Гость
Статьи
Лечение зубов во время …

Лечение зубов во время беременности

Девочки, кто из вас, как я, не успели вылечить зубы до беременности? 😭
зубы мучают, 12 неделя беременности, в инете пишут, что лечить можно во 2 триместре, кто из вас лечил? все ли в порядке с ребенком? как прошли беременность и роды?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя, вы что! Ребеночек без зубов родится!

Гость
#2

Проблема лечения больше для вас что спектр обезболов ограничен и можно быть больно. Лечите кнч

#3

Лечила даже в третьем триместре, а что делать если беспокоил зуб и болел. Всё хорошо с ребенком.

Гость
#4

Обязательно надо лечить! Это же инфекция. Анестезия местная в месте укола и ничего не буде . Можно лечить и в беременность и на гв. Можно даже удалять

Гость
#5

Мне отказали врачи и я зуба так лишилась:(

Гость
#6
Гость

Мне отказали врачи и я зуба так лишилась:(

Как врачи могут отказать? В начале беременности и перед родами проходят комиссию и там есть стоматолог. Они перестраховываются. Лечат все. Даже предлагают удалить. Моей маме удаляли зуб когда она была беременна на 8 месяце. Сказали надо и не спрашивают. У меня вставной зуб отвалился, десна кровоточила и мне подшивали десну. И в бесплатной и в платной говорят это местно и никакого вреда ребенку.

#7

А что с ребенком может быть? Предупреждаете врача, что беременны и они просто будут использовать обезболивание, которое можно в беременность. Если оно вообще потребуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Как врачи могут отказать? В начале беременности и перед родами проходят комиссию и там есть стоматолог. Они перестраховываются. Лечат все. Даже предлагают удалить. Моей маме удаляли зуб когда она была беременна на 8 месяце. Сказали надо и не спрашивают. У меня вставной зуб отвалился, десна кровоточила и мне подшивали десну. И в бесплатной и в платной говорят это местно и никакого вреда ребенку.

Ну вот так вот. Я была на 32 недели и мне отказали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: