Гость
Статьи
лендакса

лендакса

девочки,ответьте кто пьет лендаксу и каков результат

приморочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может лИндаксу ? ))

http://hudoi.ru/linda/linda_otziv/

светлана
#2

я пила один месяц сдвигов никаких.И продают по рецепту.

Ольга
#3

Я пью линдаксу 4 месяца, когда я начала её пить весила 96 кг, сейчас мой вес 62 кг

Инна
#4

приниматоь препорат очень страшно

Наталья
#5

В декабре того года первый раз попробовала 10 мг - за месяц до 3-х кг,сейчас купила 15 мг на 90 дней.вообще конечно страшновато, потому как уже не девочка (33 года) и есть проблемы со здоровьем, но как говорится кто не рискует....

Наталья
#6
Наталья

В декабре того года первый раз попробовала 10 мг - за месяц до 3-х кг,сейчас купила 15 мг на 90 дней.вообще конечно страшновато, потому как уже не девочка (33 года) и есть проблемы со здоровьем, но как говорится кто не рискует....

Сегодня 3-й день, смысл, видимо, в том, что ты просто не хочешь жрать, время 17 20 вечера я не хочу есть, мало того у меня отвращение к любой пище, надо учесть, что я с 7 утра бодрствую. Я реально ничего не ела, только пью водичку.

любовь
#8

пью -4 день 15мг,купила на на 90 дней. Не хочу спать,ночью читаю, есть не хочеться вообще! вес 80 кг сейчас.

Гость
#9

За 3 месяца 6кг скинула...

556
#10

как линдакса влияет на зачатие ребенка кто знает?

#11

Линдакса это просто БАд,мне мой врач прописал ,сказал ее можно всю жизнь пить.

#12

Беременным нельзя конечно!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ватсап Телеграмм , продавец Лавка Здоровья 89891995227 Линдакса оригинал, продают крутую, минус 9-11 кг за 35 дней. Пила сама и подруги. Хорошая компания