Гость
Статьи
быстро сбросить вес с …

быстро сбросить вес с 61 до 57

Ой, девочки(((((((((((((((( уезжала домой к родителям в пятницу с весом 57-58...вернулась .как взвесилась - 61.......такое состояние ужасное, ни спортом нет сил заниматься, ничем вообще......и не могу сказать, что кушала прям слишком много...много ела фруктов: яблоки, арбузы....понимаю, что кг полтора наверное вода...а все остальное что и как оно так быстро набралось?!........((((((((((((((( надо быть к пятнице красоткой, а ощущение хрюшки не покидает меня....ничего не есть все эти дни для меня вообще не вариант - давление низкое, голова сразу начинает кружиться....что делать?!..

29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Голодать и пить утром настоику элеутерококка, а в течение дня чай зеленый. Давление будет в норме и вес спадет

82
#2

не есть после 4

Так бы ответила
#3

У меня те же килограммы и тоже хочу похудеть. Завтра весь день только арбуз буду есть, ничего больше

Гость
#4
Так бы ответила

У меня те же килограммы и тоже хочу похудеть. Завтра весь день только арбуз буду есть, ничего больше

А в чем, простите, смысл арбуза??? В нем калорий даже больше чем в дыне - 38 ккал на 100 грамм, сплошной сахар и никакого чувства насыщения. А так под шумок ужас его сколько съедается. Специально считала - один средний ломтик - где-то 70 ккал.

Гость
#5

Пейте больше (кофе, кстати, аппетит сниджает; молоко, чаи, соки) - кушать будет хотеться меньше, ешьте только низкокалорийное, лучше одни фрукты/овощи (и то немного!).

Муся
#6

Садитесь на гречку!

Гость
#7

Чтоб проблем с давлением и с головокружением не было - не исключайте сахар (чай с сахаром, например, и голодной не останетесь).

Гость
#8

Автор, если и делать разгрузочный день, то на молокочае - доводите почти до кипения молоко 1,5 % жирности, всыпаете столовую ложку хорошего листового зеленого чая, пару минут прогреваете, настаиваете минут 15-20, процеживаете. Делите на несколько приемов пищи, в течение дня больше ничего не едите + вода 1,5 литра. За один день должно уйти не меньше килограмма, если вам нужен хороший эффект, то на след. день питаетесь умеренно, потом опять разгрузочный и т.д. Молокочай хорош тем, что чувства голода реально НЕТ и он действительно выводит токсины и лишнюю воду.!

Гост
#9

мне только таблетки снижающие аппетит помогли.. знаю, что это вредно, но надо было похудеть.. в итоге за 8 дней- с 58 кг до 47 ми похудела.. уже месяц так и держится вес, хотя таблы перестала пить , питение нормальное.. еще 2 кг скину сама и все )

Гост
#10

ой ) единичку забыла )) 8 дней= 18

Ягода
#11

Гост, какие таблетки кушали и как питались во время их приема?

#12

спасибо всем за советы....кстати, что за таблетки-то?:)

Алиска
#13

9/Про таблеточки подробнее, это гарциния ?

Samanta
#14

фрукты и арбуз содержат много фруктозы, так что совет на будущее - не ешьте их после обеда, да еще после основной пищи, т.к. откладываются очень заметно. Проверено на себе, к сожалению

шатенка
#15
Ягода

Гост, какие таблетки кушали и как питались во время их приема?

таблетки пьют, а не кушают...автор, повнимательнее читали бы статьи на сайте, а не только рекомендации на форумах..здесь диетолог советовал для похудения пить побольше питьевой воды.. а не чай, молоко, как здесь советуют...о пользе воды лекцию читать не собираюсь -все есть в инете...но метод проверила на себе- еще как работает

#16

Kat_Enok вам не надоело сходить с ума? Тут только и темы от вас с истериками, по поводу вашего веса.. Чесслово, вы себя доведете скоро реально до ожирения. будете так страдать постоянно

У вас как с личной жизнью?

МаяНипанимать
#17

Кстати, про личную жизнь в тему - регулярная половая жизнь не дает вес набирать - проверено на себе. а как только нагружаешь на себя проблемы, не оставляя на это время - сразу на тебе - откуда только эти кг нарисовались, хоть и питаешься вроде так же...

Надя
#18
Гост

мне только таблетки снижающие аппетит помогли.. знаю, что это вредно, но надо было похудеть.. в итоге за 8 дней- с 58 кг до 47 ми похудела.. уже месяц так и держится вес, хотя таблы перестала пить , питение нормальное.. еще 2 кг скину сама и все )

поделитесь названием чудо-таблеток) и как вы чувствовали себя во время их приема и после)

Sveta
#22

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#22

Не помогает ваш зеленый кофе ни фига.

#23

Вообще противник всех препаратов для похудения, вместе с лишним весом уйдет и ваше здоровье. Если нужно сбросить вес, кроме правильного питания и спорта, вам ничего к сожалению не поможет. Ни диеты, ни препараты, только спорт.

#24

olya-mironova-83, согласна, но это же так долго и трудно. Особенно если еще и работаешь. Я каждый месяц начинаю серьезно заниматься спортом и после первой же тренировки бросаю, сил вообще нет никаких.На работе ходишь как парализованный ни сесть ни встать.

#25

А зачем сразу такие нагрузки делать, нужно потихоньку, а то некоторые как дорвутся..Хотят за одну тренировку сбросить все, что съели за двадцать лет. А так не бывает. Можно еще для облегчения состояния, принимать элькар, он преобразует ваш жир в энергию, и силы появятся на занятия, и болеть все так не будет. Без фанатизма нужно заниматься.

#26

olya-mironova-83, сами себе противоречите, говорите, что противник препаратов для похудения, а сами что предлагаете?

#27
Фаина

olya-mironova-83, сами себе противоречите, говорите, что противник препаратов для похудения, а сами что предлагаете?

А кто вам сказал, что элькар это препарат для похудения? Это не верно,элькар просто улучшает обмен веществ в организме, в его составе абсолютно нет никаких похудательных ингредиентов, он содержит витаминоподобное вещество Л-карнитин, вот оно и работает над сжиганием вашего жира.

Гость
#30

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Следующая тема