Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

Всем здравствуйте. Сейчас ищу работу и хочу в дальнейшем с нее уйти в декрет, знаю, что работать нужно будет до 7 месяцев, поэтому вопрос такой-лучше работать рядом с домом, но с меньшей зп или ездить полтора часа в одну сторону, но с зп побольше? Разница в зп 9 тыс, я беременной никогда не была, поэтому не знаю, так ли сложно будет добираться беременной или все же деньги важнее? Ну больше будут декретные выплаты и тд, понимаю, что беременность проходит у всех по-разному, просто интересно послушать как вы работали будучи беременной

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже конфиденциальная информация

Гость
#2

А кто вас примет? Нужно комиссию пройти, будет вердикт-бкременна. И вас пнут, раньше надо было устраиваться, до залета.

Гость
#3
Гость

Это уже конфиденциальная информация

Красивый термин, но невпопад.

Гость
#4
Гость

А кто вас примет? Нужно комиссию пройти, будет вердикт-бкременна. И вас пнут, раньше надо было устраиваться, до залета.

Я не беременна. Пишу, что планирую, не завтра и не послезавтра, а как получится

Гость
#5
Гость

Я не беременна. Пишу, что планирую, не завтра и не послезавтра, а как получится

У нас на работе, такая пришла, вмиг ее обрюхатили, коллектив ее ненавидел. Все сразу поняли, что к чему

Гость
#6
Гость

У нас на работе, такая пришла, вмиг ее обрюхатили, коллектив ее ненавидел. Все сразу поняли, что к чему

И что предлагаете? Женщинам не работать совсем, потому что любую «обрюхатить» могут в любой момент? Я уже писала выше, что не собираюсь беременеть на следующий день после трудоустройства, может пройти и год, и два, работу менять каждый год не люблю, поэтому спрашиваю на будущее

Гость
#7
Гость

Красивый термин, но невпопад.

5ти копеешный ответ, но мне пофиг

#8
Гость

А кто вас примет? Нужно комиссию пройти, будет вердикт-бкременна. И вас пнут, раньше надо было устраиваться, до залета.

Ну почему? Беременность не является веской причиной для отказа от трудоустройства

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Ну почему? Беременность не является веской причиной для отказа от трудоустройства

Многие работодатели этого не хотят, там свои нюансы, никого не хотела обидеть девочки.

Гость
#10

Автор, беременность все переносят по-разному. Но думаю, что лучше, чтобы добираться было ближе.

Гость
#11
Гость

И что предлагаете? Женщинам не работать совсем, потому что любую «обрюхатить» могут в любой момент? Я уже писала выше, что не собираюсь беременеть на следующий день после трудоустройства, может пройти и год, и два, работу менять каждый год не люблю, поэтому спрашиваю на будущее

А муж то хоть есть?! Или все в будущем туманном....

Гость
#12

Если до беременности год-два, то почему бы не поездить на ту, где зп на 9 тыщ больше? За это время можно 20 работ сменить, другое дело что это занимает время, и в принципе его будет меньше на свои дела, поэтому смотрите по обстоятельствам сейчас. А если смотреть в контексте беременности, учитывайте, что может становиться плохо и тошнить от посторонних запахов, жары и прочего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Автор, беременность штука такая, может сразу получится, а может и несколько лет занять. Я думала забеременею сразу, а в итоге почти год не получалось. Так что я бы на вашем месте думала в первую очередь о финансах и о себе (какая работа вам комфортнее, коллектив и т.д), а беременность наступит в свое время. По поводу удаленности, у меня работа с возможностью работать из дома. Но когда я забеременела, мне было настолько плохо, что я с кровати встать не могла от усталости и токсикоза. Тут уже все равно 2 часа ехать или 20 минут, если тебе хреново, то ты не доедешь ни туда ни туда. Я планировала работать до самых родов, гулять, путешествовать, но реальность оказалась другой, из больничных не вылезаю - беременность переносится очень тяжело. Так что тут не предугадать, как вы себя будете чувствовать. Думайте о том, как вам будет лучше на данный момент, от этого и отталкивайтесь. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: