Гость
Статьи
Кто похудел по книге …

Кто похудел по книге Алена Карра?

Отзывы в интернете об книге "Легкий способ сбросить вес" как-то не впечатляют. Я вот хочу попробовать, так как в свое время мне очень помогла его книга "Легкий способ бросить курить" и за 1,5 года я ни разу не взяла сигарету в руки со стажем 8 лет (самое главное, не хотелось). Так есть ли реальные случаи похудения по Алену Карру?

Алёна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете,мне книга можно сказать понравилась, хоть я и не похудела. почерпнула в ней много того, о чем раньше даже не задумывалась, не только насчет еды. Но я категорически не согласна с автором во многом. по моему исключать ПОЛНОСТЬЮ молочные продукты, мясо рыбу чаи и многое другое просто нельзя. однако у меня на некоторое время появилось стойкое отвращение ппочему-то к чаю и мясу, потом прошло))) я не похудела именно потому что "не согласилась" с автором. к тому же те кто постоянно ест одни фрукты овощи соки частенько потом рак желудка имеют(((((

но все равно книжку советую почитать. говорят что те кто не был ослом и соглашался с автором, очень здорово худели

Оля
#2

Я бросила курить по Карру, а похудела по Миримановой - год назад весила на 12 кг больше, уже давно вешу 55 кг, а было 67

Оля
#3

При этом нарушаю систему питания - и всё равно не поправляюсь!!!

Гость
#4

главное, восстановить обмен веществ. Система Миримановой учит завтракать. Это уже огромный плюс.

Бабуся Ягуся
#5

Я начала читать, на десятой странице заснула. Потом все-таки честно заставила себя прочитать всю книжку, правда через строчку. По мне чушь собачья. Глупости какие-то написаны для воспитанников младшей группы детского сада. Короче, или автор схалтурил, или на меня НЛП не действует.

Гость
#7
Оля

При этом нарушаю систему питания - и всё равно не поправляюсь!!!

Систему Миримановой нарушить невозможно, пскольку ее просто не существует.

Гость
#8
Гость

главное, восстановить обмен веществ. Система Миримановой учит завтракать. Это уже огромный плюс.

Смешно. Вы, кроме Миримановой, читли что-нибудь о питании? Завтракать учит банальная система здорового рационального питания, а не какая-то невнятная Мириманова с ее сомнительными советами (завтрак к ним не относится))).

Elenore
#9

Знаете текст был не в моем вкусе но\ Похудела на 17 кг. Главное конечно не на сколько. Потом не хотелось останавливатья элементарно. Главное что это послужила мне огромным толчкоопором.

бр
#10

не знаю, я по его книге курить не бросила

Оля
#11

Знаете, вот только-только начала. Не то что бы поверила, что похудею, просто очень хотелось избавится от чувства тяжести и прибавить энергии.

Для порядка взвесилась в начале. Было 75. Сегодня утром встала, позавтракала, взвесилась - ба-бах: 72 кг :)))))))

Очень приятно. Я как бы и не голодала ваще :) И даже о диете не задумывалась. Круто, я считаю.

Буду продолжать. Благо - лето и фруктов/овощей навалом.

Арк
#12

Здравствуйте Барышни!

Я 5 лет назад бросил курить по книжке, 2 года назад отказался от алкоголя и 3 месяца как питаюсь правильно, опять же по книжке. Следую рекомендациям не строго, но за 3 месяца с 88 до 82кг.

Чувствую себя как никогда и вам желаю. Ален Карр форевэ :)!

Петруччо
#13
Арк

Здравствуйте Барышни!

Я 5 лет назад бросил курить по книжке, 2 года назад отказался от алкоголя и 3 месяца как питаюсь правильно, опять же по книжке. Следую рекомендациям не строго, но за 3 месяца с 88 до 82кг.

Чувствую себя как никогда и вам желаю. Ален Карр форевэ :)!

Привет, я уже два года не курю и не пью благодаря Алену Карру. Сейчас хочу попробовать разобраться с лишним весом, а его к сожалению в избытке. скачал аудиокнигу. очень нужна поддержка. )

Гость
#14

Здравствуйте! Полностью согласна с Арком и Петруччо!!Питаюсь по Алену Карру с 2008 года, но не сторого))Вес 3 года держится 50 зимой, 48 летом!!!Хорошая книга всем советую!!!

Гость
#15

Ален Карр, овощи, фрукты, здоровый образ жизни и всё будет отлично!!!

Евгений Т
#22

Его книга больше повествует о сыроедении, а это очень полезно!

#23

скачала, попробую, расскажу!!)))

Анонимно
#26

По методу 100% можно бросить курить, пить, маструбировать ( http://zhizn-bez-onanizma.ru/ ) с питанием с первого раза не получилось, вероятно нужно покупать книгу а не скачивать чтобы был эффект. 300р не велика цена за такое чудо.

Ольга
#27

Добрый день! Утром фрукты или сок, на обед и ужин раздельное питание ( подробно написано в книге: что и с чем можно). Мясо редко- иногда можно бесполезное. Держу вес три года 55, было 65. По Его же методике год не курю. Аллену Карру нужно памятник золотой поставить за столько спасённых жизней!!! Удивительно, как многие готовы оскоблять Великого человека, ОПРАВДЫВАЯ СВОЮ ЛЕНЬ!!! СПАСИБО АЛЛЕН КАРР!!!

Гость
#27
Ольга

Добрый день! Утром фрукты или сок, на обед и ужин раздельное питание ( подробно написано в книге: что и с чем можно). Мясо редко- иногда можно бесполезное. Держу вес три года 55, было 65. По Его же методике год не курю. Аллену Карру нужно памятник золотой поставить за столько спасённых жизней!!! Удивительно, как многие готовы оскоблять Великого человека, ОПРАВДЫВАЯ СВОЮ ЛЕНЬ!!! СПАСИБО АЛЛЕН КАРР!!!

Согласна, какой он мудрый человек!!!

Дмитрий
#27

Когда стал курить по 2.5 пачки в день, то самому стало страшно. Потом узнал о книге Аллена Карра, стал искать в интернете информацию и узнал о центре. Прошел тут курс. И бросил! Вот реально сработало!! Не курю полтора года. Так что нет ничего невозможного – бросить курить реально легко!

Гость
#28

Я курила 25 лет и вот уже 11 не курю, прочла книгу.

Гость
#29
Гость

главное, восстановить обмен веществ. Система Миримановой учит завтракать. Это уже огромный плюс.

Карр тоже рекомендует завтракать, но через полчаса после фруктов🤷‍♀️как Вы читали🤔

Гость
#30
Гость

Систему Миримановой нарушить невозможно, пскольку ее просто не существует.

А почему считаете, что такой системы нет, ведь она есть ?

Гость
#31
Арк

Здравствуйте Барышни!

Я 5 лет назад бросил курить по книжке, 2 года назад отказался от алкоголя и 3 месяца как питаюсь правильно, опять же по книжке. Следую рекомендациям не строго, но за 3 месяца с 88 до 82кг.

Чувствую себя как никогда и вам желаю. Ален Карр форевэ :)!

Это очень хороший результат!

Гость
#34

Я бросила курить по его книге, потом употреблять алкоголь. Сейчас взялась за книгу. Я в восторге, начинала с 78 при росте 166, сейчас я 74 . И знаю , настанет момент, когда я буду 60 ( я бройлер, так что 60 для меня отлично)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Я бросила курить по его книге, потом употреблять алкоголь. Сейчас взялась за книгу. Я в восторге, начинала с 78 при росте 166, сейчас я 74 . И знаю , настанет момент, когда я буду 60 ( я бройлер, так что 60 для меня отлично)

Скажите, вы достигли цели?