Гость
Статьи
Что вы думаете о весе, …

Что вы думаете о весе, генетике и склонности к полноте такой девушки?

Неделю уже живу у подруги в другом городе. Я в шоке- я никогда не видела, чтобы кто-то столько ЖРАЛ. Вчера утром она зажарила целый кабачок(700гр примерно) с пятью яйцами, съела с пятью кусками хлеба, выпила огромную чашку кофе с молоком В обед мы ходили в кофейню, там она съела полпирога киш(французский), тирамису, эклер и чизкейк, дома вечером две тарелки куриного супа, банку печени трески с пачкой хлебцев, 4 мандарина и творожок 320 граммов. Сегодня с утра она съела 3 блинчика с мясом и капустой, яичницу и небольшую кастрюлю макарон в сырном соусе и потом еще 3 бутерброда из черного хлеба, с маслом. В общем, вот так она питалась целую неделю. Говорит, что так питается всегда. В общем, может за раз купить и съесть целую пиццу, коробку конфет, пачку халвы. При этом сколько я ее помню, она всегда была стройной, весит 54 кг(вес стабильный) при росте 167. Иногда устраивает разгрузочные дни, утверждает, что за два дня может сбросить 5 кг. Ее мама(ей 43 года) после двух беременностей без диет весит 58 кг при росте +- 170 см. Есть ли у этой девушки шанс поправиться? Или это не в коня корм? Хотя обычно такие весят килограмм 40, не больше…

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

тема- разводка. Такого не бывает. Я ем в несколько раз меньше, а вешу намного больше

Гость
#2

у нее глисты!

Гость
#3

че-та есть захотелось после вашего поста... Пойду наверну

Хмм
#4

Бивает, я ем за раз челую пижху, банку трески, сьесть коробку конф ет, пачку халви, плинчики смясом-запросто, при етом мой вес колеблется 52-55 кг при росте 164 :) , все идет не от глистов :) , а от обмена вешхеств и действительно от генов

Зёбра
#5

бывает, у меня подружка такая была. ела, как конь. была стройна, гибка и оч. привлекательна. правда, денег, чтоб ее прокормить, немало было нужно)))

Гость
#6

Супер... Пустили человека в дом пожить... Автор, вам что, щупать ее, что вы за ее вес переживаете???

Гость
#7

Такое бывает, когда есть проблемы с обменом веществ или проблемы с всасыванием в желудке.

бя
#8

Первя мысль-мне бы денег жалко столько на жрачку,лучше бы шмоток купить.вторая мысль-блин.автор то живет в чужом доме и считает что хозяйк ЖРЕТ.

бя
#9

7 не *** это отличный метоболизм

Гость
#10

Да какая ты в *** подруга!? Так и мечтает, шоб та разжирела.

Гость
#11

Я тоже ем как слон, но если я буду есть как ваша подруга, меня вырвет)))))))

Гость
#12

9, ага, метаболизм, согласна. При некоторых заболеваниях щитовидки, такой бешеный метаболизм, что сколько не ешь никогда не похудеешь.

Nettle
#13

А может у нее булимия. Поесле еды рвоту вызывет, а говорит, что обмен веществ быстрый. Вполне может быть такое.

гостья
#14

диабетчики стока жрут...
сама видела

гостья
#15

в старину таких ненаеды называли...
способны были по миру пустить свою семью

Такие дела.
#16

Автор,возможно ВСЕ! Я сейчас расскажу про свою подругу,мы с ней ездили вместе отдыхать, ну,думаю, хоть погляжу,чем такие лани питаются-она 170\50, тоненькая, стройная. Я 167\60, считаю, три кило лишних есть. Так вот,если бы я так ела, как она,у меня бы уже не три,а все 33 кило лишних были))) На завтрак: три сандвича: белая булка с кунжутом,аджика,колбаса,сыр,маринованый оргурец. Конфеты, три чашки кофе с молоком и сахаром. На обед: салат("оливье" ее любимый", почти каждый день готовили),суп, мясо,хлеб в гигантских количествах, на ужин-много жареного мяса с картошкой или макаронами, потом еще ночью заказывала в номер то пиццу, то сосиски,то торт)) Вот мы ржали друг над другом! Она: Ты чего ниче не ешь-то? Я: Слушай,куда в тебя все проваливается? =) Я думаю, это очень зависит от метаболизма, тем более она очень подвижная,мы с ней все время носились куда-то-то плавать,то в теннис, то на лошадях.

навозная муха с соседской кучи
#17

Ну ичто удивительного, у меня тоже так, мечтаю поправиться. Рост 169, вед 49. Правда я такое не ем, все подряд, люблю сладкое очень:

Завтрак 06:00 : Чашка кофе, омлет, гренки и тортик

11:00: Булочка и кофе с шоколадкой

13:00: Булочки и тортик

Обед: 15:00 : Суп, жаркое с картофелем, бутерброд, десерт- кусок торика зефирного (в моем любимим кафе)

Ужин : Жаркое, люблю макароны с сыром.

Где-то в 22:00 перед сном еще пью чай с тортом и шоколадкой.

Ну других при таком рационе возможно и разнесло, а я нормально.

Припевочка
#18

Мда, завидую таким, кто жрет все подряд и не толстеет. У меня от куска тортика лишний килограмм прилипает сразу же:((((

гостья
#19

не завидуйте...
у них диабет...
а они не хотят этого знать...

навозная муха с соседской кучи
#20

гостьЯ права, так как я если не съем много, то худею, собираюсь к врачу.

гость
#21

у меня знакомая такая же. при росте 170 - на вид в ней кг 45 не больше. жрет как слон и не толстеет. А ее родная сестра наоборот слегка полновата и сидит на диетах постоянно.

Cocette
#22

У меня тоже такая подруга! Весит где-то 45-48 кг (не знаю точно) при росте 168. На ужин запросто может съест в одно лицо сковородку мяса по-французски с гарниром и несколькими бутербродами, и потом еще чайку пару кружек выпить с печеньем и конфетами. Если бы сама не видела, не поверила бы! В течение дня ест раз 5 по крупному и еще мелкие перекусы. ВООБЩЕ не поправилась за 10 лет, что я ее знаю. Всегда так питалась и всегда была худющей, аж кости торчат. Говорила мне, что очень быстро хочет есть после прошлой еды (через 2-3 часа), и если не поест, ей становится плохо- слабость, живот урчит от голода, позывы к тошноте. Ну как если бы обычный человек не ел весь день. Вот поэтому она ест часто и помногу.

Cocette
#23

Кстати ее родная сестра тоже (как в посте 21) была полновата, а после родов ТАК разжирела, 100 кг точно весит. И вот как так бывает, не понятно...

Гость
#24

Мне врач сказал, что на сколко расстолстеет женшина при беременности такой получится ребенок как подрастет.Я слава богу спокойна со своими, набрала 7кг вовремя беременности с малчиком и с девочкой 11кг-так что полнота им не грозит.

Гость
#25

24. Да.. что-то не верится. Я всю жизнь с весом борюсь. В юности была пухликом, после родов вообще на 20 кг поправилась, потом худела долго, потом опять поправилась. ну вообщем постоянно маюсь. А сыну у меня 21 год, это такой задохлик, что нам с мужем стыдно.. как будто мы у него еду отнимаем)) Муж тоже под сто кг у меня)))А сыну размер M велик при росте 180 см, причем и бутерброды ест и картошку и пиццу и сладкое. А я не помню как конфеты уже выглядят и торты много лет.

Гость
#26

Кстати у меня лучшая подруга есть еще со школы. Нам сейчас за сорок уже. Я всегда ей в юности завидовала, такая фигурка красивая была, а я страдала лишним весом. Она вышла замуж на парня, я еще на свадьбе обратила внимание.. парень нормальный и вес нормальный, но его мама, сестра старшая и дочка сестры-это что-то.. такие плюшки. Подруга рожает девочку, маленькая была нормальная, а стала расти и с 9-10 лет пошел стремительно вес набираться. И вообще все сложение фигуры она четко взяла от папиной линии.. прчем не от него.. он нормальный и по сей день, а вот именно по его женской линии. Сейчас девочонке 18 лет и весит она под 90 кг, подруга просто в ужасе. У нее у самой всегда были худые ножки.. а у дочки такие слоноподобьи ноги и очень мощный низ, ну четко, как у мамы и сестры мужа.

Гость
#27

25 задохлик ето он сейчас.Посмотрите на него после 30 лет.Мой мелкий тоже ест как слон ему 16лет 186см/60 кг.Но я уже сейчас стараюс ето контролироват что не ел хлеба много например.

Гость
#28

Ну не надо так много сладкого и жирного жрать! Желудок посадите, да и глисты сладенькое любят.

Я тоже могу смести всё, что в доме лежит. Ну значит не надо столько жратвы покупать и готовить по стопицот блюд на закусь!

Гриб
#29

28 "да и глисты сладенькое любят. "

Дались вам эти глисты...

Паразиты, наксолько я понимаю, питаются кровью. А уровень сахара в крови зависит не от сладости пищи ;-)

Вы что же думаете, что весь набор в тарелках, которых вы едите так к глистам и поступает? И те капризно выбирают из блюд, что им по их глистовой душе? -)))

Гость
#30

кушать любит

Гость
#31

нет, булимия исключена. Никуда она после приема пищи не бегает. Просто действительно, генетика такая. Смотрела ее недавно семейные фотографии- у них все женщины после 50- Кощеи бессмертные(

Гость
#32

это был автор

Мамасита
#33

Количество - дело индивидуальное, если последствий для фигуры и здоровья нет, на здоровье! Пусть кушает. Меня смущает только качество еды. Практически все что вы здесь описали, например, для меня непотребно совершенно: картошки жареные, пиццы, булки, торты, масло.. Не знаю, уже начинаю сомневаться по поводу своего ЗОЖ. Девочки, а с кожей нет у них проблем? Да, и насчет легкости и подвижности при таком рационе - очень сомневаюсь.

Маришка
#34

это или глисты или обмен веществ или гены.

У меня тоже есть такие подруги, которые жрут безконца и много и ничего.

Особенно двое из них (они сестры) 170 рост и 39 вес. Едят всё на свете в разных количествах. на диетах никогда не сидели (и мэто не надо). но у них это наследственное. Мама и бабушка тоже такими были.

forza
#35

пожалейте желудок...столько переваривать каждый день! ***! мне кажется потом с возрастом все равно это скажется на здоровье...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталина
#39

Неделю уже живу у подруги в другом городе. Я в шоке- я никогда не видела, чтобы кто-то столько ЖРАЛ. Вчера утром она зажарила целый кабачок(700гр примерно) с пятью яйцами, съела с пятью кусками хлеба, выпила огромную чашку кофе с молоком В обед мы ходили в кофейню, там она съела полпирога киш(французский), тирамису, эклер и чизкейк, дома вечером две тарелки куриного супа, банку печени трески с пачкой хлебцев, 4 мандарина и творожок 320 граммов. Сегодня с утра она съела 3 блинчика с мясом и капустой, яичницу и небольшую кастрюлю макарон в сырном соусе и потом еще 3 бутерброда из черного хлеба, с маслом. В общем, вот так она питалась целую неделю. Говорит, что так питается всегда. В общем, может за раз купить и съесть целую пиццу, коробку конфет, пачку халвы. При этом сколько я ее помню, она всегда была стройной, весит 54 кг(вес стабильный) при росте 167. Иногда устраивает разгрузочные дни, утверждает, что за два дня может сбросить 5 кг. Ее мама(ей 43 года) после двух беременностей без диет весит 58 кг при росте +- 170 см. Есть ли у этой девушки шанс поправиться? Или это не в коня корм? Хотя обычно такие весят килограмм 40, не больше…

Вот мне бы такой обмен веществ как у вашей подруги тогда бы не пришлось принимать препарат Лида Максимум что бы потерять 12 кг. как это сделала недавно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: