Гость
Статьи
Тут есть те,кому …

Тут есть те,кому реально удалось сбросить весь лишний вес?

Нужны советы только тех,кто сам похудел. За какой срок и какой диеты придерживались. Напишите в двух словах основное)).Буду рада услышапть как ЭТО)) на практике, а не в теории.

Адриана
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот я не ем после 6 ничего жирного..и, знаете, не смотря на всю тягу к еде, переборов себя, я скинула 5 кг за месяц

Ани
#2

Худею по системе Екатерины Миримановой "Система-60". За первый месяц -4кг, за второй -3,5кг, дальше посмотрим:))). Самое приятное, что не надо насовсем и навсегда отказываться от тортиков и конфеточек))) - это не диета, а именно система питания. Сходи на тамошний форум, почитай. Я как то сразу вдохновилась и поверила

http://forum.mirimanova.ru/

Гость
#3

За первые две недели августа, в жару похудела на 7 кг (пила только воду, соки, есть не хотелось). Конечно это ушел в основном не жир, а вода. По одежде влезла в свои старые платья, 42 размер (вместо 44-46)!

А вот сейчас (за эту неделю!!!) обратно набрала 5 кг, т.к. не смогла справиться с напавшим "жором" (но я ем на ночь, сладкое, тортики, картошку и т.п.). В депрессии я сейчас вот и позволила себе так расслабиться. Но решила, что с субботы беру себя в руки, пару дней хочу продержаться на зеленом чае, а потом просто буду себя ограничивать.

Ах, да, ещё когда совсем хлеб из рациона исключаю, то вес падает на 1-2 кг.

Гость
#4

я за 2 недели 4 кг сбросила. просто ела очень мало. салатик или фрукты, чуть чуть мяса и т.д. главное всего по немногу

Гость
#5

38 лет. Сбросила 23 кг. За полгода основное. Но по одежде - продолжаю худеть до сих пор ))

Гость
#6

А. Да. Диета Протасова.

Большие сиськи
#7

система Шаталовой. две недели -7 кг, при активных занятиях спортов и нарастание мышечной массы

Гость
#8

tibet-budzdorov.narod2.ru

просто супер помогает!!!

Адриана
#9
Ани

Худею по системе Екатерины Миримановой "Система-60". За первый месяц -4кг, за второй -3,5кг, дальше посмотрим:))). Самое приятное, что не надо насовсем и навсегда отказываться от тортиков и конфеточек))) - это не диета, а именно система питания. Сходи на тамошний форум, почитай. Я как то сразу вдохновилась и поверила http://forum.mirimanova.ru/

Привет))Почитала форум. Слыщала про систему -60,это именно система питания. Очень много полезной инфы,но на форуме не нашла главный вопрос-сколько кушать на завтрак,обед и ужин? По количеству или калорийности. "Не ограничено" для меня звучит как-то не очень,слишком размыто.Придерживаюсь инения,что калории считать все же нужно.

Гость
#10

Очищение кашами по Лиссе Мусса, быстро скинуна 15 кг и изменила отношение к питанию, ем только когда реально хочу есть и по немногу + не ем после 6 ти вечера. все сладкое и вредное ем только до 12 дня:))Где то раз в неделю позволяю себе расслабиться и сделать "романтический ужин" дома или в ресторане и всеравно есть много не получается -не влезает. После очищения не ем колбасу, сосиски, чипсы и всякую дрянь не потому что не хочу , а просто стало невкусно и не ем все то , что содержит усилитель вкуса

Адриана
#11
Гость

За первые две недели августа, в жару похудела на 7 кг (пила только воду, соки, есть не хотелось). Конечно это ушел в основном не жир, а вода. По одежде влезла в свои старые платья, 42 размер (вместо 44-46)! А вот сейчас (за эту неделю!!!) обратно набрала 5 кг, т.к. не смогла справиться с напавшим "жором" (но я ем на ночь, сладкое, тортики, картошку и т.п.). В депрессии я сейчас вот и позволила себе так расслабиться. Но решила, что с субботы беру себя в руки, пару дней хочу продержаться на зеленом чае, а потом просто буду себя ограничивать. Ах, да, ещё когда совсем хлеб из рациона исключаю, то вес падает на 1-2 кг.

Большие сиськи

система Шаталовой. две недели -7 кг, при активных занятиях спортов и нарастание мышечной массы

Главное,что жара спала)). Стало даже прохладно)). Сколько народу вновь стало счастливыми))

У меня от жары чуть депрессия не началась!!!))

Адриана
#12
Гость

38 лет. Сбросила 23 кг. За полгода основное. Но по одежде - продолжаю худеть до сих пор ))

Вы молодчинка))Вот это результат!Это случайно не "кремлевка"?

Гость
#13

при похудении ориентировалась не на вес. а на объемы, с талии ушло 7 см, с бедер 109, груди 6 см. Не помню кто сказал. но если хочешь сбросить вес, то слово похудение лучше не говорить организм его плохо воспринимает:))уж лучше "я стройнею".

.
#14

с бедер 109 - 10т см:))))

.
#15

10см

Гость
#16

С 60 до 46 за 2 месяца))) рост 168. в мае был нервный срыв - килограмм 5 за неделю, потом вышла на работу еще -5 за месяц, а последние 2 месяца бегаю по утрам и правильно(ДЛЯ МЕНЯ!!) питаюсь: утром углеводы(овсянка и т.д.), вечером белок(индейка, яйца без желтка и тд). Чувствую себя прекрасно, фигура-отпад, кожа-чистая как никогда в жизни. Вот, похвасталась)))

Стройняшка
#17

За 8 месяцев -24 кг, в общем за 1 год и 4 мес - 29 кг. Не знаю, что конкретно повлияло, но было все: и уиголки в уши для снижения веса, и нервные пергрузки (защита диплома, развод), и кефир вместо ужина, и диета Маргариты Королевой(за 9 дней -7 кг), перестала есть картшку, пить пиво, вообще стала мало есть. С февраля раз в неделю разгрузочный день на молокочае. При этом иногда себе позволяю и застолья с хорошей закуской, и никак не могу отказаться от сладкого - каждый день конфеты... При этом с 54 размера перешла на 46-й, для своего роста выгляжу худой (со слов окружающих). Никакого обвисания кожи, целлюлита. Так что все в ваших руках! Удачи!

Лина
#18

За 10 месяцев 12 кг. Исключила все полуфабрикаты, колбасы. Не ем сладкого, мучного. Картошка - очень редко. Стараюсь не есть после 18. Ем овощи и белковую пищу. Фрукты - в меру. Утром ем овсянку. На сладкое не тянет абсолютно. В компаниях стараюсь свой режим питания не афишировать. Ем все. А что касается сладкого, то все уже привыкли к тому, что я его не люблю.

Гость
#19

отказалась тольк от хлеба и хлебобулочных, но вообще. Конфет и так никогда не ела.Ем все како бычно сколько влезет. Но спорт КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2 часа.если сил нет сразу вечером все 2 часа отпахать, или времени - то утром 1 час и вечером 1 час. За 5 месяцев с 75 кг до 66. 9 кг в минус, но при это тело подтянутое, попа торчком, только грудь ушла((

Гость
#20

За 4 месяца в минусе 15 кг. Диета, разработанная под меня диетологом без всяких систем кого-то, подобранная под мои болячки и мои аллергии. До этого полтора года выматывания в спортзале до умопомрачения и никаких результатов, даже вес увеличился, да еще и накачала мышцы жуткие. Сейчас спорт в пределах разумного, максимум пару раз в неделю и еда, как мне нужно, процесс сразу пошел. другой вопрос как все это удержать, мне худеть больше не надо, мне надо закрепить вес сегодняшний.Вот не удержать вес-этого боюсь больше всего, похудеть проще намного, чем стабилизировать. Уже были попытки похудания и очень успешные в жизни, а вот вес не смогла удержать потом.

#21

Около 6 лет назад села на Кремлевку. Начальный вес был 90. Поначалу вес уходил быстро, 3-5 кг в неделю. Потом медленнее. Итог - минус 30 кг. Диеты придерживаюсь, но строго не соблюдаю. Вес стабильный 60-63. По меркам форума надо бы еще скинуть, но меня все устраивает:)

Гость
#22

Похудела на 18 кг за 2,5 месяца.Считала ккал.Ем в день 850ккал,подбирал врач с учетом активности

три
#23
Гость

38 лет. Сбросила 23 кг. За полгода основное. Но по одежде - продолжаю худеть до сих пор ))

Скажите, а что с кожей? что делаете чтобы не обвисало до коленок???(((

Просто я сейчас нахожусь в процессе похудения(мне 32) лишних 28 кг((( скинула только 5 :( За кожу переживаю т.к слышала, что после таких вот похудений - обвисаниe((((

три
#24
Стройняшка

За 8 месяцев -24 кг, в общем за 1 год и 4 мес - 29 кг. Не знаю, что конкретно повлияло, но было все: и уиголки в уши для снижения веса, и нервные пергрузки (защита диплома, развод), и кефир вместо ужина, и диета Маргариты Королевой(за 9 дней -7 кг), перестала есть картшку, пить пиво, вообще стала мало есть. С февраля раз в неделю разгрузочный день на молокочае. При этом иногда себе позволяю и застолья с хорошей закуской, и никак не могу отказаться от сладкого - каждый день конфеты... При этом с 54 размера перешла на 46-й, для своего роста выгляжу худой (со слов окружающих). Никакого обвисания кожи, целлюлита. Так что все в ваших руках! Удачи!

А сколько лет вам ?

и что именно делали против обвисаний???

Гость
#25

Я уже раз СТО писала, только игнорируется всеми.

Перепробывала всевозможные диеты, кодирование, пластыль, клипсы, серьги,таблетки....

А помогла только СМЕНА РАЦИОНА ПИТАНИЯ.

За пол года похудела на 15кг (без экстримизма, и последствий типа обвисания кожи).

Придерживаюсь этого рациона 4й год, вес держится.

Все диеты ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ЭФЕКТ, потом все возвращается, и даже БОЛЕЕ ТОГО.

Толко смена рациона раз и на всегда.

Если вы склонны к полноте, вам необходимо пересмотреть в корне рацион, а не на диетах сидеть.

Вам любой диетолог скажет, НЕ СТОИ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, НА КОТОРОЙ ВЫ НЕ СМОЖИТЕ СИДЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Моя проблема была в углеводах, и поздних ужинах.

Я исключила навсегда ВСЕ мучное и сладкое.

Кроме мёда, фруктов, сухофруктов.

И не ем после 18.00.

Ем 4 раза в день, маленькими порциями.

Почти идеальная Женщина
#26

Я похудела на 16 кг чуть больше чем за 3 месяца( точнее за 14 недель). Было это 2 года назад.До сих пор не вернула ни грамма. Мне 34года, вообще всегда любила вкусно покушать. Вес раньше был 68кг,сейчас 52,рост 164. Я бы еще похудела, но мой диетолог категорически против и не разрешает худеть больше. Голодать не хочу,т.к. знаю теперь уже,что при этом уходит только вода и все возвращается чуть ли не в двойном объеме.Кожа, кстати, не обвисла( принимала ванны с морской солью, медовые массажи), про грудь ничего не могу сказать,т.к. у меня уже 4 года имплантаты. Если кому интересно, могу написать свою диету, но вот парадокс: я-то на ней похудела, как уже писала, на 16кг, а вот моя родная сестра, которая позаимствовала ее у меня-практически нет, что-то около 2кг всего. Так что не знаю, поможет ли Вам, но если интересно-напишу.

три
#27
Почти идеальная Женщина

Я похудела на 16 кг чуть больше чем за 3 месяца( точнее за 14 недель). Было это 2 года назад.До сих пор не вернула ни грамма. Мне 34года, вообще всегда любила вкусно покушать. Вес раньше был 68кг,сейчас 52,рост 164. Я бы еще похудела, но мой диетолог категорически против и не разрешает худеть больше. Голодать не хочу,т.к. знаю теперь уже,что при этом уходит только вода и все возвращается чуть ли не в двойном объеме.Кожа, кстати, не обвисла( принимала ванны с морской солью, медовые массажи), про грудь ничего не могу сказать,т.к. у меня уже 4 года имплантаты. Если кому интересно, могу написать свою диету, но вот парадокс: я-то на ней похудела, как уже писала, на 16кг, а вот моя родная сестра, которая позаимствовала ее у меня-практически нет, что-то около 2кг всего. Так что не знаю, поможет ли Вам, но если интересно-напишу.

НАПИШИТЕ пож-ста для меня )))

вы такая молодец, красотка наверно :)

Стройняшка
#28
три

Стройняшка

За 8 месяцев -24 кг, в общем за 1 год и 4 мес - 29 кг. Не знаю, что конкретно повлияло, но было все: и уиголки в уши для снижения веса, и нервные пергрузки (защита диплома, развод), и кефир вместо ужина, и диета Маргариты Королевой(за 9 дней -7 кг), перестала есть картшку, пить пиво, вообще стала мало есть. С февраля раз в неделю разгрузочный день на молокочае. При этом иногда себе позволяю и застолья с хорошей закуской, и никак не могу отказаться от сладкого - каждый день конфеты... При этом с 54 размера перешла на 46-й, для своего роста выгляжу худой (со слов окружающих). Никакого обвисания кожи, целлюлита. Так что все в ваших руках! Удачи!

А сколько лет вам ? и что именно делали против обвисаний???

Мне 39 лет. С кожей ничего не делала - наверное, повезло с ней. Хотя есть немного практичеси незаметных растяжек, но они у меня с тех пор, когда набирала лишний вес.

гость
#29

автор, мой совет покажется грубым, но реально жрать меньше надо. мне удалось похудеть без диет, просто ограничение в еде. чего и вам желаю.

Гость
#30

Я считаю, для себя нужно подбирать свой режим питания, продукты и т.д.Я перестала кушать вечером и эффект налицо -1,5 за неделю. Хочу еще 1, но уже никак.Согласна с тем, что еще нужно уменьшать кол-во порции, короче, есть меньше и все.

Гость
#31

А как вам такое: www.ves.ru

Ани
#32
Адриана

Ани

Худею по системе Екатерины Миримановой "Система-60". За первый месяц -4кг, за второй -3,5кг, дальше посмотрим:))). Самое приятное, что не надо насовсем и навсегда отказываться от тортиков и конфеточек))) - это не диета, а именно система питания. Сходи на тамошний форум, почитай. Я как то сразу вдохновилась и поверила http://forum.mirimanova.ru/

Привет))Почитала форум. Слыщала про систему -60,это именно система питания. Очень много полезной инфы,но на форуме не нашла главный вопрос-сколько кушать на завтрак,обед и ужин? По количеству или калорийности. "Не ограничено" для меня звучит как-то не очень,слишком размыто.Придерживаюсь инения,что калории считать все же нужно.

Привет! Я никаких калорий не считаю. А что касается количества, то ем как обычно, в тазик не накладываю))

мур мур
#33

После родов долго не могла сбросить 8 лишних кг.на диеты я потратила год, впустую. вес возвращался. потом еще полгода я перестраивалась на нормлаьное питание, здоровое скажу так. опка привыкала вес стоял. а потом резко пошел на снижение. теперь я вешу 50 кг (рост 160), хочу еще 2 кг сбросить. я кушаю овощи и куриные грудки на пару, крупы, фрукты, молочные продукты нежирные. после 18 не ем. примерный рацион: утро-каша(овсянка, гречка, пшенка), в обед мясо с овощами(или гарнир (рис напрмиер) с овощами. на ужин молочные продукты(или фрукты).ну как то так)) занимаюсь споротом, делаю массажи(медовый и баночный), обертывания.

Гость
#34

Я худела 2 раза в эизни по-крупному. В 16 с 68 до 53, в 25 с 75 до 55. Рост 170. Но я от природы худая и худею легко, поправлялась резко от депрессии. Первый раз только спортом занималась, на диете не сидела, во второй раз сидела: 2 раза в день порция фруктов, один раз - салат из огурцов-помидоров, один - нормальный прием пищи. Считаю, что надо диету выбирать исходя из своего обычного рациона, если любишь мясо - кремлевку, если овощи и фрукты, то на них и сидеть. Тогда все получится.

Гость
#35

Да, оба раза процесс похудения где-то полгода занимал, причем за первые три месяца где-то две трети веса уходило.

Мачо
#36

Скинул 20 кг считая ккал с 100 до 80кг. Подробно бескорыстно все распишу и отвечу на все вопросы, а так же помогу расчитать ккал http://www.woman.ru/health/diets/thread/3984083/2/24352655#m​24352655 и тут http://izbrannoe.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t1-15.htm

Адриана
#37

Спасибо всем за отзывы! Так много написали,даже вдохновили меня))! Со способом похудения,определилась.

Адриана
#38
Мачо

Скинул 20 кг считая ккал с 100 до 80кг. Подробно бескорыстно все распишу и отвечу на все вопросы, а так же помогу расчитать ккал http://www.woman.ru/health/diets/thread/3984083/2/24352655#m​​24352655 и тут http://izbrannoe.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t1-15.htm



Хотя,еще остался один нюанс,который мне не полностю понятен. Тут написала вопрос об этом http://www.woman.ru/health/diets/thread/3984083/2/24352655#m​​24352655

Помогите понять что к чему.

Пэдро
#39
Адриана

Хотя,еще остался один нюанс,который мне не полностю понятен. Тут написала вопрос об этом http://www.woman.ru/health/diets/thread/3984083/2/24352655#m​​​24352655

Помогите понять что к чему.

Ответил там )

Тави
#40

Похудела на 18 кг за пол года( быстрее нельзя- идет обвисание- и еще- во время похудения нужна хотябы минимальная зарядка- упражнения на пресс , мышцы груди и осанку) . Держу уже 6 лет. Нужно худеть еще, но поблемы со здоровьем( Щитовидная железа), подлечусь и пойду дальше, не от каких продуктов не отказывалась, и голодная спать не ложилась.Все зависит не то того когда а от того -сколько.Порейдите с обычных тарелок на детские( желательно чтобы они нравились- нужны положительные эмоции), любимые калорийные блюда-1 раз в неделю, хоршо по утрам салат: тертые небольшие сырые кислое яблоко, свекла, морковка, не солить, заправить пол ложечки растительного масла, после салата не есть 4 часа, 3 недели, перерыв 1 месяц, потом можно повториь еще 3 раза( при поблемах с жкх сначала посоветоваться с врачем).

Гость
#41

РЕАЛЬНО ПОМОГЛО МНОГИМ ЖЕНЩИНАМ tibet-budzdorov.narod2.ru ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ СРЕДСТВО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПЧЕЛ,ПРОСТО УНЕКАЛЕН НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ!!!

Angelina
#42

Я за 9 дней похудела на 10 кг. Все очень просто: первые 3 дня пьем ТОЛЬКО КЕФИР по 1 литру, вторые 3 дня едим по 1 кг кислых яблок или груш, третие 3 дна отвариваем курицу без специй и соли(получается обычный куринный бульон), едим по 3 кусочка и все ! Хорошая фигура вам обеспечена !!!

Буська
#45

Я три месяца сидела ни диете. Не скажу, что особо строгая, ела все кроме сладкого и мучного и жирного. Занятия в зале. И где-то со второго месяца стала принимать редуксин-лайт. Результат под конец 3 месяца минус 5,5 кг. Для меня это оптимально, не резко, а главное организм не мучила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аааавыа
#48

Диеты это как зашиться для алкоголика. Диеты беполезны, нужно менять питание и считать калории в день. Питание должно быть здоровым - без магазинной еды, готовить самому, без маргарина и т.д.