Гость
Статьи
Иглоукалывание

Иглоукалывание

Кто-нибудь пробывал?Отзовитесь,а то деньги на ветер кидать не хочется!!!!!!!!!!!

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

я :-)

вот сейча прохожу курс, правда пропустила неделю - с работой загруз. А вообще лично у меня впечатления оч хорошие. Надо делать у хорошего врача. Я делаю у прекрасного специалиста и до кучи бесплатно - в поликлиннике есть кабинет иглотерапии. Все кто лежат там, благодарят врача, только и слышу за пол часа спасибо да спасибо. Ну и сама тетка хорошая - подходит спращивает про результат, сдвиги - чтобы понять как дальше работать, интенсивнее или убавить воздействие. Когда воткнут иголки совсем их не чувствуешь - при втыкании конечно неприятно, но это мелочь.

Гость
#2

Мне иглоукалывание у психотерапевта помогло выйти из затяжной депрессии. Параллельно принимала несильные лекарства. Было 3 подхода по 10 сеансов, с перерывами, всего лечение зяняло полгода. Но потом нужно периодически подлечиваться для профилактики.

кошка
#3

мне делали -мышцы спины расслабить- рез-т есть. вообще слышала много отзыавов и только положительные. гл в этом деле врача толкового

#4

мне помогло от рвоты при беременности.

#5

Согласен. Здорово, качественно, без побочек. Учите сами, только сначала пальчиками, а не иголками. А потом можно и набор игл купить.

anna
#6

К сожалению, мне не помогло, но я считаю не повезло с врачом, хотя он был китайцем: по русски он говорил и понимал плохо, поэтому пожаловаться толком не получилось. Было обидно и жалко денег.

юла
#7

МНЕ НА РУКЕ СТАВЯТ ИГОЛКИ В ПРОЕКЦИИ КАК ОРГАНЫ, КОГДА НИЧЁ НЕ БОЛИТ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕПОМОГАЕТ, НО КОГДА БЫЛ ПИЕЛОНЕФРИТ---ДУМАЛА УМРУ ОТ БОЛИ, ЕЛЕ ДОЕХАЛА ДО ВРАЧА, 10 МИНУТ И БОЛЬ ПРОШЛА...ПОЭТОМУ СКАЗАТЬ ОЧНО НЕМОГУ

Мама обезьянки
#8

Я отношусь с большим опасением. Специалист должен быть очень грамотный, их найти тяжело. У мужа его мама умерла на столе у иглорефлексотерапевта, который лечил ее от астмы, ткнул куда-то не туда и начался отек легких. Ей тогда было 42 года.

Гулечка
#9

я тоже проходила такие процедуры)))я попала в клинику якобы тибетских врачей,но там работали в основном из Бурятии,это в С-Пб клиника.У меня "отказала"правая часть лица,было хреново...я попала к заведующей этой клиники,она невропатолог,наряду с массажем ,прогреванием полынными сигарами(полынь как известно успокаивает нервные воспаления),ставила мне иголки ...результат за 10 дней я почти вошла в норму,а я видела тёток с перекошенными лицами,,которые к ней приходили, залеченными горе-невропатологами,это страшно!!!поэтому действительно,надо найти врача!!! а "побочным" эффектом было то ,что я перестала КУРИТЬ как только стали иголки ставить))))ядаже сразу это не осознала))не курю ужес мая 2008 года,и не хочется даже когда другие курят во время принятия спиртных напитков))))

Кредо
#10
Гулечка

я тоже проходила такие процедуры)))я попала в клинику якобы тибетских врачей,но там работали в основном из Бурятии,это в С-Пб клиника.У меня "отказала"правая часть лица,было хреново...я попала к заведующей этой клиники,она невропатолог,наряду с массажем ,прогреванием полынными сигарами(полынь как известно успокаивает нервные воспаления),ставила мне иголки ...результат за 10 дней я почти вошла в норму,а я видела тёток с перекошенными лицами,,которые к ней приходили, залеченными горе-невропатологами,это страшно!!!поэтому действительно,надо найти врача!!! а "побочным" эффектом было то ,что я перестала КУРИТЬ как только стали иголки ставить))))ядаже сразу это не осознала))не курю ужес мая 2008 года,и не хочется даже когда другие курят во время принятия спиртных напитков))))

а что за клиника, не подскажете название?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

когда-то делала такую процедуру, чтобы снять зажатость лицевых мышц! круто работает, нет никаких неприятных ощущений!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: