Гость
Статьи
Сорвалась и …

Сорвалась и объелась!!!

Сидела на диете 3 дня (завтрак - сухарие с медом+кофе без сахара, обед - чашка овсянки с орехами, изюмом, ужин - 3-4 апельсина ). И вот сейчас, в 6 часов вечера, обожралась как последняя свинина: купила в магазине готовые котлеты и столичный салат - слопала 3 котлеты, 4 куска подсушенного хлеба (типа сухари получились) и 4 столовой ложки с верхом салата. Сижу и плАчу. У меня в субботу важное свидание, хотела влезть в платье красивое. Что делать???

Обожралась-я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то,засунь 2 пальца в рот и все дела.

Не ангел
#2

присоединяюсь к 1. Удовольствие от еды вы уже получили - теперь получите удовольствие от снижения веса)))

Гость
#3

1,2 ТОЧНО!!!

Ната
#4

вокруг дома 10 раз пробегись)))

Мелкая
#5

1,2 мне тоже иногда так сделать хочется, но у меня не получаеццо(( может, там особая технология нужна?)))) научите..

гость
#6

не слушайте этих советчиков

потом анорексию заработаете

#7

Нашли из-за чего плакать.У людей реальные беды случаются и то...

Сорвались, начните заново.Тем более у вас есть мотивация.Желаю успехов.

Гость
#8

везет же, а мне кушать нечего(((((

Гость
#9

А потому-что питание слишком однообразно, нельзя на таких диетах сидеть - потом еще хуже будет! Ладно, ничего страшного:) Завтра устраиваете себе разгрузочный день: что вам больше по душе. Надо употреблять какой-то один продукт (советую ограничить кол-во) - кефир или те же апельсины или обезжиренный творог. Советую вам чай с молоком - известная вещь, реально выдержать весь день, чувство голода притупляется и выведет лишнюю воду из организма. Также советую посидеть на чае с молоком и в пятницу, тогда на свидании в субботу будет... просто будет :)

23 Mne
#10

blin ya ne mogy voobshe ne zhrat' mne prosoto ploho avtor kushajte ve, no po nemnozhku, esli vy budite golodat', to vy ne smozhete poteryat' ves za 5 dnej vy poteryaete govno prostite, a ves trebyet dol'she vremeni.

#11

Устройте завтра разгрузочный день. А вообще не парьте мозг - купите себе платье своего размера)

Гость
#12

Автор, если мч пригласил вас на свидание значит вы нравитесь ему такой какая вы есть :)

Гость
#13

не надо вызывать рвоту!!!

анорексия так и начинается.

навозная муха с соседской кучи
#14

Я тоже захотела и у меня дома почти ничего нет, только конфеты с алкоголем, которые мне нельзя(((

Автор, спасибо вам, теперь я не засну так есть захотелось((

Оксана
#15

Не ангел??? не ожидала от Вас таких глупых советов. Девушка, у Вас уже налицо пищевой невроз. Нельзя себя так мучить, организм все равно либо возьмет свое и вы объедитесь, либо вы потеряете питательные вещества и подточите иммунитет. А это страшней, чем не влезть в платье. В общем, мой совет - таким как Вы противопоказаны жесткие диеты, ешьте нормально и каждый день, просто перестаньте ОБЪЕДАТЬСЯ, и вес вернется в свою норму. Или еще лучше - кушайте сколько влезет, но за это каждый день или бег, или час быстрой ходьбы пешком, или в аэробном зале. И никаких стараданий!

Гость
#16

вообще-то, когда блюешь после обжираловки называется булимия, а анорексия - эт когда тебе кажется, что ты жирная и нужно прекратить есть.

ПХ
#17

Автор, это хорошо что вы наелись. Потому что так посадить себя на низкокалорийку как вы, это прямой путь к снижению метаболизма. Надо периодически и наедаться. Т е 2-3 дня питаетесь скудно, на 4 день ешьте нормально. Не надо приучать организм к низкокалорийке.Тем более на ОДНООБРАЗНУЮ низкокалорийку. От однообразия и сорвались.

anastasia
#18

y menya toge takoe byvaet, i ya potom idy v tualet, vysyvat rvotu, i pomogaet. no ne stoit eto delat vsegda, potomuchto moget potom sdelaltsya hronicheski.

Александр
#19

Два пальца - рвота, два пальца - рвота и все дела

#20

Два пальца в рот-ни в коем случае, не слушайте дур! Я как бывший булимик говорю. Шесть лет в этом аду варилась еда-унитаз, тоже посоветовали добрые, после диет крышу "сносит" и кажется что это выход. Но нет, это дорожка в ад!

Если хотите похудеть, не сидите на диетах! Ешьте что хотите, но по чуть-чуть и каждые три часа. Частое питание разгоняет обмен веществ, пейте больше воды, это тоже для расщепления жира. И спорт-кардионагрузки, но не нужно ждать результатов на 4 день. Это как ушло так и придёт.

Рассчитывайте хотя бы на месяц-два, приучите себя к частому разнообразному питанию, но маленькими порциями, побольше жидкости, и потом продолжайте, но зато результат с вами останется.

Гость
#23
Александр

Два пальца - рвота, два пальца - рвота и все дела

Это булимия!!!!!!eblan....

Гость
#22
Гость

вообще-то, когда блюешь после обжираловки называется булимия, а анорексия - эт когда тебе кажется, что ты жирная и нужно прекратить есть.

Анорексия это отсутсвие аппетита, бывает даже у полных людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#23

Я пила витаминно-минеральный комплекс Нормотим с литием, чтобы не срываться вот как же. Он помогает мозгу настроиться на этот процесс. Вам бы еще в тренажерку походить, мышцы в тонус приести, плюс четкий контроль со стороны тренера будет за питанием и нагрузками.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: