Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип фигуры?

Всем привет.Худела 2 месяца+каланетика,растяжка,раздельное питание по-возможности.Много воды пила,скипидарные ванны.Результат -7кг.Была 64-сейчас 57.Но у меня тонкая кость и поэтому сильно уменьшилась попа.Я сама как-будто сдулась вся.Живот на 10см уменьшился,но там еще много жира осталось.Какой у меня тип фигуры.Скорее всего перевернутый треугольник.

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

фото гони

#2

Тыблоко

#3

Пока у вас яблоко)

Рожденная змеей
#4

Не знаю, какой тип фигуры, но тип головы тыква. Идите в темы экстрасенсов, это там гадают без фото и без параметров

Марго
#5

Не знаю,как фото вставить..

#6

формат фото большой-не получается

Гость
#7
Margo79

формат фото большой-не получается

уменьши.

Елена
#8

Зайди на сайт Фитогели Gloryon

контролируют аппетит, снижают тягу к сладкому, увеличивают эффективность диет;

устраняют главную причину набора веса у 70% людей с избыточным весом - нарушение чувствительности клеток к инсулину;

активизируют расщепление жировой ткани;

дают дополнительную энергию при занятиях спортом, облегчают расходование энергии, образующейся при расщеплении жира;

эффективно улучшают обмен веществ, регулируют его в соответствии с биологическими часами человека;

помогают дольше сохранить результат похудения.

В отличие от других средств фитогели Gloryon действуют:

Эффективно. В состав входят наиболее действенные на сегодня компоненты, способствующие похудению. Схемы применения фитогелей учитывают биоритмы организма, потребности вашего типа фигуры и особенности обмена веществ.

Безопасно. Фитогели - полностью натуральный продукт. Они оказывают не только косметический, но и оздоровительный эффект. http://idealglor2010.e-gloryon.com/catalogue смотри и заказывай

#13

Марго,а параметры у тебя какие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

яблоко,100%

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: