Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят заниматься своими зубами?

Смотрю, бывает, на одежду, дорогую сумочку и айфон последней модели деньги нашлись, а зубы кривые и желтые 
Неужели не интересно поставить себе брекеты и ходить с ровной улыбкой вместо очередной покупки?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя ***?

Гость
#2

Ваши брекеты уже не в моде, нравится вам такое - себе и ставьте

Гость
#3
Гость

Ваши брекеты уже не в моде, нравится вам такое - себе и ставьте

При чем здесь мода, если речь идёт о здоровье?

Гость
#4

Посмотри на Летицию Каста. Она модель, а зубы плохие.

Гость
#5
Гость

При чем здесь мода, если речь идёт о здоровье?

При том, что это некрасиво, когда железо изо рта торчит, мода на брекеты уже прошла
Кривоватые зубы мало кого волнуют

Anonimus
#6

Не знаю как там другие , но я все деньги пускаю в зубы
У меня нет пальто охеренного , зато я на этой неделе вылечу зуб за 10 к

Anonimus
#7
Гость

При том, что это некрасиво, когда железо изо рта торчит, мода на брекеты уже прошла
Кривоватые зубы мало кого волнуют

Брекеты и не были в моде. Это метод лечения в ортодонтии, все равно , что сказать , что лечить сердце уже не в моде. Как вы поставили рядом брекеты и моду
Коронки и виниры типо в моде , но это нифига не альтернатива здоровым зубам

Гость
#8
Anonimus

Не знаю как там другие , но я все деньги пускаю в зубы
У меня нет пальто охеренного , зато я на этой неделе вылечу зуб за 10 к

Так одно дело лечить, когда что-то болит или кариес пошёл, а другое дело, когда эстетический дефект. Автор пишет про эстетику, я так поняла
Ясен пень, если зубы не пломбировать, то будет рот гнилой и от боли загнёшься, но это совсем другая история

Гость
#9

Главное чтобы зубы были здоровыми, а все остальное придирки и мода на искусственную челюсть.

Гость
#10
Гость

При том, что это некрасиво, когда железо изо рта торчит, мода на брекеты уже прошла
Кривоватые зубы мало кого волнуют

Это не мода,а красота.
Кривые зубы уродство.

Anonimus
#11
Гость

При том, что это некрасиво, когда железо изо рта торчит, мода на брекеты уже прошла
Кривоватые зубы мало кого волнуют

Как вы поставили рядом здоровье и моду*

Гость
#13
Гость

Это не мода,а красота.
Кривые зубы уродство.

Кому уродство, а кому нормально
Всем не угодишь
Мне лишний вес уродство, так что, все похудеть должны?

Anonimus
#14
Гость

При том, что это некрасиво, когда железо изо рта торчит, мода на брекеты уже прошла
Кривоватые зубы мало кого волнуют

У меня лично прикус неправильный , из-за этого кое где идёт перегрузка на зубы и там опущение Десны , и виниры это не вылечат

Anonimus
#15
Гость

Так одно дело лечить, когда что-то болит или кариес пошёл, а другое дело, когда эстетический дефект. Автор пишет про эстетику, я так поняла
Ясен пень, если зубы не пломбировать, то будет рот гнилой и от боли загнёшься, но это совсем другая история

У меня стояли брекеты и я планирую ставить ещё раз
Потому что для меня зубы это важно

Гость
#16
Anonimus

Брекеты и не были в моде. Это метод лечения в ортодонтии, все равно , что сказать , что лечить сердце уже не в моде. Как вы поставили рядом брекеты и моду
Коронки и виниры типо в моде , но это нифига не альтернатива здоровым зубам

Полностью согласна

Гость
#17
Anonimus

Брекеты и не были в моде. Это метод лечения в ортодонтии, все равно , что сказать , что лечить сердце уже не в моде. Как вы поставили рядом брекеты и моду
Коронки и виниры типо в моде , но это нифига не альтернатива здоровым зубам

Брекеты это метод повреждения зубной эмали и затруднения чистки зубов, что приводит к кариесу и чувствительности
А ещё при этом здоровые зубы удаляются
Так что, это ни разу не связано со здоровьем, просто на брекеты была повальная мода последние годы и их ставили всем подряд. Но, к счастью, это прошло

Гость
#18

автор я вот вся идеальна, идельные зубы голивудские без стоматолога и белые все думают виниры. иделаьный нос губы глаза скулы овал. и что с этого? живу не на рублевке а бок о бок со всякой чернью

Гость
#19
Гость

Брекеты это метод повреждения зубной эмали и затруднения чистки зубов, что приводит к кариесу и чувствительности
А ещё при этом здоровые зубы удаляются
Так что, это ни разу не связано со здоровьем, просто на брекеты была повальная мода последние годы и их ставили всем подряд. Но, к счастью, это прошло

точно

Гость
#20
Гость

При том, что это некрасиво, когда железо изо рта торчит, мода на брекеты уже прошла
Кривоватые зубы мало кого волнуют

Надеешься,что никто не заметит твой кривой забор?)

Гость
#21
Гость

Посмотри на Летицию Каста. Она модель, а зубы плохие.

Ну так, если бы ей зубы исправить, выглядела бы ухоженно, а с таким забором во рту лучше не улыбаться

Гость
#22
Гость

Надеешься,что никто не заметит твой кривой забор?)

Не стесняюсь своих зубов и никому не советую. Они не болят и пережевывают еду качественно, в общем свою функцию выполняют
А то, что мои зубы могут не нравиться таким как автор, это только ее проблемы

Anonimus
#24
Гость

Брекеты это метод повреждения зубной эмали и затруднения чистки зубов, что приводит к кариесу и чувствительности
А ещё при этом здоровые зубы удаляются
Так что, это ни разу не связано со здоровьем, просто на брекеты была повальная мода последние годы и их ставили всем подряд. Но, к счастью, это прошло

Брекеты выравнивают зубы и делают прикус правильным , это основная цель их установки - правильный прикус , а только потом эстетика- красивая улыбка
А зубы удаляют значит так надо , значит им мало места и они все равно красиво не встанут.

Гость
#25

Автор, у меня вот ровные зубы, но не белые. Отбеливала несколько раз в клиниках разными методиками, но толку ноль, сразу после процедуры ну может чуть чуть светлее становятся, еле заметно, месяц белой диеты, через два месяца такие же как были.
Полоски и тд тоже пробовала, результата особого нет.
Если посоветуете как отбелить, буду благодарна. Виниры ставить на здоровые зубы не считаю нужным.

Гость
#26

Автор, по вашей логике, если у меня плохие зубы, то мне нельзя купить дорогой телефон и одеться по моде?)))) насмешили

Anonimus
#27
Гость

Автор, по вашей логике, если у меня плохие зубы, то мне нельзя купить дорогой телефон и одеться по моде?)))) насмешили

Он имел в виду , что они деньги на вещи тратят , а на здоровье нет, типо шмотки важнее
Уж лучше иметь здоровые зубы , чем шмотки

Anonimus
#28
Гость

Автор, по вашей логике, если у меня плохие зубы, то мне нельзя купить дорогой телефон и одеться по моде?)))) насмешили

Ну а ещё лучше и то , и другое

Гость
#29
Anonimus

У меня стояли брекеты и я планирую ставить ещё раз
Потому что для меня зубы это важно

Вы герой.Второй раз поставить.
Я один раз относила, все выпрямилось, но они и не были сильно кривыми,только немного.
Стали идеальными. За прикус тоже очень сильно волновалась,правильный теперь все ок.
Потом боялась что все разьедется без ретейнеров, к моему удивлению ничего не разьехалось, уже как 3 года без ретейнеров.

Но если бы разьехалось..., я не знаю пошла бы я еще раз на такое, на брекеты.
Все же в них тоже есть минусы

Гость
#30
Гость

Автор, у меня вот ровные зубы, но не белые. Отбеливала несколько раз в клиниках разными методиками, но толку ноль, сразу после процедуры ну может чуть чуть светлее становятся, еле заметно, месяц белой диеты, через два месяца такие же как были.
Полоски и тд тоже пробовала, результата особого нет.
Если посоветуете как отбелить, буду благодарна. Виниры ставить на здоровые зубы не считаю нужным.

Вообще, цвет зубов это генетика. Могут быть здоровые, но желтые. Не от кофе или курения, а сами по себе.
Но автор же в другой реальности живет

Гость
#31

Нет, не интересно ходить в брекетах

Anonimus
#32
Гость

Вы герой.Второй раз поставить.
Я один раз относила, все выпрямилось, но они и не были сильно кривыми,только немного.
Стали идеальными. За прикус тоже очень сильно волновалась,правильный теперь все ок.
Потом боялась что все разьедется без ретейнеров, к моему удивлению ничего не разьехалось, уже как 3 года без ретейнеров.

Но если бы разьехалось..., я не знаю пошла бы я еще раз на такое, на брекеты.
Все же в них тоже есть минусы

Я носила в школе , мне ставили в маленьком городе и сделали плохо , прикус не выровняли , зубы стали ровнее , они даже почти ровные , но мне надо править прикус иначе у меня потом везде рецессия Десны пойдёт
Поэтому я поставлю столько сколько нужно будет. Не помню такого , чтобы брекеты для меня было испытанием. Испытание только заработать на них, но тогда мне их родители ставили , так что герои тут они только

Гость
#33
Гость

При чем здесь мода, если речь идёт о здоровье?

Кривые зубы не мешают здоровью никак. А вот вырывать здоровые зубы, чтобы выровнять остальные- это не здоровье, а шиза

Гость
#34
Гость

При том, что это некрасиво, когда железо изо рта торчит, мода на брекеты уже прошла
Кривоватые зубы мало кого волнуют

Да, лучше уж слегка кривые, как у японок или селены гомес, чем эти железяки во рту

Гость
#35
Anonimus

Он имел в виду , что они деньги на вещи тратят , а на здоровье нет, типо шмотки важнее
Уж лучше иметь здоровые зубы , чем шмотки

Мне важнее съездить отдохнуть или поиграться с телефоном
Или купить пальто, которое приятно носить
Я это делаю для себя, а не для того, чтобы всякие тетки меня на улице рассматривали
Смысл мне спускать все финансы на зубы, если ничего не болит
Лучше уже тогда вкусной еды купить поесть, хоть удовольствие получу

Гость
#36
Anonimus

Брекеты и не были в моде. Это метод лечения в ортодонтии, все равно , что сказать , что лечить сердце уже не в моде. Как вы поставили рядом брекеты и моду
Коронки и виниры типо в моде , но это нифига не альтернатива здоровым зубам

Лет 10 назад носить брекеты считалось модным

Гость
#37
Гость

Главное чтобы зубы были здоровыми, а все остальное придирки и мода на искусственную челюсть.

Ага, еще бы сказал нам поставить себе унитазные виниры или вставную челюсть

Гость
#38
Гость

Это не мода,а красота.
Кривые зубы уродство.

Брекеты и унитазы- это уродство. Кривые зубы это мило

Anonimus
#39
Гость

Мне важнее съездить отдохнуть или поиграться с телефоном
Или купить пальто, которое приятно носить
Я это делаю для себя, а не для того, чтобы всякие тетки меня на улице рассматривали
Смысл мне спускать все финансы на зубы, если ничего не болит
Лучше уже тогда вкусной еды купить поесть, хоть удовольствие получу

каждому своё . Мне важнее зубы , чем пальто
Я всегда стремилась к идеальной улыбке , мне это родители привили с детства . Таскали по стоматологам , потом к ортодонту

Гость
#40
Гость

Кривые зубы не мешают здоровью никак. А вот вырывать здоровые зубы, чтобы выровнять остальные- это не здоровье, а шиза

Моя сестра носила брекеты, ей 4!!! Здоровых зуба удалили
2 сверху и два снизу
А потом это великолепие опять съехалось как попало
И сейчас снова зубы кривые, только уже их меньше
Плюс ко всему стали портиться быстрее

Гость
#42
Anonimus

каждому своё . Мне важнее зубы , чем пальто
Я всегда стремилась к идеальной улыбке , мне это родители привили с детства . Таскали по стоматологам , потом к ортодонту

Просто кто-то парится мнением окружающих, а кто-то нет
Вот меня подбешивают такие как автор: вместо того, чтобы своими делами заниматься или помечтать, ходят разглядывают, какие там у кого губы и зубы

Гость
#43
Гость

Надеешься,что никто не заметит твой кривой забор?)

Действительно мало кто замечает

Гость
#44
Anonimus

Он имел в виду , что они деньги на вещи тратят , а на здоровье нет, типо шмотки важнее
Уж лучше иметь здоровые зубы , чем шмотки

Просто наши девушки губы накачают, сумку дорогую купят и думают, что красотки сразу, а при этом у них нездоровая кожа и зубы кривые

Гость
#45
Гость

Нет, не интересно ходить в брекетах

С кривыми зубами интереснее, наверное)

Гость
#46
Гость

Ну так, если бы ей зубы исправить, выглядела бы ухоженно, а с таким забором во рту лучше не улыбаться

Ну это ты так считаешь. А другие люди так не считают. Поэтому она и знаменитость. Что не в зубах счастье. Ей это никак не помешало. Собаки лают, караван идет

Гость
#47
Гость

Брекеты и унитазы- это уродство. Кривые зубы это мило

Брегеты не уродство, а лечение, в первую очередь

Гость
#48
Anonimus

каждому своё . Мне важнее зубы , чем пальто
Я всегда стремилась к идеальной улыбке , мне это родители привили с детства . Таскали по стоматологам , потом к ортодонту

Вот согласна с вами, сначала должны идти здоровье и ухоженность, а потом уже шмотьё и телефоны дорогие

Гость
#49
Anonimus

Брекеты выравнивают зубы и делают прикус правильным , это основная цель их установки - правильный прикус , а только потом эстетика- красивая улыбка
А зубы удаляют значит так надо , значит им мало места и они все равно красиво не встанут.

Нет, зубы удалять не надо. Зубы здоровые, зачем их удалять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Просто кто-то парится мнением окружающих, а кто-то нет
Вот меня подбешивают такие как автор: вместо того, чтобы своими делами заниматься или помечтать, ходят разглядывают, какие там у кого губы и зубы

Что там разглядывать, как рот откроет - так и видно