Гость
Статьи
Как повысить суточную …

Как повысить суточную норму калорий, что бы не поправится?

У меня булимия, эту неделю я ела по 100-300 кк в сутки, из за того что начала написать вес из за срывов, когда пыталась вернуть нормальный режим питания. Вчера мне стало лучше и я решила попробовать еще раз вернуть нормальную суточную норму по калориям. Я надела примерно на 800кк. Я подчитывала все, что ела за сегодня: завтрак - 234кк бжу 20 7 22; обед - 280кк бжу 5 4 59; ужин - 173кк бжу 19 6 8. Подскажите, то что я так сильно повысила суточную норму сильно плохо? Как мне правильно повысить суточную норму, что бы я не поправилась сильно, боюсь что меня опять накроет и я опять не буду есть..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте вы все что хотите, жизнь одна, что вы все помешались на этих калориях? Вы счастливы от своей худобы скажите? А надо быть счастливой !!!

#2

Ешьте преимущественно белковую пищу она практически не откладывается в жир и клетчатку. Колебания весы происходят из-за воды, не стоит заострять на ней внимание.
А на весы не смотрите, у вас есть зеркало оно более наглядно демонстрирует ваши изменения.

Непсихолог
#3

срочно к психотерапевту который работает с РПП
в клиниках похудания есть специалисты которые помогают

🌷
#4

Я как не регулировала вес каллориями, всё равно не худела. Причина была ещё и в повышенном сахаре. Снижаю его квинсентой, она и чувство голода притупила, похудела на ней на 2 размера, не набираю больше.

Нина
#6

Я полгода на редук сине вес скидывала, но никогда ничего ни считала. Просто ПП придерживалась в выборе продуктов и все. А вот так чтобы совсем от еды отказаться даже не представляю , что могло бы на это сподвигнуть.

Юлия
#7

Лично для меня оказалось слишком муторным калории считать. Поэтому я худела на таблетках голд лайн плюс. Они аппетит снижает, так что на вредную еду перестало тянуть совсем.

Похудейка
#8

Вам нужно много есть, но кабачки, руккола, помидоры, капуста, огурцы, яблоки, груши, прям наедаться всем этим. Голодать не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здесь не в суточной норме калорий дело, а в питании. Вам надо познакомиться с ПП. Я, к примеру, кушаю полноценно в течение дня и вечером кусочек мяса или рыбки обязательно. При этом вес снизился до нормы. Белок вечером полезно кушать, его организм легко переваривает. Купите себе недорогой электрогриль, например, BQ и попробуйте ввести режим ПП.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: