Гость
Статьи
Сиофор и метформин

Сиофор и метформин

Кто пробовал худеть с этими препаратами?расскажите...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня подруга реально похудела,но довольно трудно ей это далось.сначала мы думали что она на наркоту подсела тк выглядела реально как наркоша и вела себя странновато,пришлось серьезно с ней поговорить-оказалось,что не наркота,а метформинчик.

Мечтательница
#2

Мне эндокринолог прописал, чтобы я похудела, я попила неделю, и что-то побоялась пить дальше, ведь нет у меня никакго диабета... не знаю, вот думаю вновь начать принимать, почитала на форумах, многие их пьют, чтобы похудеть...

Гость
#3

Это противодиабетические препараты. для очень большой массы тела. Не стоит приеимать без участия эндокринолога. Все эти препараты действуют на поджелуд железу,вам это надо?

Не проще соблюдать диету?

Гость
#4

ни в коем случае нельзя пить их ПРОСТО ТАК!! это препараты для лечения нарушения уровня инсулина!

Aquarius
#5

Девчонки! Опомнитесь! Подумайте о своём здоровье! Я по назначению врача принимала и то с ужасом вспоминаю это время! Полуобморочное состояние, головокружения и просто никакое самочувствие и настроение! Всего 2 месяца и по показаниям, а ощущение, что это было годами! Все кг вернулись позже в двойном размере, хотя соблюдала лечебную диету и все назначения врача!

Ксюшка
#6

мне эндокринолог выписал сиофор, но я боюсь его пить. инсуоина у меня вырабатывается слишком много, у кого-нибудь была похожая ситуация?

Гость
#7

я пила метформин, то похудела только кг. на 2-3. Я не придерживалась никакой диеты, врач сказала что инсулин у меня в норме, поэтому ограничивать себя ни в чём не надо. Мы от другого лечились. Но я тоже читала, что некоторые сильно от него худеют, вроде на 10-18 кг в год.

Лёвка
#8

Я пила его по назначению врача, думала врач...плохого не пропишет. В итоге посадила почки так что теперь из больницы не выхожу. Это отрава а не лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#11

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: