Гость
Статьи
Японская диета!

Японская диета!

смысл диеты-изменить свой обмен веществ.Говорят что посидишь на ней,и потом 2 года обмен веществ будет быстрым.Мне не верится,но я вот на ней 2ой день сижу)длится она 13 дней...Кто пробовал,какие результаты?А кто хочет попробовать)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня...

Гость
#2

а где можно про нее, ету диету, почитать?

#3

в понедельник сама такую тему создавала - как то не густо было ответов. У меня кончился10-й день. Ушло 3 кг, я расстоеная - хотелось бы 5. А вобще по поиску поищите - кто пишет, что результат пол годе не возвращеася, кто 2 кг,а кто 7 терял. Вот сама посмотрю, что со мной потом будет - вернутся или не вернутся эти кг. еще пишут, что уходит вода, а не жир(((

2, заходишь а поисковик- набираешь"Японская диета"

Жильберта
#4

я с нее на 10 день слезла-понос замучил((( не знаю с чем связано
а вообще к ней настолько привыкла, что и до сих пор ем мясо вареное и капусту)))
я похудела, но не особо.
Для меня главное, как я поняла-не жрать после 18-00

Жильберта
#5

я думаю что понос связан с обезвоживанием организма

травка
#6

Я сидела на этой диете несколько раз, худела, но потом вес быстро возвращался.

!!!
#7

Господи ну сколько уже тем про диеты.Смысл сидеть на них?"!!! По этому и набирается вес обратно! По тому, что посидим, и опять едим все, что и сколько ели до диеты. Хочешь похудеть меняй полностью и на всегда рацион питания! У японцев и китайцев кстати самая здоровая кухня В ОСНОВЕ рис и море -продукты. Вычеркивайте из рациона, раз и на всегда все сладкое и мучное. И дельный совет - ПОСЛЕ 18.00 НИ ГРАММА! И сбросите без экстрима столько, сколько нужно.

!!!
#8

(4219612989) Обычно ОБЕЗВОЖИВАНИЕ организма бывает связано с ПОНОСОМ, а не необорот!!

!!!
#9

на оборот- пардон.

#10

Делать вам нечего, 10 дней посидите на такой диетке, а потом желудок 2 года лечить будете...

Sveta
#11

Лучшая диета!!!!!!!!!! скачать книгу depositfiles. com/files/ 6519872 убрать пробелы.

Sveta
#12

Лучшая диета!!!!!!!!!! скачать книгу depositfiles. com/files/ 6519872 убрать пробелы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: