Гость
Статьи
Голод и галлюцинации

Голод и галлюцинации

Могут начаться?Съедаю по 200-400 кал. в день.А то мне тут в квартире детский голос мерещился.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
1
#1

я по 50-100 в день съедала (пару яичных белков) - ничего не было)))

Miriam
#2

Автор, 200 - это очень много, а 400 - до вы просто свинья. Возьмите себя в руки! Как номер 1. 50 ккал - максимум, вы что!

#3
Гость

А то мне тут в квартире детский голос мерещился.

Это от переедания. Много жретес.

Гость
#4

В переод голодания обстраются чуства (без шуток), могут проявиться экстрасенсорные способности, которых вы никогда не замечали. Отшельники, монахи так специально голодают, чтоб видения были, разум просветлел и т.п.

Гость
#5

вот идиотки, те кто худеет

Гость
#6
Гость

В переод голодания обстраются чуства (без шуток), могут проявиться экстрасенсорные способности, которых вы никогда не замечали. Отшельники, монахи так специально голодают, чтоб видения были, разум просветлел и т.п.

это называется - глюки

Малу
#7

6, а вы думаете глюки и галлюцинации разные слова?:)))

Гость
#8
Малу

6, а вы думаете глюки и галлюцинации разные слова?:)))

)))) где это я такое написала? Но экстрасенсорное видение и глюки не одно и то же.

кащенко))
#9

Может развиться даже дистрофия.

Если вы так мало едите, то и стула нет, и яды остаются в организме - вот вам и причина глюков: отравление.

Гость
#10

у меня тоже так было...мерещелось

Гость
#11
Гость

вот идиотки, те кто худеет

Нет, жирной свиньей ходить

Мата
#22

У каждого человека организм индивидуален.
Но галлюцинации вполне могут быть и от голодания (причем один и тот же режим питания каждый человек перенесет по-разному), и от недосыпания.
А диеты с подобным ограничением по калориям крайне вредны для всего организма. Исключением являются только медицинские показания, и проходит все под наблюдением специалиста.

Лера Литвин
#24

Я в шоке, девочки зачем вы с собой это делаете? Разве нет других способов похудеть. Я на своем примере знаю, что есть. Я например с легкостью похудела с препаратом Редуксин и то он не сжигал мне жир, а просто блокировал аппетит, по я занималась спортом и правильно питалась. Правильное питание гораздо лучше чем голодание. Похудела на 22 кг

Василий
#25

Худеть и оздоравлиыаться полезно и эффективно при правильном, сыром вегетарианском питании. А не имея эзотерических знаний, человек способности будет называть глюками...

#25

и кому вы делаете лучше, изнуряя свой организм? нет бы худеть нормально, по какой-нибудь программе типа salonah, вы же просто голодаете, понимая, что вскоре обратно все наедите... Не губите себя, думайте головой!

#26

одними галюцинациями вы не отделаетесь... Обратитесь к врачу/диетологу, а то в больнице не мудрено оказаться будет в скором времени с таким "рационом", если ваше питание так можно вообще назвать

#27

Ха-ха, ну а как вы думали организм будет реагировать на недостаток энергии?)))

#28

Смысл так худеть вообще,не мучайте себя,я уверена вы даже не толстая,а если толстая то есть действительно хорошие способы похудеть,полно программ биодобавок и хороших диет,от себя могу посоветовать бады bio8

Я
#19
Гость

Это от переедания. Много жретес.

Средняя норма ккал 2500

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Болею сейчас и кушать не хотелось 2 день,стали слышаться шаги,очень обострилось чувство страха,перепутала моющее средство и масло,помыла с ним всю посуду,виделось что я налила масло на сковороду,а потом поняла,что его даже не открыла...в общем полный дурдом.Сегодня хорошо поела и выспалась,галлюцинаций и странностей как небывало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: