Гость
Статьи
так можно похудеть?

так можно похудеть?

если дома из еды только рис, гречка, лук и морковь...еще кефир от ребенка остается.
как это готовить? сколько можно продержаться? и реально ли скинуть вес? ЕСТЕСТВЕННО- после 18 час я не ем. иногда в течении дня пью кофе.
Я НЕ ШУЧУ!!!

муму
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рисовая или гречневая диета...

http://hudoi.ru/

Гость
#2

мне кажется, если жрать только овощи, без мяса, без сладкого, то худеешь априори...
готовить просто - рис варить, из гречки сделать кашу, морковку лучше в сыром виде в пишу употреблять, на терке,например,потрите, куда лук приспособить не знаю
вообще меню, конечно, странное...

Гость
#3

главное меньше соли или вообще без нее

Гость
#4

Бедный ребенок, как вы его-то прокормите?

муму
#5

ребенка кормлю нормально. не экономлю. а вот во всем другом сейчас ***!!!

гость-1821594436(пост2), это не меню!!! это единственные продукты, которые остались. гречки 2 трехлитровые банки и риса тоже. лука кг 5, моркрови замороженой половина морозилки. вот такая жо...у меня!!! ребенок еще маленький- на работу выйти не могу. вот интересно- похудеть реально? жрать нечего, а прет...

муму
#6

почитала я по той ссылке. спасибо конечно, но и там продукты, которые у меня в ближайшее время вряд ли появиться. буду есть вареный рис, гречку...посмотрим, похудею или на нервной почве еще больше организм запасать жир будет.

Гость
#7

Организм спасается от анорексии. И вообще, чем меньше белка он получит, тем сильнее будет делать отложения жиров. В случае экстрима (это когда вообще ничего не дадут, именно этого он и опасается) он будет производить энергию (глюкозу для нервного ствола и мозга-для сохранения основных функций) из того жира, что припас. Потом в ход пойдёт ваша белковая масса, то есть мышцы (мясо). Так становятся дистрофиками-анорексиками. Ситуацию понять могу, всё бывает. Но стараться на ней худеть не стоит. Жировые клетки наполнятся сразу же, как появится нормальная еда, а вот мышцы потеряете точно, если будете и в дальнейшем злоупотреблять.

Гость
#8

Пожарьте лук с морковкой, на 1 ложке раст.масла, потом немного водички туда, чтобы тушилось... И потом перемешайте это с вареным рисом или гречкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: