Гость
Статьи
БАДы для похудения

БАДы для похудения

кому реально и что помогало похудеть?мне раньше помогал турбослим экспрресс...сейчас уже ниче))

209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Гость
#202
татьяна

Пила редуксин но не редуксин лайт а обычный редуксин и похудела за 2 недели на 8 кг оч довольна правда этот препарат уже запрещен но по рецепту врача знакомого достала,рекомендую попробовать

Редуксин хорош, но если принимать повторно через время он уже не действует… вообще🥺 Вот что то бы похожее чтоб помогло найти…. Балы все бестолку либо очень долго…. Редуксин действительно помогает, но повторюсь, только один раз!

Гость
#203
Ольга

Здравствуйте мне посоветовали Фитомуцил, хочу попробовать но не знаю. Кто нибудь может что то про этот препарат сказать, может кто пробовал?

Не берите, не помогает!

Марина
#204

Я в целом стараюсь придерживаться правильного и здорового питания. Стараюсь заниматься спортом. По другом не похудеть. Когда хочется сладкого беру низкоуглеводные крем-десерты от Dietelle. Они есть с разными вкусами, достаточно залить водой в кружке. А уж про составы могу вечно писать - глюкоманнан, пиколинат хрома, витамины группы В. В общем, выбрать есть из чего)

Инга
#205

Ооо, недавно попробовала со вкусом кокос-клубника. В составе да, есть глюкоманнан, плюс, пребиотики, куензим Q10. Вкусно, на вес не влияет, придает энергии. Советую попробовать.

Гость
#206

Форслим от Dietelle. Крутая штука! Благодаря комплексу мне удалось побороть постоянный голод и тягу к сладкому. Вес сошел с мертвой точки. 👍

Гость
#207

Жиросжигателей не существует, если взглянуть хотя бы на состав таких таблеток, то станет смешно. Лучше попить, что-нибудь для очищения организма. К примеру, пребио микс от Dietelle, классный коктейль. Очищает организм за счет чего контролирует вес.

Гость
#208

Попробуйте Форслим от Dietelle. Для меня это прямо находка) За месяц приема скинула несколько кг. Вес давно так хорошо не уходил. Физ. нагрузками не занималась, только по 10 тысяч шагов в день нахаживала. Ощущения голода никакого не было, даже сладкого не хотелось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#209
эльвира

девчонки!!!помогите похудеть!!надо скинуть 20кг((((не знаю как((

Я очень хорошо скидываю вес с сибирским здоровьем, истоки чистоты, хромлипаза, магний, липоевая кислота!