Гость
Статьи
Если не хватит денег в …

Если не хватит денег в стоматологии?

А у вас было такое что не хватало денег в стоматологии? Что тогда делать? Хочу пойти но боюсь что у меня потом не хватит денег на кассе

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Если нет денег зачем частная, если есть бесплатная?

Гость
#2

В бесплатную идите, по омс.

Гость
#3

У них сверхдоходы. Не обеднеют, если ты убежишь.

Гость
#4

Кабинеты стоматологов-заведения номер 1 в мире по чипированию людей! Забудьте дорогу к ним, раз и навсегда! Вот я живу и терплю, если больно, лучше съем анальгин, чем пойду киборга из себя делать.

Гость
#5
Гость

Кабинеты стоматологов-заведения номер 1 в мире по чипированию людей! Забудьте дорогу к ним, раз и навсегда! Вот я живу и терплю, если больно, лучше съем анальгин, чем пойду киборга из себя делать.

жалко таких

Инга
#6
Гость

У них сверхдоходы. Не обеднеют, если ты убежишь.

В суд подадут, взыскав с нее еще издержки и за адвоката. Это эта д**а цену после услуги спрашивает, а они оформляют ДО

Инга
#7
Гость

Кабинеты стоматологов-заведения номер 1 в мире по чипированию людей! Забудьте дорогу к ним, раз и навсегда! Вот я живу и терплю, если больно, лучше съем анальгин, чем пойду киборга из себя делать.

Так ведь тебя еще в род.доме прививкой чипировали...🤔🤔

#8

у меня был такой случай, договорились что принесу через некоторое время, но у меня не было цели обмануть)

Гость
#9
Вася

Если нет денег зачем частная, если есть бесплатная?

Так в бесплатной меня уже получили нужно теперь перелечивать после них ..не увидели все нервы на своем допотоптом оборудовании. И кстати содрали деньги в бесплатной

Гость
#10
Гость

Кабинеты стоматологов-заведения номер 1 в мире по чипированию людей! Забудьте дорогу к ним, раз и навсегда! Вот я живу и терплю, если больно, лучше съем анальгин, чем пойду киборга из себя делать.

Ну так я уже терплю месяц а толку то? Проблема бедь не исчезает..

Гость
#11
Инга

В суд подадут, взыскав с нее еще издержки и за адвоката. Это эта д**а цену после услуги спрашивает, а они оформляют ДО

Дело в том что там не выдают чеков

Гость
#12
pershina87marina

у меня был такой случай, договорились что принесу через некоторое время, но у меня не было цели обмануть)

Та и у меня нет такой цели конечно же. Просто думаю хватит ли или нет...там же как насчитают ...

Гость
#13
Гость

Так в бесплатной меня уже получили нужно теперь перелечивать после них ..не увидели все нервы на своем допотоптом оборудовании. И кстати содрали деньги в бесплатной

Так оборудование обычно есть как-раз таки именно в госполиклиниках. А частные кабинеты отправляют делать снимки и прочее туда, у них самих нету. Это не мск, конечно.

Гость
#14
Гость

Дело в том что там не выдают чеков

Так не ходите к мошенникам, в суд потом что понесете? :).
В нормальной клинике сперва вы подпишите договор, можете ознакомиться с прайсом, часто и осмотр-консультация бесплатная, при условии продолжения лечения.

Гость
#15
Гость

Так оборудование обычно есть как-раз таки именно в госполиклиниках. А частные кабинеты отправляют делать снимки и прочее туда, у них самих нету. Это не мск, конечно.

Может в мск и есть, а в провинции у нас и коагулятора даже нет в госбольнице, вместо этого гвоздь (мединструмент, не помню как называется) и спиртовка. О лазерах же там вообще и не мечтают.

Гость
#16
Гость

Может в мск и есть, а в провинции у нас и коагулятора даже нет в госбольнице, вместо этого гвоздь (мединструмент, не помню как называется) и спиртовка. О лазерах же там вообще и не мечтают.

Так в частных тем более ничего этого нет

Гость
#17
Гость

Так в частных тем более ничего этого нет

В частных есть всё. Но дорого конечно берут. Цифровой рентген есть в любой забегалвке, как и скалеры, уф лампы, терапевтические диодные лазеры иногда.
В частных клиниках покрупнее, не в мелких городах, как правило эрбиевый лазер тоже имеется, он хорош для хирургии, можно и дентин препарировать, но очень накладно.
А уж с областных частных клиниках уже и седация/наркоз доступен, не говоря о мелочах.
Речь о клиниках, где больше одного кабинета и одного врача в нем. :)

Гость
#18
Гость

В частных есть всё. Но дорого конечно берут. Цифровой рентген есть в любой забегалвке, как и скалеры, уф лампы, терапевтические диодные лазеры иногда.
В частных клиниках покрупнее, не в мелких городах, как правило эрбиевый лазер тоже имеется, он хорош для хирургии, можно и дентин препарировать, но очень накладно.
А уж с областных частных клиниках уже и седация/наркоз доступен, не говоря о мелочах.
Речь о клиниках, где больше одного кабинета и одного врача в нем. :)

Там обсуждали провинцию

Гость
#19
Гость

В частных есть всё. Но дорого конечно берут. Цифровой рентген есть в любой забегалвке, как и скалеры, уф лампы, терапевтические диодные лазеры иногда.
В частных клиниках покрупнее, не в мелких городах, как правило эрбиевый лазер тоже имеется, он хорош для хирургии, можно и дентин препарировать, но очень накладно.
А уж с областных частных клиниках уже и седация/наркоз доступен, не говоря о мелочах.
Речь о клиниках, где больше одного кабинета и одного врача в нем. :)

Обсуждалось крупное дорогое оборудование вроде, а не мелочи.

#20

Донесете потом, вообще без проблем

#21
Вася

Если нет денег зачем частная, если есть бесплатная?

Ну иногда ситуация может так развернуться что и в бесплатной не хватит денег

#22

У меня тоже вечно не хватает денег. Да и вообще зубы дорогое удовольствие. Но вот например в клиники Фактор Улыбки есть акции, день красивой улыбки, и многое другое, что позволяет существенно экономить.А если всеравно выйдет дорого, то есть у них рассрочка, тоже очень удобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#23

Нужно у врача спрашивать, во сколько обойдется лечение. А если знаете, что услуги будут стоить дорого и у вас просто нет денег, чтобы сразу заплатить, то можно договориться о рассрочке. Если есть такая возможность в клинике, конечно. К примеру, мне в клинике Лемберга в Москве ставили виниры и я договорилась о рассрочке. Все же хорошие виниры стоят дорого и я об этом знала. Поэтому в рассрочку для меня идеальный вариант.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: