Гость
Статьи
Запор во время диеты

Запор во время диеты

Девочки помогайте. Уже пол года как на могу по нормальному сходить в туалет. Всё началось когда я стала себя ограничивать в питании и не есть вечером. Похудеть-похудела. Но появилась такая проблема.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

яблоки зеленые и кефир, а лучше к врачу..

Гость
#2

Ручной массаж по часовой стрелке минут 10 каждый день, употреблять в пищу хлеб и каши

Мышка
#3

Вот,с таким же сталкивалась.

тут много чего омжно делать.я около 1,5 месяца с утра пила 2 глотка свекольного сока-отменно помогало.но меня от него потом чуть не тошнить стало((

в аптеке есть такая травка-сена.ее помолоть с медом и суховруктами(перекрутить)и по столовой ложки наночь.и иммунетет укрепляет.

существет массу упражнений,тоже помогают,там все на сгибание,животом работать.

а вообще попейте травки,и желудок подлечите

удачи)

и да-да,кефир.или йогурт без добавок на ночь-супер!

Dolls
#4

А я не замарачиваюсь, пью 3 таблетки "сенаде" и утром - 1 кг. Может это и вредно, но иногда лучше прочистить желудок, чем так мучаться.

Гость
#6

Ага, еще к сенне себя приучить, чтобы вообще организм сам перестал работать.Отруби купите пищевые и сыпьте их во всякую еду. Недаром говорят, что нужно больше клетчатки есть, она эта самая клетчатка является пищей для полезных бактерий внутри нас.Не едите много овощей, хлеба с отрубями, добавляйте их в кефир, млоко, еду.Не сразу, но все наладится.Желаю удачи!!!

Гость
#7

Соленые огурцы+ селедка+кефир...пронесет за все эти пол года.

Юшка
#8

Воды побольше пейте, 6-8 стаканов в день простой воды, утром натощак хорошо; ложка льняного масла с утра; меньше чёрного чая пейте, больше клетчатки - овощи, фрукты, отруби, каши, но клетчатка может и усугубить процесс, если пьёте, пять же, мало воды; побольше двигайтесь, ходите, наверняка сидячая работа у вас, утром ещё хорошо свежезаваренный кофе с молоком, с кисломолочкой остророжно, послабляющее свойство оказывает только свежая, если постоит хотя бы день - уже начинает крепить. Может ещё у вас из-за нерного напряжения, пищеварение вообще очень от нервной системы зависит, волнуетесь наверное часто. Насчёт сенаде. Не увлекайтесь слабительными - это только временная мера, организм может привыкнуть и облениться.

Даша
#12

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Мария
#14

Перепробовала уже море препаратов при этом недуге. Может кто еще что то дельное может порекомендовать мне из своего личного опыта?

Ольга
#15

У меня тоже при диетах бывают запоры, но не всегда. Если это случается я пользуюсь слабительным регуламин, он мягкий и безопасный. Привыкание это препарат не вызывает, да и конечно самое главное что результат от него очень хороший

Ксюшка - ватрушка
#16
Гость

Девочки помогайте. Уже пол года как на могу по нормальному сходить в туалет. Всё началось когда я стала себя ограничивать в питании и не есть вечером. Похудеть-похудела. Но появилась такая проблема.

ко врачу пойдете, он пропишет просто офигенный список таблеток. я по себе знаю. тогда накупила около 1500 тысяч за раз. всякие там пробиотики - это дико дорого поверьте. и пропишет чтото типа микролакса слабительное. оно тоже рублей 400 с лишним стоит. на 4 раза!!! уж лучше купите на все эти деньги недорогую мультиварку, делайте домашний йогурт с закваски и слабительное раз в сутки ректактив. вот и весь секрет нормального пищеварения.

Ксюшка-ватрушка
#17
Мария

Перепробовала уже море препаратов при этом недуге. Может кто еще что то дельное может порекомендовать мне из своего личного опыта?

смотрите мой коммент ниже. я ходила к гастроэнтерологу. по итога похода поняла, что дура. нужно было просто натуральное слабительное выбрать типа ректактива и начать делать домашние йогурты. а не тратить кучу времени и денег на врача, который явно на зарплате у какого-то медпреда.

Ксюшка-ватрушка
#18
Мышка

Вот,с таким же сталкивалась.
тут много чего омжно делать.я около 1,5 месяца с утра пила 2 глотка свекольного сока-отменно помогало.но меня от него потом чуть не тошнить стало((
в аптеке есть такая травка-сена.ее помолоть с медом и суховруктами(перекрутить)и по столовой ложки наночь.и иммунетет укрепляет.
существет массу упражнений,тоже помогают,там все на сгибание,животом работать.
а вообще попейте травки,и желудок подлечите
удачи)
и да-да,кефир.или йогурт без добавок на ночь-супер!

емае!!!! да что же это такое??? опять сенна?? вы вообще как до нее дошли? она полжелудка выносит за неделю! хотите дисбактериоз - вам сенну, и побольше, побольше! (с) есть она у вас дома - выкиньте из окна. купите нормальное слабительное, безопасное, а не эти псевдобезопасные травки. прекрасные свечи ет ьс конским каштаном, если вы уж так на природном повернуты.

Ксюшка-ватрушка
#19
Юшка

Воды побольше пейте, 6-8 стаканов в день простой воды, утром натощак хорошо; ложка льняного масла с утра; меньше чёрного чая пейте, больше клетчатки - овощи, фрукты, отруби, каши, но клетчатка может и усугубить процесс, если пьёте, пять же, мало воды; побольше двигайтесь, ходите, наверняка сидячая работа у вас, утром ещё хорошо свежезаваренный кофе с молоком, с кисломолочкой остророжно, послабляющее свойство оказывает только свежая, если постоит хотя бы день - уже начинает крепить. Может ещё у вас из-за нерного напряжения, пищеварение вообще очень от нервной системы зависит, волнуетесь наверное часто. Насчёт сенаде. Не увлекайтесь слабительными - это только временная мера, организм может привыкнуть и облениться.

насчет сенаде - я бы выкинула таблетки в урну. они на сенне - это очень резкая, жесткая, агрессивная трава, которая вреди, а не лечит. лечит венотоник конский каштан. почитайте в интернете. с ним есть замечательнейшие свечи. вот про них тоже почитайте.

bayashhhh
#20

vv

Гость
#21
Dolls

А я не замарачиваюсь, пью 3 таблетки "сенаде" и утром - 1 кг. Может это и вредно, но иногда лучше прочистить желудок, чем так мучаться.

Кристина
#22
Гость

Девочки помогайте. Уже пол года как на могу по нормальному сходить в туалет. Всё началось когда я стала себя ограничивать в питании и не есть вечером. Похудеть-похудела. Но появилась такая проблема.

Пересматривайте питание. Овощные отвары (супы), чернослив, масло в салатах и вода вам в помощь. Сходите к гастроентерологу. Плюс, я на крайний случай держу дома Проктум - это микроклизмы, привыкания не вызывают и по составу безопасные, даже детям и беременным выписывают. А главное действуют быстро, 5-10 минут. Послабляющий эффект очень мягкий, без раздражения.

Ксюша
#23

Как это знакомо..можно попробовать фитомуцил норм попить, мне помог в свое время..а вообще конечно же лучше не сидеть ни на каких диетах, это всё огромный стресс и вред для организма!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#20

Чтобы нормализовать работу кишечника, съедаю батончик Фитолакс от Эвалар, пока иду на работу) Он классно помогает от запоров без вреда для кишечника. И состав у него натуральный)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема