Гость
Статьи
Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть?

Девушки как быстро похудеть? Вешу 73 кг при росте 168. Хочу быть 55-58.......

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мало ли чего ты хочешь, организм мудрее, чем твоя голова. Если набирается вес - это психологическая проблема...

Гость
#2

Быстро? Дай ка подумать. Посриии сходи

Гость
#3

Худела 6 мес с 79 до 60 - после родов. Начала когда ребенку было 8 мес. Заняло полгода. Я занималась в тренажерном зале 3 р/ Нед, с тренером, плюс считала калории. Не ела мучного, сладкого. Вместо сахара- заменитель. Каши не ела. Много зелени. Ходила много, желательно 8000 / день- есть такие часы- считают шаги. Зал за полгода посетила 99 раз! Иногда приходила 2 раза за день. Грудью я не кормила. Взвешивалась постоянно. И говорила себе: сейчас 72, хочу видеть 71 на весах. Потом- сейчас 66- хочу видеть 65. И и тд. И делала все , чтобы увидеть- спорт плюс не жрать подряд от пуза. )) много воды. Кофе сбивал аппетит. Тут главное иметь цель- месяцами ее видеть и идти к ней. Настраивать себя. Первые 3 мес вес стоял. А потом пошел вниз. Важно не бросить в этот момент, а насесть на свой организм с удвоеннной силой. Я ненавидела свою жирную ж! И боролась, и победила. Я не вижу себя толстой- по образу. Только стройной! Сейчас прошло 6 лет, вешу 63( зимой каждыый день лыжи 6000 шагов в парке). Секрета нет. Терпение, выносливость. Я не люблю есть, это помогает.удачи, все получится)))

Гость
#4

Худеть после 30 очень тяжело ! Всю жизнь была счепкой плюс метаболизм огонь а потом началось .. я как то тоже похудела пол пол года на 15 кг что я делала ? Старалась готовить все на пару , первые две недели нет соли чтоб быстрей сдутьться потом экспериментировала с частыми маленькими порциями и !! Старалась каждый день заниматься! У меня был поход в гору крутую и чередовала с бегом в парке .. пресс и все такое не качала

Гость
#5

Мало ешьте, много двигайтесь.

Гость
#6

приход калорий должен быть меньше расхода (физнагрузок), попей жиросжигатель для похудения Slimlin Tetralab, отлично в этом процессе помогает

Гость
#7
Гость

Мало ешьте, много двигайтесь.

плохой совет, это так не работает. Организм просто будет стрессовать и съедать мышцы и даже на лице, уйдут щечки, попа и грудь, а подкожный жир так и останется и организм будет требовать пищи( а вы держаться) пока не станете есть опять больше, будет запасать целлюлитом.

Гость
#8
Гость

плохой совет, это так не работает. Организм просто будет стрессовать и съедать мышцы и даже на лице, уйдут щечки, попа и грудь, а подкожный жир так и останется и организм будет требовать пищи( а вы держаться) пока не станете есть опять больше, будет запасать целлюлитом.

Это работает в сочетании с вИдением цели, любовью к активной здоровой жизни и верой в успех своего начинания! Совсем без подкожного жира нельзя. Весь не уйдет. Да, сдаются щеки. Но и попа тоже! А далее- массаж, она подтянется. А потом будет более калорийное питание, если унль- нарастить мышцы.

Гость
#9
Гость

Это работает в сочетании с вИдением цели, любовью к активной здоровой жизни и верой в успех своего начинания! Совсем без подкожного жира нельзя. Весь не уйдет. Да, сдаются щеки. Но и попа тоже! А далее- массаж, она подтянется. А потом будет более калорийное питание, если унль- нарастить мышцы.

вы пробовали? или вам диета не нужна? Я тоже хотела похудеть и была на дифиците калорий. Все потому что люди злые и говорят даже на моделей что им нужно меньше Жрать! Все так говорят толстым -бегай, просто угарают. Меньше жри и больше двигайся. И я так делала...конечно худеешь неправильно как я выше писала и сил нет ни на что....Кому нужна эта фигура 90-60-90 вобще? Я не обязана всем нравится. А выглядеть потом ужасно, лицо осунувшееся, а не счастливое, довольное, с щечками.

Гость
#10
Гость

плохой совет, это так не работает. Организм просто будет стрессовать и съедать мышцы и даже на лице, уйдут щечки, попа и грудь, а подкожный жир так и останется и организм будет требовать пищи( а вы держаться) пока не станете есть опять больше, будет запасать целлюлитом.

Отличный совет.
Это так и работает, худеют люди ТОЛЬКО на дефиците каллорий и больше никак.

Гость
#11

Лучше медленнее, но эффективнее. Я на ПП сижу сейчас и пью редук син в утра и много двигаюсь. Вес уходит, заметно по одежде

Гость
#12
Гость

Отличный совет.
Это так и работает, худеют люди ТОЛЬКО на дефиците каллорий и больше никак.

нужно искать причину лишнего веса и её устранять, от чего он набирается, проверить здоровье, может причины в психологии итд

Гость
#13
Гость

нужно искать причину лишнего веса и её устранять, от чего он набирается, проверить здоровье, может причины в психологии итд

Ну разумеется, если у нее проблемы со здоровьем надо лечиться, но 99% просто едят больше чем надо и мало двигаются.

Гость
#14
Гость

Ну разумеется, если у нее проблемы со здоровьем надо лечиться, но 99% просто едят больше чем надо и мало двигаются.

но нужно выяснять у психолога и эндокринолога гормоны итд почему человек много ест? почему повышен аппетит или это просто семейная привычка, не просто кушать а наслаждаться едой без голода, возможно на какие-то продукты аллергия, затрудняется пищеварение, возможно компульсивное переедание когда заедаешь стресс, от этого сложно избавиться, нужен психолог и всякие травки, лекарства.
А какие-то люди наоборот снижен аппетит -и это тоже не здорово, хотя со стороны кажется вот у них нет лишнего веса, значит ведет зож, молодец....

Гость
#15
Гость

но нужно выяснять у психолога и эндокринолога гормоны итд почему человек много ест? почему повышен аппетит или это просто семейная привычка, не просто кушать а наслаждаться едой без голода, возможно на какие-то продукты аллергия, затрудняется пищеварение, возможно компульсивное переедание когда заедаешь стресс, от этого сложно избавиться, нужен психолог и всякие травки, лекарства.
А какие-то люди наоборот снижен аппетит -и это тоже не здорово, хотя со стороны кажется вот у них нет лишнего веса, значит ведет зож, молодец....

О, Боже. Да, надо отнести деньги: психологу, диетологу, нутрициологу и т.д, пропить чудодейственные таблетки и коктейли,
посетить колдуней и ведуний узнать действенные заговоры от толстой ***, от толстого живота, от толстой морды - вы же понимаете - это все разные вещи,
Нанять личного коуча по похудению, в общем истратьть все деньги, в игоге, худеют все от одного - дефицит калорий.
Но нет- это сейчас не модно, надо коуч и еще 10 личных помощников, которые за нее есть будут. Вот тогда автор похудеет.

Гость
#16
Гость

О, Боже. Да, надо отнести деньги: психологу, диетологу, нутрициологу и т.д, пропить чудодейственные таблетки и коктейли,
посетить колдуней и ведуний узнать действенные заговоры от толстой ***, от толстого живота, от толстой морды - вы же понимаете - это все разные вещи,
Нанять личного коуча по похудению, в общем истратьть все деньги, в игоге, худеют все от одного - дефицит калорий.
Но нет- это сейчас не модно, надо коуч и еще 10 личных помощников, которые за нее есть будут. Вот тогда автор похудеет.

выше я уже писала свой опыт что бывает от дефицита калорий, стресс организма и 0 энергии, я "похудела-как сдулась противно и стала даже 1 остановку ездить на автобусе, потому что нет сил

Гость
#17

Почему автор не отвечает? Как вы набрали лишние кг или это ваш обычный вес, почему вы решили что нужно весить 55-58?

Гость
#18
Гость

выше я уже писала свой опыт что бывает от дефицита калорий, стресс организма и 0 энергии, я "похудела-как сдулась противно и стала даже 1 остановку ездить на автобусе, потому что нет сил

Из вашего рассказа, я поняла, что толстенькие щечки и *** осталась с вами. Т.е похудеть не получилось.

Гость
#19
Гость

Из вашего рассказа, я поняла, что толстенькие щечки и *** осталась с вами. Т.е похудеть не получилось.

просто прочитайте ещё раз. Щечки у меня никогда не были толстенькие и остальное. но я нормальный человек с хорошим апетитом и чтобы всегда быть в форме нужно себя в чем-то ограничевать, делать разгрузочные дни. Просто такое время 2000е и людям казалось что я полная при высоком росте и весе 53 кг....я заедала стресс и стала ок 60 и решила похудеть...по совету добрых людей нужно меньше жрать и больше двигаться- вот к чему это приводит, ты просто выглядишь как сухая ветка без энергии...нельзя выглядеть как драная голодная кошка...

Гость
#20
Гость

просто прочитайте ещё раз. Щечки у меня никогда не были толстенькие и остальное. но я нормальный человек с хорошим апетитом и чтобы всегда быть в форме нужно себя в чем-то ограничевать, делать разгрузочные дни. Просто такое время 2000е и людям казалось что я полная при высоком росте и весе 53 кг....я заедала стресс и стала ок 60 и решила похудеть...по совету добрых людей нужно меньше жрать и больше двигаться- вот к чему это приводит, ты просто выглядишь как сухая ветка без энергии...нельзя выглядеть как драная голодная кошка...

Не знаю, что для вас высокий рост, но я тоже была при высоком росте 53 кг, и ни один человек не говорил, что толстая. А 90-60-90, про которые вы пишите, якобы худоба, это обычный 44 размер, стало быть вы толще.

Гость
#21
Гость

вы пробовали? или вам диета не нужна? Я тоже хотела похудеть и была на дифиците калорий. Все потому что люди злые и говорят даже на моделей что им нужно меньше Жрать! Все так говорят толстым -бегай, просто угарают. Меньше жри и больше двигайся. И я так делала...конечно худеешь неправильно как я выше писала и сил нет ни на что....Кому нужна эта фигура 90-60-90 вобще? Я не обязана всем нравится. А выглядеть потом ужасно, лицо осунувшееся, а не счастливое, довольное, с щечками.

Вот, вы пишите, что 90х60х90 кому они нужны, типа истощение, а это, еще раз скажу обычный 44 размер, и со щечками всем вокруг лучше. Стало быть вы крупнее.

Гость
#22
Гость

Не знаю, что для вас высокий рост, но я тоже была при высоком росте 53 кг, и ни один человек не говорил, что толстая. А 90-60-90, про которые вы пишите, якобы худоба, это обычный 44 размер, стало быть вы толще.

вы толще чего? 90-60-90? на что мне ответить?
вы жили в 90х и 00х? в моде были девушки без груди типа Твигги

Гость
#23
Гость

Вот, вы пишите, что 90х60х90 кому они нужны, типа истощение, а это, еще раз скажу обычный 44 размер, и со щечками всем вокруг лучше. Стало быть вы крупнее.

да были люди как вы они делили людей испльзовали вобще такие слова как крупный. У меня тоже была знакомая которая говорила ты не толстая просто кость широкая. Давайте тогда разберемся, чтобы понять как вы видите вобще, для вас Ирина Шейк какая?

Гость
#24
Гость

да были люди как вы они делили людей испльзовали вобще такие слова как крупный. У меня тоже была знакомая которая говорила ты не толстая просто кость широкая. Давайте тогда разберемся, чтобы понять как вы видите вобще, для вас Ирина Шейк какая?

В 90х были популярны Синди Кроуфорд, Клаудиа Шифер - считаю их обсолютно нормальными, стройными женщинами.
Твигги, Одри Хепберн - выглялят излишне худыми.
Шейк норм.

Гость
#25
Гость

вы толще чего? 90-60-90? на что мне ответить?
вы жили в 90х и 00х? в моде были девушки без груди типа Твигги

В 90х и 00 Твигги популярна была??? Она родилась в 1949 году. Может, в 70х 80х, она была популярна, но точно не в 90х и 00х.

Егор
#26
Гость

вы пробовали? или вам диета не нужна? Я тоже хотела похудеть и была на дифиците калорий. Все потому что люди злые и говорят даже на моделей что им нужно меньше Жрать! Все так говорят толстым -бегай, просто угарают. Меньше жри и больше двигайся. И я так делала...конечно худеешь неправильно как я выше писала и сил нет ни на что....Кому нужна эта фигура 90-60-90 вобще? Я не обязана всем нравится. А выглядеть потом ужасно, лицо осунувшееся, а не счастливое, довольное, с щечками.

Ну так не худейте, вас же никто не заставляет.

Егор
#27
Гость

но нужно выяснять у психолога и эндокринолога гормоны итд почему человек много ест? почему повышен аппетит или это просто семейная привычка, не просто кушать а наслаждаться едой без голода, возможно на какие-то продукты аллергия, затрудняется пищеварение, возможно компульсивное переедание когда заедаешь стресс, от этого сложно избавиться, нужен психолог и всякие травки, лекарства.
А какие-то люди наоборот снижен аппетит -и это тоже не здорово, хотя со стороны кажется вот у них нет лишнего веса, значит ведет зож, молодец....

Про то, что толстые много едят и мало двигаются- это правда. То есть хотите похудеть, то садитесь на дефицит калорий, другим способом килограммы не сбросишь. Но если вам хочется быть толстой и много есть, так никто не против, ваше тело- ваше дело. Можете сколько угодно весить и сколько угодно есть.

Гость
#28
Егор

Про то, что толстые много едят и мало двигаются- это правда. То есть хотите похудеть, то садитесь на дефицит калорий, другим способом килограммы не сбросишь. Но если вам хочется быть толстой и много есть, так никто не против, ваше тело- ваше дело. Можете сколько угодно весить и сколько угодно есть.

поменьше бы таких!)....и психологи и прочие не нужны нафиг...просто гробь здоровье и все такие жирные свиньи им просто нужно слезть с дивана и чуточку поменьше кушать, а так они же обжираются...
p.s. такие девушки "как Твигги" популярны были всегда, но сейчас уже все-таки 21 век и люди мало по малу начинают думать

Егор
#29
Гость

Вот, вы пишите, что 90х60х90 кому они нужны, типа истощение, а это, еще раз скажу обычный 44 размер, и со щечками всем вокруг лучше. Стало быть вы крупнее.

Нет, 44 размер- это чуть больше, 86-90 грудь, 66-70 талия и 92-96 см бедра. Чистые 90-60-90- это где-то 42 размер, если не считать грудь. Для высокой девушки ростом 170 и выше это слишком мало.

Егор
#30
Гость

поменьше бы таких!)....и психологи и прочие не нужны нафиг...просто гробь здоровье и все такие жирные свиньи им просто нужно слезть с дивана и чуточку поменьше кушать, а так они же обжираются...
p.s. такие девушки "как Твигги" популярны были всегда, но сейчас уже все-таки 21 век и люди мало по малу начинают думать

Да, обжираются, если толстые. Но вам никто не запрещает есть сколько угодно, хотите, ешьте по 10 раз в день и 10К калорий, всем плевать. Ваш вес- это ваши проблемы. Вы сами и занимайтесь своим весом, или не занимайтесь, как хотите.

Гость
#31
Гость

поменьше бы таких!)....и психологи и прочие не нужны нафиг...просто гробь здоровье и все такие жирные свиньи им просто нужно слезть с дивана и чуточку поменьше кушать, а так они же обжираются...
p.s. такие девушки "как Твигги" популярны были всегда, но сейчас уже все-таки 21 век и люди мало по малу начинают думать

Не была Твигги ни в 90 ни в 00 популярна.
Шикарные Кроуфорд, Шиффер Эвангелиста и т.д ни разу не худые, без пластики, красотки, спортивные.
Да, большинство толстых ест много и мало двигается.

Ольга
#33

пп и спорт. и обязательно витамин д. на нем легче жир сжигается. Фортедетрим пью, по 8 тыс ме в день назначил эндокринолог. Худею.

Гость
#34
Гость

Почему автор не отвечает? Как вы набрали лишние кг или это ваш обычный вес, почему вы решили что нужно весить 55-58?

Просто нажрала и все. Очень люблю крепиться. Сладкое мучное вредности. Так и набрала. За года 4 постепенно. До 25 лет весила где то 60-63 то так то так. Потом в 27 где то 65 67...... Сейчас 30 лет я стала коровушкой. Вот думаю как бы снова стать бабочкой

#35

Вопрос на сколько быстро. 15 кг быстро не стоит. Кожа не успеет подтянуться и вид будет не очень. Думаю, кг 5-7 можно убрать за счет чистки кишечника и остальное за счет ПП. Чистку кишечника можно провести за счет лечебного голодания на жидком питании. Как вариант, по Аганян. Но можно и более лениво сделать. Я советую кушать много мелкорубленой зелени (как пищевые волокна) для чистки перистальтики. Для этого подойдет насадка-измельчитель блендера, но лучше специальный измельчитель BQ. И добавляем Хитозан. ПП каждому свое. Поэтому надо либо спеца найти, либо самой много читать.

Алена
#37

Отличное желание, начинайте худеть. Для этого надо создать дефицит калорий, пить воду и заниматься спортом. Можно еще в начале похудения пропить курс Энтеросгеля, здорово помогает вывести токсины из жировых отложений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#38

Я хорошо худею, когда убираю углеводы, сокращаю порции вдвое, принимаю супренамин для надпочечников, от их работы зависит обмен веществ. Стараюсь много двигаться, хожу пешком. За полгода скинула 12 кг. Это не быстро, зато безопасно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: