Гость
Статьи
Отчаялась.Посоветуйте …

Отчаялась.Посоветуйте как похудеть.

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером …

Валерия 20лет
3 125 ответов
Последний — Перейти
Страница 63
Ксеня
#3101

Автор, возьмите себя в руки - всё возможно, главное настрой. Я считала калории, начала дома тренить, больше пешком ходить. Вес отлично уходит, уже практически вернулась в форму. Когда стала худеть, начала пить Энтеросгель. Он выводит вредные вещества из организма, при похудении это важно - что бы чувствовать себя хорошо и прыщами лицо не покрывалось.

Гость
#3102

http://fumacrom.com/2laBM перейди по ссылке или скопируй.

Гость
#3104

Привет девочки нашла крутой способ как убрать живот после родов и хорошо похудеть, за месяц -4 килограмма https://oke.io/cB33G

#3105

Привет всем! Коль уж тема зашла конкретно про проблему похудания, то предлагаю познакомиться с Галиной Николаевной Гроссманн - доктором медицинских наук, которая разработала уникальную систему детокса трганизма, благодаря которой лишний вес уходит быстрыми темпами, оздороавливается и омолаживается организм)) Есть сайт, на котором сама Гроссманн на бесплатном мастер-классе рассказывает, что к чему. Вот он - pavelstak.site
Сайт безопасен и дружелюбен)) Подойдет всем, кто обеспокоен вопросами лишнего веса))

Гость
#3106

Валерия, добрый день. Могу вам помочь. Давайте поговорим. Я знаю, как скинуть лишний вес без голодовок....8 962 973 7920 Наталия

Снежана
#3109

Всё говорят, что волшебной пилюли против лишнего веса нет, я отвечу, что нашла для себя препарат от эвалар липотропный фактор. Хороший качественный препарат по доступной цене. Его можно принимать без тренировок, но вместе это даёт просто потрясающий результат, всём рекомендую.

Мария
#3111

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

#3114

уже наверно не актуально))) но я знаю один секрет как это сделать))) сама была в такой же ситуации

Гость
#3115

Я могу вам помочь в похудении,у меня есть свой бесплатный чат в телеграмм! Я сама похудела на 8 кг за 2 месяца! Если интересно,пиши 89277730091(вайбер,телеграмм,ватцап)

Гость
#3116

Буду рада помочь! У меня 10 лет опыта работы. Заполните анкету и я с вами свяжусь) https://forms.gle/FaLrNZNeVacFKxJV6

Гость
#3117

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#3118

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Тоня
#3122

Я давно для себя заметила, что для того, чтобы уйти с плато, надо дать организму определённую встряску, то есть, изменить привычный рацион питания буквально на несколько дней. То есть, взять, и пару дней поесть от души, а потом обратно вернуться к диете. Плюс, можно купить какие-нибудь натуральные препараты, которые помогают снижению веса, Я, когда пыталась похудеть, пила stop weight от проягодок, мне помог немного. Ещё, хотела бы отметить, что хлопья фитнес-довольно сомнительная история, состав у них так себе, мало чего от "фитнеса")

Гость
#3123

🌟🏋‍♀ Станьте стройнее с индивидуальным рационом питания за 1 месяц! 🥗💪

Если вы:
😊 Хотите избавиться от лишнего веса
💃 Мечтаете привести фигуру в хорошую форму
👗 Желаете носить то, что нравится, а не то, что скрывает недостатки
💑 Хотите купаться в мужском внимании и получать комплименты

Забирай плн питания у нас в телеграм или группе вк 👉 @dietssg

Гость
#3124
Зараза

вы с таким питанием еще болячек себе заработаете. Метаболизм ваш уже уснул из за скудного рациона. Ешьте все, понемногу и 4-5 раз в день. Ну, кроме жирностей конечно. Метаболизм надо запустить.

🌟🏋‍♀ Станьте стройнее с индивидуальным рационом питания за 1 месяц! 🥗💪

Если вы:
😊 Хотите избавиться от лишнего веса
💃 Мечтаете привести фигуру в хорошую форму
👗 Желаете носить то, что нравится, а не то, что скрывает недостатки
💑 Хотите купаться в мужском внимании и получать комплименты

Забирай плн питания у нас в телеграм или группе вк 👉 @dietssg

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3125

Препарат Стоп Вейт стал настоящим спасением для меня! После 2 недель использования заметно уменьшился аппетит, а самочувствие улучшилось. Стало легче контролировать вес, стала энергичнее и бодрее. Рекомендую теперь всем, кто мечтает о стройной фигуре без лишних усилий! Спасибо производителю за такой эффективный препарат)).