Гость
Статьи
Японская Диета

Японская Диета

•Всем привет! Еще две недели назад я начала свой процесс похудения. Мне 21 год, рост 164, вес 82. Прошло две недели и я уже 76,1.
•Так вот к чему это все, с понедельника 25 марта 2019, начинаю ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ, и я ищу себе попутчиков, напарниц, которые будут вместе со мной приводить свое тело к лету в порядок!
• Моя цель к 21-ому апреля 2019 быть 68 (не только на японской конечно я собираюсь худеть)
• Пишите мне тут, можете писать в *** @manestyles
В вайбер или вотсап +37499337667
Буду очень рада, если Вы отпишите! Вместе проще и веселей😊 Всем добра✋
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1
согласна. давай тут.
#2
Мурло
Сообщение было удалено
Хорошо, с понедельника 😊
Вадим
#3
"Благо" бесплатно даю на пробу в Москве.+79168115285.
Люда
#4
Вы молодцы!! Буду рада общаться, сама я буду худеть при помощи марафона "весна.успей.похудей", подумала на этот раз обратиться к специалистам, пусть составят питание и тренировки)) Все же надо попробовать в жизни)
#5
Люда
Сообщение было удалено
Даа, правильно, главное что делать! Вам удачи!! А я уже завтра начинаю))))
Машка
#6
Люда
Сообщение было удалено
И я с вами)) Тоже буду худеть при помощи этого марафона)) После их программы я была в восторге от того, как просто скинула лишние килограммы))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Японская диета ,мой отзыв кому интересно почитайте https://otzovik.com/review_18213612.html
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 289 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы