Гость
Статьи
Пульс во время …

Пульс во время тренировки

Мой пульс бешено скачет во время тренировки, но восстанавливается за 1.5-2 мин, во время тренировки скорости он достигал более 300... По крайней мере мне так посчитал тренер и был удивлён... Так же у меня есть проблемы с лишним весом, может ли это быть из-за этого?
Во время силовых сразу после подхода он достигает около 200, я хз нормально это или нет?
Но лишний вес не мешает мне тренироваться, и с сердцем у меня всё хорошо( недавно ходила на узи сердца)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю . 194 мой максимум был . Вы принимаете жиросжигатель ? Или предтрен?

#2

300?! Норма при кардио- нагрузках не выше 195.
Это каким образом тренер ваш пульс посчитал?
Купите фитнес-браслет или умные часы, которые считывают показания пульса.

Рассчитать собственную норму пульса для кардио, исходя из возраста, можно так:

из 220 вычесть возраст и умножить на 60% — это будет нижняя граница пульса;

из 220 вычесть возраст и умножить на 80% — это будет верхняя граница пульса;

из 220 вычесть возраст — это то значение пульса, которое превышать опасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кики
#3

Сделайте экг и узи сердца. Если все хорошо, то не парьтесь. Купите фитнес браслет. У меня huawei band 8 . На озон брала неделю назад за 2500 руб.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: