Гость
Статьи
Как можно потолстеть?

Как можно потолстеть?

Вот и весь вопрос, кому-нибудь удавалось поправиться?? Мой вес 50 кг, рост 162, хотелось бы набрать пару кг. Ем вроде много, но результатов нет((

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побольше мучного,жареного,сладкого.Вобщем,побольше калорий,поменьше движения.Тортики,оладушки со сметаной,перед сном желательно поесть побольше.Пиво с чипсами хорошо помогает.

Lucy
#2

1 и гастрит вам обеспечен

darka
#3

главное много сладостей и мучного и желательно на ночь)))

Кошмарный Сон
#4

Автор, я 46 кг вешу при росте 170 см! Достали всякие тетушки, квохчущие :"Что ж такая худая, не кушаешь?". Недавно удалось чуть-чуть поправиться (приехала из Штатов, где лето провела, 42 кг весила!!!!), но сессия уже все съела, опять похудела :-( Надо просто есть часто, все, что и обычно, только чаще, каждые 2-3 часа. Я пробовала, 6 кг набрала где-то за полтора месяца, была 48 в середине декабря, вот теперь опять 2 кг ушло куда-то....

Аля
#5

У меня рост 160, 38 кг вешу что делать?

fantom
#6

:)

Катя
#7

Рост мой 165 и вешу я всего лишь навсего 40кг! Как так можно? Мне 17лет, а во мне ни чего нет! Хотелось бы набрать бы еще 10кг. Это возможно! Скажите мне диету какую нибудь?:*

ам
#8

надо соблюдать режим труда и отдыха, 6 приёмов пищи в день, наедаться так что бы больше не лезло, и никакиз стрессов не допускать

Anna
#9

Надо заняться спортом!

Он нарастит мышечную массу, и занятия (бассейн, например) отлично пробуждают аппетит!После занятий поешьте плотно, и поправитесь. У меня так подруга спаслась от своей ненормальной худобы, да еще и в форме от занятий теперь:)

Алёна
#10

Рост у меня 168,а вешу 46,мне надо набрать очень быстро хотябы 7 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катька
#13

хоть я и вешу 52 без соточки граммов при росте 170, но поправиться хочу кг так на 5. весила до лета 49, села на диету, вот добрала до 52 быстро. но лето, море и постоянные прогулки.. хрен наберешь. в шортах все устраивает, но в джинсах и тп, тобиш в закрытом мне как-то фу, хоть и говорят, что чеши в модели. кость тяжелая, поэтому худовата малец кажусь, хотя при таком росте вес прекрасный.

ну учитывая по крайней мере то, как набрала вес я, вот: http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publicall/2010-​01-08-215696.html

главное не надо паниковать, типа вот ем так 3-ий день и нифига. я сама думала было бросить, но не, недели через полторы как-то взвесилась и смотрю уже чуть больше 50. надо опять сесть.

не надо тут давать советы типа жрать надо больше и тп. ты можешь жрать хоть 10 раз в день, дак еще и похудеть можешь ненароком, многие продукты несовместимы, поэтому дают обратный эффект. толстеть тяжелее, чем худеть. а вот остальным совет: меньше жрите, полным самый то ;)

пс: сайт по ссылке ваще забубенный, чтоб я без него делала, все советы и рецепты тырю там)

за результат отвечаю) главное ни граммом меньше, все как написано, так и выполнять) хоть и первые разы полезет через уши) и быстро очень надоест эта каша рисовая) хотя чисто по секрету я после нескольких дней "давления" рисовой кашей, заменила на манную, хоть какое-то разнообразие)