Гость
Статьи
Прошлым летом похудела

Прошлым летом похудела

я никогда не было супер толстой.скорее я была нормальной.прошлым летом похудела с 51 кг до 48,хоть и это не очень много,но для меня это было чем то новым.мой рост более 170 см.в данный момент я ещё раз похудела,уже до 45 кг. #вес #комплексы

Элеонора Эдуардовна Цой
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже похудела до 48, но мой рост 162 см. Все говорят, очень худая. Это нижняя граница нормы веса.
А у вас ниже нормы, худеть больше вредно.

Элеонора Эдуардовна Цой
#2
Гость

Я тоже похудела до 48, но мой рост 162 см. Все говорят, очень худая. Это нижняя граница нормы веса.
А у вас ниже нормы, худеть больше вредно.

скорее это было сделано для модельного.я с самого детства в данном бизнесе ,сами понимаете,там все сурово,лишний кг и тебя отчитывают.как многие знают идео 90/60/90 у меня же сейчас 89/54/90,я довольна собой,но директор может сказать если талия уже-значит худей что бы бедра и грудь тоже стали уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вы питаетесь неправильно. Либо пищу не полноценная. Познакомьте себя с ПП. Тогда вес будет комфортным, а кушать будет приятно. Один из примеров. Мы с мужем любим мясо, но считается, что на ночь его не стоит кушать. Возникает вопрос, почему мясо считают тяжелым продуктом? Это не верно. Если мясо готовить на гриле, оно становится ПП продуктом. Я для пробы покупала электрогриль BQ, потому, что он не дорогой и пробовала такой режим питания. Все понравилось и я оставила его.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: