Гость
Статьи
БАДы для похудения

БАДы для похудения

кому реально и что помогало похудеть?мне раньше помогал турбослим экспрресс...сейчас уже ниче))

209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Я ела натуральные БАД концерна "Аркофарма"-Франция Fat Absorber, Hunger Suppressant, Детокс+, Нутримакс+, Свелтформ+ , результаты отличные , похудела на 10кг, появилось много сил и энергии) Покупала здесь http://mega.wellnet.me/page17.php

Лидия
#52

Я пила таблетки с прессованным листом клир-канды http://www.kalirkanda.ru/ Мне понравилось, побочек не было, аппетит заметно снизился, кушать не хотелось и около унитаза как от остальных средств для похудания торчать не пришлось)

Худею Я
#53

А я Xls medical принимаю. Препарат новый, купила совсем недавно. Пью почти две недели, результатом очень довольна!! Если раньше еле-еле грамм 700 за неделю уходило хоть и сидела на диете, то сейчас меньше чем за 2 недели ушли 3 килограмма! Надеюсь, и дальше так пойдет. Тогда на море поеду как человек, в бикини а не в страшном закрытом купальнике :)))

Кармелитка
#54
Худею Я

А я Xls medical принимаю. Препарат новый, купила совсем недавно. Пью почти две недели, результатом очень довольна!! Если раньше еле-еле грамм 700 за неделю уходило хоть и сидела на диете, то сейчас меньше чем за 2 недели ушли 3 килограмма! Надеюсь, и дальше так пойдет. Тогда на море поеду как человек, в бикини а не в страшном закрытом купальнике :)))

Ой, а с какого веса вы худеете? Я знаю что чем больше вес тем легче уходят килограммы. Сама уже похудела прилично, но последние килограммы все никак не хотят сдаваться. Хоть плачь ((((((

И где покупали БАД? А то я про этот XLS только читала, сама его не видела.

Худею Я
#55
Кармелитка

Ой, а с какого веса вы худеете? Я знаю что чем больше вес тем легче уходят килограммы. Сама уже похудела прилично, но последние килограммы все никак не хотят сдаваться. Хоть плачь ((((((И где покупали БАД? А то я про этот XLS только читала, сама его не видела.

Худею-то я с приличного веса - 80 с копеечкой было. Но худею давно, с весны. Но хоть и говорят что большой вес легче уходит, у меня все наоборот. Пока таблетки не подключила, уходило по килограмму за неделю в среднем, потом вообще вес на время перестал снижаться и тут я запаниковала. отпуск близко я все еще как бегемот!!! Вот тогда-то и прикупила себе Экс-эл-эс. За последнюю неделю кстати почти 2 килограмма уушло!

Гран Мерси
#56
Худею Я

Худею-то я с приличного веса - 80 с копеечкой было. Но худею давно, с весны. Но хоть и говорят что большой вес легче уходит, у меня все наоборот. Пока таблетки не подключила, уходило по килограмму за неделю в среднем, потом вообще вес на время перестал снижаться и тут я запаниковала. отпуск близко я все еще как бегемот!!! Вот тогда-то и прикупила себе Экс-эл-эс. За последнюю неделю кстати почти 2 килограмма уушло!

Хороший результат! Только вот я всякие таблетки и даже БАДы как-то опасаюсь покупать. Читала и не раз про разные скажем так... неприятные эффекты от них. Расскажите лучше про самочувствие когда принимали свой препарат. Какие-то побочки есть? И самое главное что еще пугает так часто пишут что кто худеет на таблетках, потом вес возвращается все равно. Не боитесь?

Худею Я
#57
Гран Мерси

Хороший результат! Только вот я всякие таблетки и даже БАДы как-то опасаюсь покупать. Читала и не раз про разные скажем так... неприятные эффекты от них. Расскажите лучше про самочувствие когда принимали свой препарат. Какие-то побочки есть? И самое главное что еще пугает так часто пишут что кто худеет на таблетках, потом вес возвращается все равно. Не боитесь?

Не-а, не боюсь :) Побочек точно нет, чувствовала себя во время приема таблеток отлично. После окончания курса также отличное самочувствие. А чтобы вес не возвращался нужно просто следить за этим постоянно. Теперь уже для себя так решила, потому что проще конечно сразу не набирать лишних кг чем потом с ними бороться. А Xls medical можно использовать также для поддержания веса, только его не нужно принимать так часто как когда курсом пьешь. достаточно 1 раза в день. Я в отпуск буду с собой брать.

Гость
#58

я тоже с Элавией худела, только положительные отзывы)

Гость
#59

Я пока что про Элавию плохих отзывов и не слышала))

Джун
#60
Худею Я

А Xls medical можно использовать также для поддержания веса, только его не нужно принимать так часто как когда курсом пьешь. достаточно 1 раза в день. Я в отпуск буду с собой брать.

А я как раз вернулась из отпуска. Тоже принимала этот БАД. Но меня угораздило в отпуск в разгар диеты уехать. Поэтому принимала 3 раза в день как написано в инструкции. Что могу сказать? есс-но плакала моя диета, поскольку получилось срыв за срывом :( Я под конец уже даже переживать за это перестала и даже не взвешивалась. В итоге очень сильно удивилась, когда дома обнаружила, что вопреки всем моим "стараниям" (со знаком минус) меня все равно покинули 3 килограмма и аж 200 граммов. Сейчас вышла на работу, на строгой диете уже не сижу. Поняла что это не для меня. Но таблы принимать продолжаю, чтобы сохранить и укрепить результат. Какой уж ни есть.Что могу сказать? По себе поняла, что волшебных таблеток не бывает. Обязательно нужны свои хотя бы минимальные усилия и тогда результат будет гораздо лучше чем у меня. Учитесь на моем опыте и не повторяйте моих ошибок! :)

Любовь
#61

Мне больше всего липрина понравилась. Привлекла, конечно, натуральность, но и эффект! Я не ожидала такого.У меня уходит 1-1,5кг за неделю, хотя обычно у меня вес стоит даже при диете жесткой.

Елена
#62

"[quote="Kat_Enok"]спасибо\n
\n
\n
я понимаю, что лежать на диване и пить таблетки - не помогает.\n
меня интересуют добавки, которые можно и нужно пить во спорта или во время или после. и для облегчения "попыток" правильно питаться....то есть - снижение аппетита, облегчение процесса переваривания жира....и пищи в целом..опомщи очищению организма...[\/quote]\n
Если вас интересует БАД для похудения -напишите мне на elenamaikut@mail.ru.Я не обещаю ,что вы будете "таять на глазах" ,но то,что вы постепенно уберете лишние килограммы и закрепите вес-это точно!!!"

Елена
#63

"[quote="Kat_Enok"]стоит задуматься.....о принятии этих БАДов....\n
\n
я принимаю от виталайна клетчатку плюс лактобактерии (лактофайбер)\n
\n
колон кейр \n
\n
витамин с....\n
иногда кито-трим.....если переем...но они вроде бы наоборот полезные....особенно лактофайбер...естественно я делаю это с перерывами и не всегда...просто честно говоря ни аппетит не уменьшился, ни вес.....мда...ну разве что может быть высыпаний на коже меньше.......просто хочется какого-то эффекта от какого-то БАДа и ХОРОШЕГО эффекта!![\/quote]\n
Если вас интересует БАД для похудения -напишите мне на elenamaikut@mail.ru.Я не обещаю ,что вы будете "таять на глазах" ,но то,что вы постепенно уберете лишние килограммы и закрепите вес-это точно!!!"

Айрис
#64
Худею Я

Не-а, не боюсь :) Побочек точно нет, чувствовала себя во время приема таблеток отлично. После окончания курса также отличное самочувствие. А чтобы вес не возвращался нужно просто следить за этим постоянно. Теперь уже для себя так решила, потому что проще конечно сразу не набирать лишних кг чем потом с ними бороться. А Xls medical можно использовать также для поддержания веса, только его не нужно принимать так часто как когда курсом пьешь. достаточно 1 раза в день. Я в отпуск буду с собой брать.

+ 1 за XLS!!! Я тоже с ним похудела. И сейчас как раз в режиме поддержки его принимаю. Особенно если хочется себя чем-то вредным порадовать.Вес после диеты держится стабильно, не растет.

Андрей
#65

Доброго Вам всем. Вы уж извините, девочки, что я, мужчина, вмешиваюсь в Ваш разговор. Да, худеть надо, и не только женщинам. Мы все больше сидим, мало шевелимся, а едим все так же. Плюс еще наша лень вести активный образ жизни. Все это складывается в лишние КГ. По воле случая столкнулся с БАДом Skinny Fiber. Я много видел рекламы в инете. Но все это не верится, пока не увидишь сам. Результат на глазах, уже не верить грех, когда видишь. И я уже могу ответить за свои слова, это правда, препарат действует снижая аппетит. Принцип простой, на ряду с комплексом витаминов добавлена клетчатка, которая заполняет некоторый обьем желудка и создает сытость. Не хочу захламлять страницу, по этому напишите на почту, если у кого возник интерес.

Андрей
#66
Андрей

Доброго Вам всем. Вы уж извините, девочки, что я, мужчина, вмешиваюсь в Ваш разговор. Да, худеть надо, и не только женщинам. Мы все больше сидим, мало шевелимся, а едим все так же. Плюс еще наша лень вести активный образ жизни. Все это складывается в лишние КГ. По воле случая столкнулся с БАДом Skinny Fiber. Я много видел рекламы в инете. Но все это не верится, пока не увидишь сам. Результат на глазах, уже не верить грех, когда видишь. И я уже могу ответить за свои слова, это правда, препарат действует снижая аппетит. Принцип простой, на ряду с комплексом витаминов добавлена клетчатка, которая заполняет некоторый обьем желудка и создает сытость. Не хочу захламлять страницу, по этому напишите на почту, если у кого возник интерес.

andreyslo@yandex.ru

Владислава
#67
Айрис

+ 1 за XLS!!! Я тоже с ним похудела. И сейчас как раз в режиме поддержки его принимаю. Особенно если хочется себя чем-то вредным порадовать.Вес после диеты держится стабильно, не растет.

Ой, а это тот самый XLS который был передаче "Магия красоты"??? Если это он, то сейчас голосование идет, кто из этой передачи победил и кто будет представлять препарат в Росс

татьяна
#68

Пила редуксин но не редуксин лайт а обычный редуксин и похудела за 2 недели на 8 кг оч довольна правда этот препарат уже запрещен но по рецепту врача знакомого достала,рекомендую попробовать

Андрей
#69

Девочки, а какая цена на ваши таблетки?

Гость
#70

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Виктория
#71

Посмотрите пожалуйста новый сайт

стильмод.рф

Олечка
#72

А я вот не рискую БАДы пробовать. Только проблем с ними можно заработать, их никто не проверяет! А эффекта все равно нет. Сама похудела на Ксеникале и при чем без усилий!) Ни диет не надо ни в спортзале пыхтеть)) Ну здоровый образ жизни, конечно, приветствуется, но у меня все очень легко получилось. Рациональное питание наладила и 9 кг за два месяца как не бывало))

Марина
#73

Мне нравятся Бады американские, особенно с гиалуроновой кислотой для кожи очень полезно.

Там много всего в том числе по уходу за телом (крема, шампуни, масла кокосовое, жожоба, ши и тд)

Если зайдете по этой ссылке к ним на сайт, они дарят скидку на первую покупку до 10 долларов.

Если скидка по этой ссылке срабатывать не будет, вот мой реферальный код: (VCD505).

http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Hyaluronic-Aci​d-With-MSM-120-Vcaps/3325/?p=1?rcode=VCD505

Всем удачи и красоты!

NaNi
#74

Девочки, привет, а как на счет фитослим актив и катривин Q10? Слышала хорошие отзывы, хочу попробовать, но стоит 6т курс( месяц) как не очень хочется выкинуть. Может кто пробовал или слышал?

Астрахань
#75

Здравствуйте, ЭТО ЙААААА, мой муж принимает Skinny Body Care, и как диетолог, я только положительно могу отозваться об этом препарате. Начинать принимать данный препарат, просто стало необходимым, по причине проблем со здоровьем. И если раньше отговорки о генетике (у него в роду все, мягко говоря, плотные) на меня действовали, то, после того, как проверка крови показала наличие повышенного сахара, я вынуждена была найти, безопасное средство для снижения веса. Поймите одно, спорт и диеты -не для всех, и дело не в силе воли, здесь очень большую роль играет окрушение, генетика, вид работы, и пр. детали. После Долгих поисков, подруга из США посоветовала именно Skinny Body Care, его принимают не только граждане США, но и звезды Голливуда, и дело не только в деньгах, но и в составе, данный препарат положительно показал себя в телешоу (о котором,кто заинтересуется, напишу в личку). Эффект потрясающий, все происходит постепенно, сахар нормирован, при этом никаких соблюдений диет, все происходит ЕСТЕСТВЕННЫМ способом.

Астрахань
#76

По части БАДов, я бы рекомендовала принимать их после 60 лет., в противном случае,вы просто изнашиваете свой организм раньше времени.

vishnya
#77

Бады не принимала и не собираюсь, эффекта они не дают, в лучшем случае никакого, а в худшем еще и проблемы со здоровьем. Сама принимаю Ксеникал по назначению врача. На диете не сижу, веду активный образ жизни, но не скажу что постоянно спортом занимаюсь. Хорошо похудела, особенно животик. Могу только посоветовать.

Андрей
#78
Kat_Enok

стоит задуматься.....о принятии этих БАДов....



я принимаю от виталайна клетчатку плюс лактобактерии (лактофайбер)



колон кейр



витамин с....

иногда кито-трим.....если переем...но они вроде бы наоборот полезные....особенно лактофайбер...естественно я делаю это с перерывами и не всегда...просто честно говоря ни аппетит не уменьшился, ни вес.....мда...ну разве что может быть высыпаний на коже меньше.......просто хочется какого-то эффекта от какого-то БАДа и ХОРОШЕГО эффекта!!

Почитайте здесь: www.probrn.su

Таня В.
#79
Олечка

А я вот не рискую БАДы пробовать. Только проблем с ними можно заработать, их никто не проверяет! А эффекта все равно нет.

А я наоборот немного опасаюсь тех препаратов которые по рецептам только продают. Это же нужно обязательно с врачами советоваться, а у меня ни сил ни времени на это нет. Да и проблема не настолько глобальная у меня, всего-то надо было скинуть лишних пяток килограмм. Не ожирение ведь!

Тут девочки про бад XLSmedical писали, вот как раз с этим БАДом я и похудела. И кстати именно этот БАД как раз проходил самые разные проверки. Не зря его даже в Европе продают и он очень там популярен. А там контроля за препаратами побольше чем у нас точно!

Ева
#80

С бадами шутки плохи, меня раз скрутило так что муж испугался и скорую вызвал. Пришлось неделю в больнице провести. В следующий раз обратилась к диетологу, он назначил мне Ксеникал. Сначала побаивалась пить, ожидала того эффекта как от бадов в прошлый раз, хоть врач и заверил что Ксеникал тестирован и одобрен. Ну зря конечно волновалась - за 2 месяца что принимаю чувствую себя хорошо+ ушло 6 кг. Продолжаю прием.

#81

Я бы посоветовала ксеникал. Пропила весь курс и довольна результатом. Меня больше всего устраивало это то, что не надо голодать, а просто постарайтесь меньше кушать жирной пищи. Для меня это не проблема, главное эффект. Сейчас, глядя на меня, его пьет моя сестра.

Мила
#82

Ева, БАДы ведь очень разные бывают. Вот тут про XLS девочки писали - у него даже клинические испытания провдились, подтверждали эффективность и безопасность. Наверное, потому что XLS хоть и БАД, но европейского уровня, там что попало в аптеках не станут продавать. Мне лично XLS понравился тем что бегать к врачам как раз не нужно, а результат отличный!

ELENA
#83
Таня В.

А я наоборот немного опасаюсь тех препаратов которые по рецептам только продают. Это же нужно обязательно с врачами советоваться, а у меня ни сил ни времени на это нет. Да и проблема не настолько глобальная у меня, всего-то надо было скинуть лишних пяток килограмм. Не ожирение ведь!

Тут девочки про бад XLSmedical писали, вот как раз с этим БАДом я и похудела. И кстати именно этот БАД как раз проходил самые разные проверки. Не зря его даже в Европе продают и он очень там популярен. А там контроля за препаратами побольше чем у нас точно!

Как вы ошибаетесь по поводу Бадов. Все не только проверяется,но и сертифицируется и если вы покупаете Бад непосредственно в компании, а не на базаре или с рук, качество и работа их в нужном ключе гарантирована. Иначе бы эти компании не работали бы на рынке по 50 лет и во многих странах мира. Пользуйтесь на здоровье, но покупайте только у производителя и НИГДЕ БОЛЬШЕ.

ELENA
#84

Простите. попало сообщение к вам по ошибке))))

ELENA
#85
vishnya

Бады не принимала и не собираюсь, эффекта они не дают, в лучшем случае никакого, а в худшем еще и проблемы со здоровьем. Сама принимаю Ксеникал по назначению врача. На диете не сижу, веду активный образ жизни, но не скажу что постоянно спортом занимаюсь. Хорошо похудела, особенно животик. Могу только посоветовать.

Как вы ошибаетесь по поводу Бадов. Все не только проверяется,но и сертифицируется и если вы покупаете Бад непосредственно в компании, а не на базаре или с рук, качество и работа их в нужном ключе гарантирована. Иначе бы эти компании не работали бы на рынке по 50 лет и во многих странах мира. Пользуйтесь на здоровье, но покупайте только у производителя и НИГДЕ БОЛЬШЕ.

Ольга
#86

Я тоже считаю, что лучше проверенный лекарственный препарат, чем ненадежная добавка. Моя мама принимает сейчас Ксеникал. С возрастом начала поправляться, а тяжелые физические нагрузки уже не осилит. Первый месяц только 2 кг ушло, но на следующий уже три, и чувствует себя хорошо. Если учесть, что уже все-таки не 20-тилетняя девочка, то отличный эффект.

Ольга
#87
Гость

сибутрамин

к сожалению, его запретили. а это единственное было средство, которое действительно помогало...... но, кто-то "умный" решил, что лучше пусть ходят толстухи, чем красотки...

Елена
#88

А я бы сказала не к сожалению, а к счастью, что сибутрамин запретили. Зачем так издеваться над здоровьем ради сомнительного результата? Например, я прекрасно похудела с помощью Ксеникала. Никакого вреда на организм он не дает, а килограммы уходят. Советую.

Пэппи
#89
Ольга

Я тоже считаю, что лучше проверенный лекарственный препарат, чем ненадежная добавка. Моя мама принимает сейчас Ксеникал.

Не понимаю, почему в теме про БАДы так пиарят ксеникал! Чуть ли не в каждом втором отзыве. Ксеникал это же не бад, а лекарство причем продают его только по рецептам. И не зря. В составе - орлистат , а у него довольно сильные побочные эффекты. Потому и нужно принимать под контроем врача, иначе вреда от такого лекарства будет больше чем пользы.

Пэппи
#90
Мила

Ева, БАДы ведь очень разные бывают. Вот тут про XLS девочки писали - у него даже клинические испытания провдились, подтверждали эффективность и безопасность. Наверное, потому что XLS хоть и БАД, но европейского уровня, там что попало в аптеках не станут продавать. Мне лично XLS понравился тем что бегать к врачам как раз не нужно, а результат отличный!

Мне тоже очень нравится европейский подход к препаратам. В Европе даже антибиотики без рецепта не купишь. А уж всякие страшно вредные препаратах типа сибутрамина там вообще под запретом.

Так что я тоже больше доверяю безопасным и проверенным в Европе средствам. Сама решила пропить экс-эл-эс медикаль, только что купила упаковочку, пью второй день. Хочу похудеть к новому году.

Ольга
#91

Бады - это продукт питания! И они должны быть качественными, которые можно и детям, и беременным, и во время лактации. Врач не должен выписывать продукт питания... С врачом консультируются, если есть побочный эффект. И многие врачи,даже знать не знают, что происходит на рынке..Бад, это дополнение к тому медикаментозному лечению, который назначил врач, если в этом есть необходимость...На самом деле, наш организм болеет, когда чего- то не хватает - витаминов, аминокислот, и.д. и потому для начала - организм нужно НАКОРМИТЬ!!! С 8 сентября, я пью Ламинин - вот уж действительно Чудо - Формула Жизни!!! Кто действительно хочет восстановить или сохранить свое здоровье - обращайтесь -

напишите olyga-viktoriya@mail.ru или позвоните +7 903 532 3676

подскажу, как вы можете приобрести Ламинин с выгодой для себя, по доступной цене

Ledi in black
#92

Я БАДы не пью, диетолог сказала, что они имеют мочегонный эффект и вес всегда будет возвращаться назад. Лично мне помог ксеникал. За 2 месяца ушло 6,5 кг и я уже пол года в нормальном весе.

#93
Kat_Enok

кому реально и что помогало похудеть?мне раньше помогал турбослим экспрресс...сейчас уже ниче))

Меня спосли продукты с сайта Я стройняшка, раньше ничего не помогало, конкретно коктейли пила перед сном,на завтрак завтраки ела,днём на работе суп,мой любимый сырный, ещё lгелем пользовалась, сейчас я мамочка уже 7 месяцев как,вес не вернулся. супер! у меня в семье все пышки,после родов думала растолстею,а нет,я счастлива,а ещё там живая поддержка,мой специалист девушка мне звонила и писала,поддерживала меня,советы давала,подбадривала, до сих пор с ней пеписываюсь,так приятно.

Лайма
#94

Пробовала разные методы для похудения, но хороших результатов добилась с Ксеникалом. Радует что вес не возвращается, но оно и не удивительно, я полностью поменяла свое питание

ВалерияНиколаевна
#95
Kat_Enok

кому реально и что помогало похудеть?мне раньше помогал турбослим экспрресс...сейчас уже ниче))

ВалерияНиколаевна
#96

А мне помогли Skinny Fiber. За месяц сбросила 7 кг! И на этом не останавливаюсь! Кстати, если интересно, то могу подсказать, как их заказать. Это американские капсулы.Заказ только по интернету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

Я принимаю Ксеникал уже три месяца и успела скинуть 7 кило. Если есть желание похудеть без диет и вреда здоровью то это самое то. Но это не значит что можно хрумкать все подряд , нужно стараться соблюдать рациональное питание и не есть жирного, но это полюбому лучше чем на диете сидеть. Про другие препараты ничего сказать не могу, не пробовала и нет особого желания.

Некки
#98

Чего я только не покупала)) Если бы весь список таблеток и порошков составить))не знаю сколько наберется) В итоге остановилась на Ксеникале. Первое по чему выбираю - безвредность. А из безопасных препаратов он мне был самый эффективный.

Тина
#99

БАДам сама не верю и другим не советую. Худеть они не помогают, а вот здоровью навредить могут, учитывая что на них жесткого контроля нет, так что еще вопрос что там в них добавляют. Ксеникалом пользуюсь как банкетной таблеткой. У меня и по деньгам немного выходит, т.к. пачки надолго хватает. И я за этот Новый год ни грамма не набрала. Это у меня впервые)) Я обычно после праздников всегда на диету сажусь)

Жаклин
#100

Удивляюсь, когда слышу что кому-то Бады помогают. Хоть бы один килограмм от них ушел без возврата((. Хорошо, что мне врач посоветовал ксеникал пропить. Теперь я в своем весе, который у меня до родов был, то есть 58 при росте 160см. С помощью ксеникала я на 12кг похудела за 4 месяца и это было пол года назад а я все такая же худенькая))