Гость
Статьи
550-600 калорий в …

550-600 калорий в день,за сколько месяцев похудею? Очень надо.

Что калорий очень мало,можете не говорить,я знаю. Мне все равно.Сейчас 70,а надо 47. 1.65 см 22 годаЗа какой срок похудею на 550-600 калориях в день и если еще исключила сахар,сладкое и мучное почти?

Сьюзи
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ира
#101
Верон

Люди, у меня такое ощущение что вы спятили...600 кал. - это до ФИГА ЕДЫ!!! я при своем желании максимум 900 наедаю...я сторонница правильного питания, поэтому ваши тексты насчет 1200 кал вызывают мысли что вы извините жрете всякую дрянь, вроде пончиков-макарончиков!!! полноценный завтрак с овсянкой по утрам даст вам энергию минимум на 4 часа с чайной меда. на 600 кал можно наедатся если следуешь принципам правильного питания!!! и можно похудеть! и проблем не будет! сама на это уже полгода!! и не планирую "заканчивать" это мой образ жизни, сама была толстой - сама виновата что распустила себя - взяла в руки и мне понравилось!!на самом деле этого достаточно иногда.

правильно! у меня тоже выходит около 600 ккал, голодом не мучаюсь! всегда смотрю по тому, какая нагрузка будет в день! А так каша утром, фрукты до 14 часов которые придают энергии на пару часов, вода, орешки даже, овощи на обед, суп-пюре , на ужин рыбки или кефира например! Проблема в том, что растянули желудки забили ерундой всякой! У меня кардио в день больше часа, и силовые, чувствую себя и до и после шикарно, и на следующий день!

Хаоло
#102

1200 ккалорий хотя бы?? вы что? как можно столько нажрать за день. 800 - это самый максимум, который лично я могу наесть. и то, это проcто день обжора тогда.

pompushka
#103

я так худела год назат на 19 кг, потом в течении 1 года набрала 9 кг, но я ОЧЕНь много сладостей ела, кока колу пила по 1.5 по 2 литра почти каждый день, шоколад килограммами, помимо жирной, вкусной домашней еды, и всяких тортов пироженных и мороженных,( так что не удевительно что вес набрала) а щас я питаюсь на 600 700 ккал в день и вес уходит, и хорошо чувствую себя, хорошо

Танечка
#104
pompushka

я так худела год назат на 19 кг, потом в течении 1 года набрала 9 кг, но я ОЧЕНь много сладостей ела, кока колу пила по 1.5 по 2 литра почти каждый день, шоколад килограммами, помимо жирной, вкусной домашней еды, и всяких тортов пироженных и мороженных,( так что не удевительно что вес набрала) а щас я питаюсь на 600 700 ккал в день и вес уходит, и хорошо чувствую себя, хорошо

а за сколько похудели на 19 кг? и что ели?

Катерина
#105
Виолетта

ни в коем случае нельзя!!! это очень мало. надо хотя бы 1200-1400 плюс физ.нагрузки 2-3 раза в неделю и все! вес уходит медленно,зато наверняка и навсегда. потом со временем просто увеличивать норму калорий на 100,и довести ее до 1800-2000. и никакой обвисшей кожи,растяжек,выпадающих волос и зубов. и всегда сыт-соответственно никаких срывов. надо себя любить.
сама так похудела с 65 до 52. при росте 168см.

Катерина
#106

Подскажите пожалуйсто за какое время вы так похудел и?

Ксения
#107

Приветы всем)читаю ваши комменты и решила поделиться собственным опытом.В общем мне 16 лет,мой вес сильно зашкаливает за норму,около 20 лишних кг, после нг решила взять себя в руки и начать худеть до лета...села на очень низкокалорийную питьевую диету-чай с сахаром(4 кружки в день,200 килокалорий).Решение начать худеть было спонтанное,ну да ладно,худела 5 недель...на 3 неделю начались головокружения,тошнота,апатия,замедлялась речь,в общем не айс,затем всё дошло до того,что я не могла уже ходить(давление жутко падало)так собственно дотерпела 5 недель..итог:18 кг нет+куча болячек,с которыми я прежде не сталкивалась...вот такие дела,так что решайте сами быстро и болезненно или всё же медленно,но качественно.

Гость
#108

2 года назад решила похудеть (ато жир надоел) садилась на всякие диеты но не помогало (срывалась) не могла себя так сильно ограничивать, тогда решила начать считать калории в пределах 500кк в день так я за месяц похудела на 12 кг хотя виду сидячий образ жизни! прошло два года а вернулось толко 2 кг! ну конечно я не обжиралась сразу после диеты! я к 500 прибовляла по 100 к каждый день и так до 1200 (но вообще это много для меня ! я ем обычно 700-800 кк! а так 1200 это на праздниках). Сейчас фигура идеальная! все завидуют! спрашивают как я похудела вот я им и рассказала , теперь у нас во дворах одни стройняшки ходят! поделилась как я похудела со всеми потому что хочу помоч людям ато иду по улице и почти все с лишним весом ходят и страдают!

Анна
#109
korga

я за 10 месяцев скинула с 74 до 46 при росте 153....причем нагрузками себя не мучила особо...так через день получасовое занятие...за это время было около трех моно-диет, а все остальное время питание по системе -60...и все нормально)

оксиома
#114
Эмма

да...проверено на себе,1000ккал минимум..я сидела на 600-900ккал по года,за первый месяц сбросила 5 кг,и за след 5 кг,а потом держала весь просто...но началась зима,и я из миниатюрной девочки 45 кг превратилась в жирную корову 55 кг за 2 месяца...и теперь и бегаю,и в тренажер,и ем на 1000ккал и не худею..

55кг это жирная корова?!)))))) А какой у Вас рост?... случайно не 150 см?) Для моего роста 165 вес 55 и выгляжу тростинкой:)))

Гость
#115
Сьюзи

Что калорий очень мало,можете не говорить,я знаю. Мне все равно.
Сейчас 70,а надо 47.
1.65 см 22 года
За какой срок похудею на 550-600 калориях в день и если еще исключила сахар,сладкое и мучное почти?

Гость
#116

[quote="Большие *****" message_id="24303048"]я так худела. ***** были 4, стали тройка, зато какой формы. Торчком стоят :)Просто в эти 500 ккал должны влкючаться только каши и фрукты-овощи, орехи, а не шоколадка в день)[/quoteсогласна если 600 ккал составят полезности все шикарно будет))))

Гость
#117
Ксюн

Ребятки не тупите,я 1200 калорий не съедала когда без диеты была,я правильно питаюсь никакого жаренного,соленого,сладкого и мучного.Ем сколько хочу в день получается не более 800калорий.И ещё любители колы фанты и прочей хрени вычеркивайте сразу,я могу позволить себе красного сухого вина и пару кусочков горького шоколада.И за месяц сбросила 16 кг.Так что если питаться правильно то я не знаю сколько нужно жрать что бы в день есть по 1200ккалорий

вот - вот. набрать 1200 полезными продуктами = сьедать по ведру в день, пищеварительную только мучать такими обьемами.... в норме не больше 800 выходит при исключении сладкого, мучного и фастфуда, и питании 3 раза в день нормальными порциями. А дробное питание, 5-6 раз в день, вообще не соотноситься с нормальным существованием, только и будешь бегать есть.

Гость
#118

600 калорий в день выдержишь неделю и сорвешься.
конец истории

Гость
#119

600- 800 ккал есть можно, и худеться будет замечательно, но только полезными продуктами:овощи, каши, нежирные мясо и рыба, обезжиренная молочка, фрукты
( ограниченно) плюс витамины и растительное масло утром натощак, водичка побольше, просто и с лимончиком, чаи травяные.. и все отлично будет, и с фигурой, и с внешностью и с настроением.. кстати о СОЛИ - ни в коем случае, она жутко тормозит избавление от жировых запасов, и портит общую картину жизни.
Относительно страшилок худельцев про порчу внешности, булимии, возврате и загубленном обмене веществ - это будет и при 1500 ккал, если наедать их шоколадом и тому подобным... дело не в количестве, а в качестве.)))) всем удачи и отвесов)))))))*

Наташка
#120
Гость

вот - вот. набрать 1200 полезными продуктами = сьедать по ведру в день, пищеварительную только мучать такими обьемами.... в норме не больше 800 выходит при исключении сладкого, мучного и фастфуда, и питании 3 раза в день нормальными порциями. А дробное питание, 5-6 раз в день, вообще не соотноситься с нормальным существованием, только и будешь бегать есть.

Вполне можно прожить и не голодать на 600-800 кал.
К примеру мой рацион:

Завтрак 7-8 часов утра : каша овсяная на воде ( около 150 кал), можно и гречку на воде, ( на 100 гр. 89 кал)

Перекус 10-11 часов дня: фрукт, обычно яблоко, груша можно ( на 100 гр. 42-47 кал) сливы.

Обед 13-14 часов дня : Обычно ем легкие овощные супчики + ложка сметанки) ( выходит около 30-40 кал) можно добавить Если супы уже не в невмоготу скушать куриную отварную грудку ( на 100 гр. 90 кал)+ овощной гарнир ( тоже около 50-60 кал)

Перекус№2 в 16.00: овощной салатик ( 20-50 кал) или творожка (83 кал)

Ужин 18-19 часов вечера: стакан кефира ( 200 гр. около 100 кал.)

Итого примерно + - 570 кал в день.

Короче говоря можно прожить и очень сытно.)

Ника
#121

Привет всем худеющим,говорить о количестве калорий не буду.А хочу подсказать ДЁЙСТВЕННЫЙ МЕТОД борьбы с вредыми продуктами,проверено на себе.Я большой любитель сладкого,пару шоколадок в день+маффины и прочее)))Так вот в моём случае да и во всех,как я считаю,переедание или заедание это психологическая проблема.Так вот как я поборола свою привычку,как только мне хотелось чего-то вредного,я обязательно это покупала или готовила и вот теперь самое интересное........я всё это МЯЛА руками до кашецообразного вида и вот когда передо мной оказывался не кусочек красивого тортика,а нечто как-будто кем-то переваренное,я предлагала себе-ну что хочешь???И поверьте,срыва ни одного не было-только отвращение к этому,вы сами представьте,как выглядят например чипсы,залитые колой и "пожмяканные"))))))вот и ешьте теперь))))А ведь именно это у нас в желудке.

Алиса
#122

Ну вот я питаюсь в день от 500 до 700 кал. Я не скажу, что себя изнуряю голодом. Утром-каша на молоке( которую сыну варю), через пару часов фруктики ( как правило киви + яюлоко, мельчу, перемешиваю, медленно поедаю)), далее в обед- отварная грудка (гр 100--150), без соли. Через пару часов опять фруктики (либо сухофрукты), к 17.00 творог с кефиром. Всё. Обязательно перед каждым употреблением пищи за 10-20 мин- пью стакан воды. По калориям я считаю- максиму 700. Разве это плохо??? Если уж сильно захочу- гречку ем, там много витаминов и мало калорий

Алиса
#123

Главное есть здоровую пищу! В не и калорий мало и наедаешься быстро. Я исключила все мучное, сладкое, жареное! Ем только овощи, фрукты, сухофрукты, кефир, творог, отварное мясо. Поверьте, кушая это вы быстрее похудеете, очистите свой организм от шлаков и всякого Г. Я придерживаюсь правильного питания с 3 января( приспичило начать год правильно), за это время было 4 дня, когда ела все подряд (др, праздники) Так вот весила я 64, сейчас 53. Останавливаться не хочу, не потому что хочу еще похудеть, а потому что хочу, чтобы правильно питание- было образом жизни. Тогда все будет: и отличная фигура и здоровый организм и хорошее настроение! Удачи, автор!

олька
#124

А если у меня 600ккал это кусок халвы? Сорвалась и как быть дальше? Ничего больше в течение дня не кушать? ?? Скинула десять кг и тут на(((подскажите как успакоится

Мария
#125

мне надо срочно за 5 дней скинуть 2 а лучше 3 кг.
помогите мне.
посоветуйте

Егор
#126

ем сейчас по 400-600 ккал в день, а бывают дни когда отлично себя чувствую, чувства голода нету и я в день тупо пуэр выпью литр где то и все)за неделю минус 1,5 - 2,5 кг приблезительно, а и еще в рацион годжи прибавил вообще нечтяк)

ева фон герц
#127

не надо писать глупостей про выпадающие волосы и ногти !!!!и на 600 калорий можно составить вполне нормальный рацион !!!в 100 граммах грудки отварной 110 калорий !!!!!а грудка очень ценный продукт !!!кальмары тоже !!!если конечно думать о пиццах и пирогах то в рамки 600 калорий вряд ли уложишься!!!!для начала считается ИМТ ...для каждого он индивидуален высчитывается количество килограмм которые нужно сбросить и вперед!!!а прежде всего нужно поработать как следует со своей головой а то читаешь и диву даешься !!!и зачем тогда вообще начинать если Новый год это повод что бы обожраться как ***** !!!!тогда и смысла нет начинать ...

Гость
#128

так в неделю 5 кг потеряешь

Гость
#129
korga

Я совсем отказалась от мучного,хлеб совсем не ем ,жаренное тоже не ем, после шести не ем и за 3 недели похудела на 5кг.

После 6 есть можно.
Главное, за 3-4 часа до сна не есть.
Нам на лекциях рассказывали.
Проверено на личном опыте. Была 70 кг, стала 46.
Была моделью "плюс", а стала обычной, полноценной, стройной.
Мне нужно было похудеть для поездки в китай, как начинающей модели и вот... результат.

ирина
#130

Я в шоке!😳 начиталась тут про 600ккал в день....девочки да вы же мучаете себя голодом!!!!и не нужно тут расказывать что вы кушаете все что хотите и наедаетесь!!! Все что нужно это орехи фрукты овощи мясо(курица говядина)рыба и молочные продукты(йогурты и всякая ***** с примесями к нужным не относятся)! Насколько я знаю орехи ооочень калорийные!отварная курица или рыба это уже 200 ккал как минимум!незнаю из чего там ваши супчики но 50-60ккал я так понимаю это на 100грамм!!!считайте правильно!600ккал ОФИГЕТЬ МОЖНО!!!да в одном только яблоке 70-90 ккал!!!КАЛЛОРИИ НА САЙТАХ УКАЗАНЫ ЗА 100ГРАММ а не за килограмм!!!в твоем яблоке может и 200 и 300 и 400 ккал быть в зависимости от сорта яблок!

Вобщем полный бред...ГОЛОДОВКИ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ!!! говорите что нет проблем со сздоровьем?-конечно их нет пока ты молодая или если твоя диета не продолжительная!

Проблемы лишнего веса у меня с самого детства и что я только не перепробовала от таблеток до очень активного образа жизни! На данный момент я спешить не собираюсь буду в первую очередь КУШАТЬ правильно и только потом ХУДЕТЬ! Но ни в коем случае наоборот! Все мои диеты с голодовками заканчивались плачевно...девочки как бы сильно вам этого ни хотелось худеть быстро НЕЛЬЗЯ!

ВСЕМ УДАЧИ В ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ

Гость
#131

Просто многие неправильно подсчитывают ккал.вот,и думают,что съедают по 500 ккал.у меня подруга была очень полной.перешла на правильное питание.и говорит,что съедает по 600 ккал в день.я с ней села посчитать,в итоге вышло от 1000.

Диана
#132
korga

Я совсем отказалась от мучного,хлеб совсем не ем ,жаренное тоже не ем, после шести не ем и за 3 недели похудела на 5кг.

А что вы кушали?

Анна
#133
Kitten

зачем так худеть??таким способом? чтобы все , потерянное с муками голода, с результатом- растяжками,обвислой кожей(а она будет, если не есть ничего), вернулось через месяц обычного нормального питания? обратитесь к диетологу, врач вам подберет диету и все расскажет,не надо самохудением заниматься,когда речь идет о 20 кг! Если Вы в Питере, могу подсказать хорошего врача. Пожалуйста, подскажите!

Катерина
#134

Ну и бред же тут пишут!!! Девушки, вы б писали свой вес/рост/возраст под комментариями) 600 калорий это вполне обычная диета, если есть правильные продукты. В легкую составлю вам меню такого дня)) например: завтрак геркулесовая каша на воде 100 гр, кусок черного хлеба 30 гр, на него нарезанная половина огурца( целый не влезет) и порезанная половина яйца или 2 куска семги слабо соленной все это вместе 200калорий.обед бульон куриный обычная порция и грибы с луком жареные 120гр итого 60 калорий. Ужин кмльмар вареный 100 гр и брокколи пожарить с чесноком 100гр итого 150 калорий. Перекусы морковка, огурец, мандарин! Вот вам целый сытый день меньше, чем на 600!)) где в таком меню вред организму или нехватка чего-либо. Тушеные овощи с рыбой, фруктовые салаты, идейка, фасоль, да блин столько полезной и низко калорийной еды, и мало есть точно полезнее, чем много весить

рита
#135

и у вас после 600 ккал в день кг не вернулись?

Екатерина
#136

У меня знакомая за год похудела на 45 кг. Больше чем на 600 ккал в день она не ела. Уже 2 года вес держится ....Конечно она уже не емть вме подряд....Сейчас сели на 600 ккал с подругой. За неделю минус 3500. И не трудно было.Чувства голода не было.Правда пьем много воды....

Евгения
#141

Я с утра пью полов но выжитого лимона с водой и сахар заменителем, 1 кусочек отварной грудки с кабачковой икрой или салат редька морковь и сметана, перекус вареное яйцом и кусочек черного хлеба, весь день пью воду, а на ночь зеленое яблоко итого мне хватает на день и голода нету, а день 600-700 коллорий. За 3 дня на 1,5 кг.

Гость
#142
гость

Вы идиоты? Хочет - пусть худеет! Все правильно! на 500 кал худеют 5 кг в неделю! Все получится!Только обязательно раз в неделю ешь пока не лопнешь калорий на 1500 и больше!

Соглашусь , если даже есть 500 ккал , но проводить раз в неделю встряску , то (ну типо есть не 500 а 1500, ( но и не нажираться уж прям) ,то ниче не замедлится..но если постоянно жрать 500 ккал без встояски , то конечно замедлится...

Гость
#143

Встояски=встряски

лилит
#144

нет слов одни маты те кто питется на 300 калорий что говорится из крайности в крайность,600-900 калорий вполне можно наесться и не умереть а питаться одним кефиром это не выход

Elf
#145
Гость

А зачем 47-то?! Для вас идеально 55. При 47кг кащеем станете, ни груди, ни попы, мужчины такое не любят.

как же вы достали!!!!! в каждой теме комментарий подобного рода! у вас что вся жизнь вокруг *уя крутится? без мужика чувствуете себя недолюдьми? главное нравиться искренне самой себе, а не переделывать себя под мужика, если он тебя не любит, ни *опа, ни дети, ни каблуки не удержат его, какие же вы убогие, всю жизнь посвящаете хозяину колбасы между ног :/ я замужем, кстати

ТАТЬЯНА
#146

Я худею 3 месяца. Считаю калории. Похудела на 15 кг. Но уже неделю вес застыл на одной отметке. Ем 750 калорий в день примерно, когда больше, когда меньше. Бывают праздники и тогда даю себе право посидеть за общим столом и покушать. Что сделать, чтоб сдвинуть вес с мёртвой точки?

Авдотья
#147

Все, что говорят про калории - полный бред. Галина Шатолова группы водила в длительные походы при примерной калорийности продуктов 600 в сутки. Главное - есть мало и качественные полезные продукты( птица, рыба, зеленые овощи, низкожирная молочка. Исключть хлеб, сахар, жирные продукты. Столовая ложка хорошего растительного масла приветствуется. И так - вс. жизнь. . не очень понравился ваш ответ..Я так понимаю у вас есть достаточный опыт,может что мне подскажите пожалуйста.Я сейчас наедаю на 500 калорий в день.если сьедаю больше но ненавижу себя за это,что мне с этим делать.Вот моя електронка olodum.ua@mail.ru[/quote]

Катюня
#148
игрушечный инженер

600 калорий в день - это одна горошина ))). Женщины, эти глупости на ваших сайтах уже по всему инету расползлись. Не путайте, калории в тысячу раз меньше килокалорий.

Гость
#149

Всем доброго дня)
На самом деле 600-800 ккал - это вполне нормально!НО!!!При сидячем образе жизни!
Если спорт зал,бег, фитнес или бассейн, то естественно минимум 1200 ккал.
У меня сидячая работа.Рацион от 550 до 700 ккал, вполне насыщаюсь)
Пример:
завтра:
1.Кофе черный с мал.ложкой меда - 50ккал
2.Яйцо вкрутую небольшое - 60 ккал
3.Яблоко зеленое - 80 ккал
Итого - 190 ккал

Обед:
1.Любая морская рыба на пару или тушеная-200 гр - 150 ккал
2.Редис - 100гр - 20 ккал
3.Огурец свежий - 200 кр - 30 ккал
Итого:200 ккал
Ужин:
1.Творог обезжиренный - 100 гр - 110 ккал
2.Кефир о% - 200 гр - 80 ккал
3.Зелень - 20 гр - 10 ккал
Итого:200 ккал

Всего за день 590 ккал по данному рациону, далеко не голодному)
Так как сейчас сезон ягод, можно перекусы делать очень даже вкусные без вреда для здоровья)
При примерном питании раз в неделю можно устраивать дни "баловства сладостями"

кристина
#150

Мне 30 лет, 165 см 61 кг.. Решила худеть, хочу не только сбросить 6 кг, но и подтянуть тело, не быстро, в течении месяца. Занимаюсь зарядкой мин пол часа в день, бегаю. Подскажите эффективную диету без вреда организму. Спасибо.

Нина
#151

Мне помогают коктейли из сывороточного протеина . Многие считают что они годятся только для бодибилдеров , но это не так . Все люди нуждаются в качественном белке , которого нам жутко не хватает . Из продуктов просто нереально получить чистыц белок без жира или углеводов. С готовыми сывороточными коктейлями это просто кайф! Тело реально становится более подтянутым. Пью коктейль когда хочется чего нибудь перекусить , и кстати он снижает тягу к сладкому !

кристина
#152
кристина

Мне 30 лет, 165 см 61 кг.. Решила худеть, хочу не только сбросить 6 кг, но и подтянуть тело, не быстро, в течении месяца. Занимаюсь зарядкой мин пол часа в день, бегаю. Подскажите эффективную диету без вреда организму. Спасибо.

chris-85@mail.ru

кристина
#153

[quote="Нина" спасибо

lol
#154
Виолетта

ни в коем случае нельзя!!! это очень мало. надо хотя бы 1200-1400 плюс физ.нагрузки 2-3 раза в неделю и все! вес уходит медленно,зато наверняка и навсегда. потом со временем просто увеличивать норму калорий на 100,и довести ее до 1800-2000. и никакой обвисшей кожи,растяжек,выпадающих волос и зубов. и всегда сыт-соответственно никаких срывов. надо себя любить.сама так похудела с 65 до 52. при росте 168см.

а за сколько ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#155

А если я всегда ем 600-700 калл, это нормально вообще? Если это не диета, просто больше не хочется?

#156
кристина

chris-85@mail.ru

Мне 32, рост 162, весила 56 кг, на диете, примерно, употребляла 550 ккал, за неделю скинула 3 кг, причем я не голодала. Вот мой рацион:
завтрак: 2 отварных яйца - 157 ккал, огурец (или морковь) - 10 ккал, кофе - 150 ккал
обед: яблоко - 46 ккал, хлебцы (5 шт.) - 50 ккал, чай - 5 ккал
ужин: куриная грудка (1шт.) - 110 ккал, помидор (или салат из капусты) - 19-28 ккал
Хочется весить 49 кг (как раньше). В принципе, чтобы худеть, достаточно просто убрать из своего рациона все вредное (газировка, фаст фуд, алкоголь, жареное, мучное, консервированное, колбасы, сосиски, пельмени и кондитерские изделия) и лишний вес медленно, но уйдет. Кстати, орехи очень калорийные))

гость
#157
Вика

Мне 32, рост 162, весила 56 кг, на диете, примерно, употребляла 550 ккал, за неделю скинула 3 кг, причем я не голодала. Вот мой рацион:
завтрак: 2 отварных яйца - 157 ккал, огурец (или морковь) - 10 ккал, кофе - 150 ккал
обед: яблоко - 46 ккал, хлебцы (5 шт.) - 50 ккал, чай - 5 ккал
ужин: куриная грудка (1шт.) - 110 ккал, помидор (или салат из капусты) - 19-28 ккал
Хочется весить 49 кг (как раньше). В принципе, чтобы худеть, достаточно просто убрать из своего рациона все вредное (газировка, фаст фуд, алкоголь, жареное, мучное, консервированное, колбасы, сосиски, пельмени и кондитерские изделия) и лишний вес медленно, но уйдет. Кстати, орехи очень калорийные))

не, ну по сравнению с узниками Освенцима конечно не голодала.жесть ..

Эмиль
#158

Я ростом 186, раньше весил 140 кг, пробовал всякие диеты, друг приехавший из Израиля (тренер, диетолог) посоветовал просто уменьшить употребление мучного, сахара и ни есть после 6-и в результате сбрасывая по 500-600 грам в сутки (при том абсолютно не мучая организм) я спустил вес до 80 кг ( он приехал 13 марта и сразу заставил держать диету ), но почему то теперь я не могу сбрасывать вес хотя добавил и беговую дорожку? Посоветуйте пожалуста!