Гость
Статьи
Похудение!Без насилия …

Похудение!Без насилия над собой!личный опят

Девочки,хочу поделиться своим опытом. Я весила 65 кг,для своего возраста считаю что это много,мне 21)села на диету,но диетой для меня это было первый месяц,потом я просто привыкла так питаться. Что я ела?обычно утром варила овсяную кашу на воде без всяких добавок или ела обезжиренный йогурт/творог. Отличный заменитель сахара это мед!его я честно ела сколько хотела,без обжорства конечно)я добавляла его в кашу,йогурт,творог,кефир и было очень вкусно а главное полезно!днем обычно ела отварную или запеченную в духовке рыбу либо курицу,опять же без всяких добавок!никакой соли,майонезов и соусов + салат овощной с оливковым маслом и соком лимона,опять же без соли. Также можно рис,особенно коричневый,макароны,только из твердых сортов пшеницы. Соус можно приготовить самой. Иногда можно печеный картофель и сыр с низким процентом жирности. Вообщем девочки,питаться можно полезно а главное не насиловать себя и при этом худеть!и конечно же не есть после 6 вечера. Прошло 5 месяцев и я вешу сейчас 55 кг. У меня тоже были срывы,но надо быстро взять себя в руки и действовать дальше,тогда все получиться!это совсем просто,главное начать!Всем удачи!))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни соли, ни добавок, не есть после 6 - и главное, никакого насилия над собой :-) Обычная диета.

Гость
#2

Всегда на диете ела и соль, и добавки, и после 6 ела

Всегда все получалось с похудением. Только общее кол-во каллорий считала.

#3

Спасибо,автор.Я таким образом за месяц похудела на 5 кг(хотя потом опять вернулись),но не скажу,что было легко.Временами такой несчастной себя чувствовала:ни пироженое тебе,ни вкусненькое вообще что-то.Мой рацион состоял из ,как Вы сказали,курицы,яиц и овощей,иногда овсянки.Через две недели уже смотреть на курицу было тошно,не говоря уже об овощах.Что касается картофеля,то я его не ела 3 месяца,привыкла достаточно быстро и особо в нем не нуждалась.Макаронные изделия не употребляла,как и хлеб.Вобщем похудела,но чувствовала именно морально себя отвратительно.Соль заменяла соевым соусом,хотя не уверена,что это правильно.А Вы какие-нибудь физ упражнения делали?

#4

Тут еще и праздники скоро,так что сильно не похудеешь.Решила после НГ опять худеть.Сейчас вешу 62(рост 1,70),но хочу 52,как раньше.Кстати 65 смотря при каком росте.Если у Вас 180,то это ,наверное,даже мало.

Лиза
#5

я тоже исключила все сладкое и мучное,весь фастфуд,ес-но,в сладкое заменяют сухофрукты,орехи в небольшом количестве и мед.на диетах сидеть не могу,меня тошнит все время и голова кружится,несколько раз в месяц устраиваю разгруз. дни:кефир+яблоки.и для очищения и ускорения снижения веса принимаю детоксикант минсэур 3Д,он натуральный полностью,жидкость лишнюю выводит хорошо и на такая легкость после него появляется,но он не мочегонный!пью минеральную воду без газа,фрукты+овощные салаты на работе!

Лапка Бьёнс
#6

лучше сразу умереть.

Лорен
#7

Вот здесь можно посмотреть элементарную табличку расхода калорий. Просто и безболезненно:) Главное. легко запомнить...

http://community.livejournal.com/03med/988.html

Макса
#8

Это диета, с насилием над собой, Автор :) как и любая другая. Так не бывает: чтобы есть все, ни в чем себе не отказывать и худеть.

А я делаю так (вешу 57 кг, но хочу сбросить до 55, а до того был опыт похудения на 15 кг за 6 мес.): два дня (или сколько выдержишь) ем салат из свежей, тертой свеклы, огурцов, редьки, ну и помидорчиков туда можно... с нерафинированным, растительным маслом и пью кефир 1%. Потом перехожу на витаминно-белковую: ем каждые 2 часа: мясо (рыба, курица, даже полуфабрикаты) чередую с овощами и фруктами, и пару дней сижу на твороге и яйцах (экспресс-диета) - мне, если честно, редко удается соблюдать все досконально точно, но эффект от нее хороший. За 7-10 дней - 3 кило запросто можно скинуть.

#9

физических нагрузок особо никаких не было,иногда делала упражнения дома с гантелями,хотя по идее лучше конечно совмещать диету со спортом,но для меня честно это тяжело,потому что на тренировке тратишь много сил и потом мне сложно удержаться от чего-нибудь вкусненького)

#10

Вообще недавно узнала про питание по Монтиньяку. хочу попробовать)кто-нибудь уже применял его методику?

Гость
#11

была бы диета без насилия над собой(без отказа от чего-либо)-все были бы стройными .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#12

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема