Гость
Статьи
Срочно срочно надо …

Срочно срочно надо скинуть 5 кг (за неделю). Посоветуйте!

Люди, срочно помогите, пож-ста! К меня через неделю свидание со своим бывшим МЧю Расстались почти год назад , и сейчас, кажется, есть надежда, что все можно изменить . Мне нужно выглядить на все 100! …

Лена
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Valentina
#312

Напишите гречневую диету пожалуйсто

мария
#313
Vera

2 таблетки фуросемида 20 капель регулакса уйдет от 5 до 10 кг

а ребенку 14 лет это пить можно

Алена
#314

Я похудела с помощью диеты из грейфрута и белка. Просто каждый час есть белок и грейфрут чередуя. Так же из жидеостей пить только воду. Ну а если сомневаешься то сходи к диетологу. Удачи)))😉

Смешно
#315
Гость

Помогите пожалуйста мне 11 лет и я вешу 45 килограмм. Как скинуть хотя бы 10 килограмм?

Айман
#315

Это можно приобрести в аптеке?

Гость
#316
Гость

моя сестра 10дней пила только воду.и похудела на 10кг.хотя даже не занималась спортом

Это точно и сколько сестре лет ?

Гость
#317
Груша

5 кг не надо. будете на свидании дохлая, бледная и с кругами под глазами

как очкастая змея

Саша
#318

Ну да некоторые советы конечно бредовые, мягко говоря. Для начала нужно почистить организм. Например салат щетка, все шлаки выводит. Потом правильное питание и никаких сладостей. Я себе покупаю батончик турболсим если очень хочется, к зеленому чаю отлично. Их, к стати сейчас можно выиграть на сайте ТНТ. Заодно и экономия.

Александра
#319

Ну да некоторые советы конечно бредовые, мягко говоря. Для начала нужно почистить организм. Например салат щетка, все шлаки выводит. Потом правильное питание и никаких сладостей. Я себе покупаю батончик турболсим если очень хочется, к зеленому чаю отлично. Их, к стати сейчас можно выиграть на сайте ТНТ. Заодно и экономия.

Александра
#320

Ну да некоторые советы конечно бредовые, мягко говоря. Для начала нужно почистить организм. Например салат щетка, все шлаки выводит. Потом правильное питание и никаких сладостей. Я себе покупаю батончик турболсим если очень хочется, к зеленому чаю отлично. Их, к стати сейчас можно выиграть на сайте ТНТ. Заодно и экономия.

Алефтина
#321

Ну да некоторые советы конечно бредовые, мягко говоря. Для начала нужно почистить организм. Например салат щетка, все шлаки выводит. Потом правильное питание и никаких сладостей. Я себе покупаю батончик турболсим если очень хочется, к зеленому чаю отлично. Их, к стати сейчас можно выиграть на сайте ТНТ. Заодно и экономия.

Гость
#322
ХХХ

гречневая диета! я сама такая же 157 росту) быстро помогает именно гречневая диета

Объясните как худеть

Гость
#323
ХХХ

я за три дня дня 1,5 кг точно скидывала и то веду очь неподвижный образ жизни и не занималась спортом в это время

А как?

Гость
#324
лена

Девченки, я лет семь назад принимала лиду, похудела на 10 кг, потом после родов долго не могла избавиться от лишних кг, не могла найти ту самую лиду старого состава, перепробовала много подделок, но желаемого результата не было((((( была только тошнота, бессонница, головокружения и все тому подобное. потом подруга, которая живет в Казахстане нашла мне именну ТУ ЛИДУ СТАРОГО СОСТАВА!!! похудела я от нее на 8 кг!!! побочек не было ни каких, только сухость во рту первые два дня приема!!! брала за 850 рублей! за такое счастье это совсем даром!!!!! если хотите могу помочь приобрести! пишите, отвечу. elstep80@mail.ru

Лена меня зовут Толкын из Казахстана. Где можно купить старую Лиду помогите пожал.

Вика
#325

Попробуйте белковую диету

Гость
#326
айгульчик

Я тоже хочу похудеть,а то расперло.аж от отражения становится тошно.рост 170вес64,уф,вроде и ем мало.

Тоже самое кому души срочно

Гость
#327
Vera

2 таблетки фуросемида 20 капель регулакса уйдет от 5 до 10 кг

А это не вредно для организма???

Гость
#328

Помогите пожалуйста у меня скоро чемпионат Украины мне нужно скинуть 4 кг осталось 20 дней

#329

ужас какой, об одной химии пишут. Лучше уж обратитесь к специалисту, чтобы вам программу личную сделали, подходящую конкретно вам. Не неделя, конечно, но за пару-тройку все ваши лишние килограммы уйдут.

#330

ужас какой, об одной химии пишут. Лучше уж обратитесь к специалисту, чтобы вам программу личную сделали, подходящую конкретно вам. Не неделя, конечно, но за пару-тройку все ваши лишние килограммы уйдут.

#331

ужас какой, об одной химии пишут. Лучше уж обратитесь к специалисту, чтобы вам программу личную сделали, подходящую конкретно вам. Не неделя, конечно, но за пару-тройку все ваши лишние килограммы уйдут.

#332

да неделю, конечно, вряд ли, но за пару-тройку, по программе salonah - вполне реально! А главное, без вреда для здоровья)

Гость
#333
Гость

оделась потеплей,выппила горячего чайку, пробижалась 5-7 км, так 3 дня, вот и всё только воду ограничить до 1,5

і який результат??

Гость
#334
Катя

ешь хоть что помаленьку и добавляя уксус чуть чуть, уксус разжигает жир!

ето в что именно
какой результат

#335
Юлия

Хочу получить персональную диету

Тогда salonah 21 то что вам нужно!Я сама там худела,мне составили персональную диету и фитнес упражнения,за месяц скинула 5-6кг,очень эффективно

Жанна
#336
Надюшка

Тут писали про слабительные таблетки..скажите а от них вес уходит,или обьемы? И еще,кто знает какие лучше купить,и во всех ли аптеках продают? Оч.надеюсь на ответы..

Жанна
#337
Гость

Лена меня зовут Толкын из Казахстана. Где можно купить старую Лиду помогите пожал.

что такое Лида?

Гость
#342
..........

А у меня вообще проблема) Мне 13 лет)симпатичная)но вот фигура при росте 167 я вещу 70 кг)это ужасно

У меня похожая ситуация при росте 165 вес 64 кг

Гость
#343
Виктория

Здравствуйте. Читая ваши советы решила поделиться методом своего похудения. Долго сидела на диетах, но особого результата это не дало. А подруге мне как то посоветовала заказать капсулы Лида Максимум на сайте http://magicshop.com.ua/ , с помощью их я за месяц похудела на 9 кг. , что приятно удивило, так это как хорошо упаковали заказ. Никаких проблем с доставкой. Думаю вам это поможет! Удачи в похудении!)

Есть увас информация от похудении

#344
асмат

привет и мне на мыло, пожалуйста.

добрый, а можно мне, срочно надо

Мария
#345
Аннавi

Здраствуйте девушки мне22 года я радила 2 прекрасных детишек до родов я важела 55 кг а после родов набрала 35 кг помагите как мне вернуца к прежнему весу. Муж всегда напоминает что мне нужно похудеть я вижу что наш брак распадается помогите пожалуста я буду очень благодарна

Я не верю, что тебе 22 года. Ты миллиард ошибок допустила. "радила" проверочное слово "ро́ды". И после "девушки" ЗАПЯТУЮ. ЭТО ОБРАЩЕНИЕ!!!

Гость
#346
Ира

Я похудела на 17 кг всего за неделю... класс. Рекомендую всем. Моя методика здесь.

http://mojadieta.net/main.php?s=14024

За неделю 15 это не реально 3-4кг да такое возможно но не 15

Гость
#347
ХХХ

я за три дня дня 1,5 кг точно скидывала и то веду очь неподвижный образ жизни и не занималась спортом в это время

Подскажите как ?

Гость
#348
асмат

привет и мне на мыло, пожалуйста.

Здравствуйте и мне

Гость
#349
абсолютно счастлива

7 - вы когда-нибудь голодали?
нет? тогда помалкивайте

5 кг за неделю при голодании - более, чем реально

Полностью согласна! Лечебное голодание даже полезно. Правда, я кофеман и из-за чрезмерного кофепития немного сердце шалило, но потом прошло на 3 день отвес минус 3,5 кг и всё прошло. За неделю 6 кг. Но, много много много ВОДЫ без газа!!! И будет всё ок! Только не набрасывайтесь сразу потом на еду. Соблюдайте (подберите) диету! Удачи!

Гость
#350
Гость

моя сестра 10дней пила только воду.и похудела на 10кг.хотя даже не занималась спортом

Я тоже делала такое , боялась только что не выдержит сердце. Ушла вода :)

Гость
#351

вопрос вообще не по -существу

Гость
#352
Ирина

Я не думаю,что вы так "освинели"вы не толстуха,вот я недавно встала на весы и при росте 165 обнаружила,что вес мой 74 кг,я просто в шоке,муж говорит,что я поправилась,с завтрашнего дня собираюсь голодать пока на неделю.Написала себе записку,что если сорвусь так и останусь толстой,жирной скотиной на всю жизнь.сколько перепробовала диет,ни одну не выдержала до конца,муж уже не верит.А сейчас собралась покупать машину и решила,что за рулем красивой иномарки должна ездить красотка,чтоб мужики оглядывались,а не толстуха 74хкилограммовая.Я работаю в городской больнице,мне 23 года и со мной работают 2 женщины,которым уже за 50 ,так мы недавно все вместе взвесились и оказалось,что они худее меня.Я подавлена очень.Вот это реальная проблема,а не в 158см весить 55 кг.

я ростом в 158, вешу 55 кг, мне 11

Гость
#354
Валя

Подскажите,как сбросить вес за 1 неделю? в джинси после НР не влажу, бока торчат - не красиво, ужас!!!

рост- 178см, вес 73 кг

п.с. + по вашему мнею сколько у меня лишнего веса??

У меня рост 177, вполне нормально выгляжу с весом 60 кг

Гость
#355
Алмаз

скажу вам как спортсмен, который не понаслышке знает про сгонку веса... за неделю реально кг7 скинуть..

Как?

Гость
#356
сак

жрать меньше надо

Без тебя никто не понял , как вес набрали

Гость
#357
Vera

2 таблетки фуросемида 20 капель регулакса уйдет от 5 до 10 кг

Это как пить?Ск раз в день?)

Гость
#358
Гость

моя сестра 10дней пила только воду.и похудела на 10кг.хотя даже не занималась спортом

При голодании лучше ограничивать физические нагрузки,читала где-то.Тогда будет эффективнее!

Гость
#359
айгульчик

Я тоже хочу похудеть,а то расперло.аж от отражения становится тошно.рост 170вес64,уф,вроде и ем мало.

Тоже самое,только вес 67,хах.удачи нам!!

Гость
#360
Vera

2 таблетки фуросемида 20 капель регулакса уйдет от 5 до 10 кг

А вы сами так худели?

Гость
#361
айгульчик

Я тоже хочу похудеть,а то расперло.аж от отражения становится тошно.рост 170вес64,уф,вроде и ем мало.

Это вы типа выпендриваетесь, фу,расперло, так худейте во все лопатки, что бы было 170 рост и 35 кг, вот это я понимаю красотка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#362
Стелла

спрашивала в аптеке про эфедру ее нигде не продают ! как достать??? помогите!!

На Вайлдберриз

Гость
#363
лена

Девченки, я лет семь назад принимала лиду, похудела на 10 кг, потом после родов долго не могла избавиться от лишних кг, не могла найти ту самую лиду старого состава, перепробовала много подделок, но желаемого результата не было((((( была только тошнота, бессонница, головокружения и все тому подобное. потом подруга, которая живет в Казахстане нашла мне именну ТУ ЛИДУ СТАРОГО СОСТАВА!!! похудела я от нее на 8 кг!!! побочек не было ни каких, только сухость во рту первые два дня приема!!! брала за 850 рублей! за такое счастье это совсем даром!!!!! если хотите могу помочь приобрести! пишите, отвечу. elstep80@mail.ru

Добрый день! Не могу прнять, что за "Лида"? Это диета или режим питания? Где лиду можно купить и из чего она состоит, есть ли побочка? Мне 68 лет. Спасибо заранее.

Гость
#364

Вы больная на голову девушка. Вам надо похудеть хотя бы на 5 кг? А в идеале на сколько? На 20 кг? И весить 38 кг? У Вас нормальный вес. Можно похудеть на 5 кг, вреда не будет. Но у Вас и сейчас нормальный вес.

Гость
#365

Вы так паникуете, как будто правда очень толстая. Но Вы худая. Максимум, на сколько Вам можно худеть, это 5 кг. Но и сейчас у Вас нормальный вес.