интересно, через сколько лет изменится мнение, что если мужик никогда не был в браке, то это более, чем нормально?

Гость
#33
Obicniissibiri

Акстись, нормальные мужчины в состоянии в быту все делать сами или заплатить кому надо, без шанса залететь в кабалу

какую кабалу? кстати, количество нормальных мужчин стремится к нулю и большинство их них как раз женатыА если не женатый и не был, значит ненормальный? Ненормальный , потому что в загс не пошел или потому что никогда и не хотел?

я написала большинство женаты, а не все женаты

#39
Obicniissibiri

Если никогда в загс не ходил, потому что не хотел, значит ненормальный?

И правильно, не ходи

#40
Вау🍭

И правильно, не ходи

Я вообще не понимаю, как мужики туда идут, если гарантий ноль??

Гость
#41
Obicniissibiri

Я вообще не понимаю, как мужики туда идут, если гарантий ноль??

брак это наколка для алленей

Гость
#42
Гость

ну и что мужчинам брак всё равно нужнее ради получения бесплатного круглосуточного обслуживания

Пока женщина надеется на брак, она такую шикарную демоверсию обслуживания устроит, то не каждой жене под силу.) А как устанет, менять на следующую.)

Гость
#43
Гость

Если никогда в загс не ходил, потому что не хотел, значит ненормальный?

естественно , значит не аллень, значит ненормльный.

ты алень

#45
Obicniissibiri

Я вообще не понимаю, как мужики туда идут, если гарантий ноль??

Каких гарантий? Я-то смысла вообще не вижу. Ну пишут «имущество», ну напишите завещание , будет вам имущество.

Гость
#46
Гость

Пока женщина надеется на брак, она такую шикарную демоверсию обслуживания устроит, то не каждой жене под силу.) А как устанет, менять на следующую.)

абсолютно верно.

Гость
#47

Ну не только, мужчина если любит тоже хочет любимую девушку сделать своей женой. Но.. Мне кажется отношение мужчины к браку зависит от отношения его женщины к этому. Если допустим вы пофигистка в этом плане, вам не принципиален штамп, то и мужчина скорее всего вряд-ли сам проникнется идеей свадьбы. А если для вас брак важен и вы с начала отношений обозначите ему это, тогда, если он любит, сделает предложение со временем. И так же как и вы будет радоваться потом, что вы муж и жена.

#48
Гость

Ну не только, мужчина если любит тоже хочет любимую девушку сделать своей женой. Но.. Мне кажется отношение мужчины к браку зависит от отношения его женщины к этому. Если допустим вы пофигистка в этом плане, вам не принципиален штамп, то и мужчина скорее всего вряд-ли сам проникнется идеей свадьбы. А если для вас брак важен и вы с начала отношений обозначите ему это, тогда, если он любит, сделает предложение со временем. И так же как и вы будет радоваться потом, что вы муж и жена.

А потом дележка и развод.

Гость
#49
Гость

Ну не только, мужчина если любит тоже хочет любимую девушку сделать своей женой. Но.. Мне кажется отношение мужчины к браку зависит от отношения его женщины к этому. Если допустим вы пофигистка в этом плане, вам не принципиален штамп, то и мужчина скорее всего вряд-ли сам проникнется идеей свадьбы. А если для вас брак важен и вы с начала отношений обозначите ему это, тогда, если он любит, сделает предложение со временем. И так же как и вы будет радоваться потом, что вы муж и жена.

Брак это гарантия для женщины что ей будет помощь в воспитание и обеспечение ее детей.
Больше функций у брака нет