мой рост 170 см, вес 70 кг. Студентка, спортом не занимаюсь. в идеале хочу иметь вес 60 кг, как это было 2,5 года назад. с тех пор вес колебался. сначала я поправилась до 74 кг, потом за год сбросила почти 10 кг. а за последние полгода пришла к результату 70. с понедельника хочу придерживаться диете на гречке, все желающие - присоединяйтесь, вместе будет легче. Планирую неделю, но можно и две - это как сила воли позволит. По мере продвижения от 70 к 60 (планирую за неделю пройти хотя бы полпути) буду рассказывать о результатах. С радостью буду худеть в компании)