Гость
Статьи
Худеем за май! кто …

Худеем за май! кто сколько?

Девочки, предлагаю конкурс, называется "худеем за май". Мой вес 87 кг, рост 1,67. За май хочу похудеть на 10 кг, кто со мной? А то лето на дворе, 1 июня одеть будет нечего, опять потеть, дышать …

Лада
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лада
#51

да..... постоянно хочется есть, просто ужас, когда на работе вообще не ем, а когда дома, конечно сложнее, только мысли о еде, особенно когда варишь своим, сегодня 3 мая, просто пытка, когда еда на плите, а ты грызешь морковку, у меня ушел только 1 кг, я-86

Олеся
#52
Helenia

Я тоже с вами. У меня вес 86 кг. С завтрашнего дня (вернее уже с сегодняшнего) питаюсь по системе минус 60. С тем лишь исключением, что даже на завтрак не буду усердстововать со сладким и мучным, а так же не буду есть после 6. Максимум полезных продуктов. И спать ложиться не позже 12-ти. Я тупо разъелась. Стыдно писать, но я люблю поесть, не работаю. Обленилась. Мне 27 лет.

Я вот тоже может буду питаться по этой системе.Пока раздумываю как лучше и что эффективней)

Helenia
#53

Мой сегодняшщний отчет.

9.30 - оливье, кусок хлеба, кофе сладкий с молоком, сырник с медом

14.00 - спагетти, салат (перец, огурец, помидор, чайн.л. раст. масла)

кофе без сахара с молоком, 3 шт. чернослива

18.00 - 100 гр обезжиренного творога, пол-яблока, полстаканчика Активии без добавок - все вместе смешала, очень вкусно

кофе черный без сах., полчашки

#54
Бланш

Богдан, от тебя уже плюется весь форум, так ты всем надоел своими консультациями.

говорите за себя :)

форум на то и существует

#55
мука латура

Медики по крайней мере знают основы физиологии, а вы такую ерунду обычно пишите, да еще и с ошибками в медицинских терминах, что читать вас противно. Идите учитесь, а потом может быть ваши советы будут чего-то стоить

так читайте медиков чего вы тут то забыли?

у меня есть высшее образование, просто я не живу в России с 14ти лет и учился я на иностранных языках, на русском только сейчас стал писать когда вернулся в Россию. Я каждый месяц прохожу стажировку у самых знаменитых врачей, физиологию я знаю получше вашего :) пререкаться с Вами зачем? дурак тот кто уверен, что знает всё =)

#56
Оксик

БланшБогдан Консультант по питанию

Ты не расслабилась, просто всё вышло из под контроля, правильному питанию надо обучатся как и любой другой вещи ты же не виновата, что в школе не обучают питанию

Богдан, вали уже отсюда. Осточертел со своими умными комментариями. Топай консультировать в другое место, все равно толку никакого. Только п.здеть умеешь попусту.Ой не могу!!!Молодец!Давно уже так не смеялась!Это точно-надоел уже всем!На всех форумах отметился наш пострел.Мы как-то с одной девушкой после нового года сели на диету,они нас заклевали!Там еще пара "умниц"есть.Нечем заняться? На женские форумы лезешь?

:) а что тут весело надо ведь поднимать настроение, я с коллегами читаю потом на уроках разбираем идиотизм испорченного телефона :))))))

мука латура
#57
Богдан Консультант по питанию

физиологию я знаю получше вашего :)

не смешите:) вы такую чушь обычно пишете про уровень сахара в крови и голод. у вас просто нет ни малейшего понятия о физиологии голода и регуляции уровня глюкозы крови. вы обычный неуч, который себя возомнил невесть кем

Катя
#58
Helenia

Мой сегодняшщний отчет.

9.30 - оливье, кусок хлеба, кофе сладкий с молоком, сырник с медом

14.00 - спагетти, салат (перец, огурец, помидор, чайн.л. раст. масла)

кофе без сахара с молоком, 3 шт. чернослива

И при таком рационе реально похудеть?????????????????? я бы еще больше поправилась.....

18.00 - 100 гр обезжиренного творога, пол-яблока, полстаканчика Активии без добавок - все вместе смешала, очень вкусно

кофе черный без сах., полчашки

Лиля
#59

Лада ты просто умничка,вмместе веселее и стимул какой-то есть я начинаю с завтрашнего дня.Но в месяц скинуть 10 кг это опасно действительно в июне наберешь все 20.)))

Лиля
#60
Богдан Консультант по питанию

мука латура

Медики по крайней мере знают основы физиологии, а вы такую ерунду обычно пишите, да еще и с ошибками в медицинских терминах, что читать вас противно. Идите учитесь, а потом может быть ваши советы будут чего-то стоить



Богдан ЭТО ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

так читайте медиков чего вы тут то забыли? у меня есть высшее образование, просто я не живу в России с 14ти лет и учился я на иностранных языках, на русском только сейчас стал писать когда вернулся в Россию. Я каждый месяц прохожу стажировку у самых знаменитых врачей, физиологию я знаю получше вашего :) пререкаться с Вами зачем? дурак тот кто уверен, что знает всё =)

Оксик
#61
Катя

Helenia

Мой сегодняшщний отчет. 9.30 - оливье, кусок хлеба, кофе сладкий с молоком, сырник с медом 14.00 - спагетти, салат (перец, огурец, помидор, чайн.л. раст. масла) кофе без сахара с молоком, 3 шт. чернослива И при таком рационе реально похудеть?????????????????? я бы еще больше поправилась..... 18.00 - 100 гр обезжиренного творога, пол-яблока, полстаканчика Активии без добавок - все вместе смешала, очень вкусно кофе черный без сах., полчашки

Точно,я тоже 100%поправилась бы!Наверное обмен хороший!Я когда была беременная ела как никогда в жизни,все что хотела и худела!Меня даже в больницу положили.Как только грудью перестала кормить,вес пополз вверх.

Samanta
#62

Блин, 10 кило - это серьезная заявка, особенно для тех кто весит почти нормально - даже вредно для общего здоровья. Я лично не против чудесным образом скинуть 10 кило, но знаю, что добром это не кончится. У меня подруга резко похудела на 16кило за месяц, заканчивала свое похудение в больнице под капельницами с постоянными головными болями.

#63

Девоньки я с вами!рост 170 вес 75.вчера аэробикой по Сидни Кроуфорд занималась,400 грамм после нее как не бывало)только сегодня все болит.но видимо без спорта не обойтись))

#64

Оксик61.я тоже пиво люблю,но сейчас как месяц от него совсем отказалась.живот от него растет очень быстро!

Submarine
#65
Оксик

Точно,я тоже 100%поправилась бы!Наверное обмен хороший!Я когда была беременная ела как никогда в жизни,все что хотела и худела!Меня даже в больницу положили.Как только грудью перестала кормить,вес пополз вверх.

питаюсь по Маримановой. за 6 дней -3кг.

мари
#66

девочки ,3 день кушаю еду из чемодана "худеем за неделю".начиталась отзывов и решила купить.мнения были разные.хочу сказать:есть можно!!!очень удобно,что ничего не нужно готовить и уже есть результат.правда у меня вес большой,может поэтому сразу я почувствовала.вообщем продолжаю кушать и пить с чемодана..если кому интересно ,спрашивайте.о результатах тоже буду писать.

Олеся
#67

С сегодняшнего дня питаюсь по системе минус 60, посмотрим что получится..

Олеся
#68
Submarine

питаюсь по Маримановой. за 6 дней -3кг.

Прекрасные результаты!Обнадеживает, надеюсь и у меня они будут хорошими)

#69
мука латура

не смешите:) вы такую чушь обычно пишете про уровень сахара в крови и голод. у вас просто нет ни малейшего понятия о физиологии голода и регуляции уровня глюкозы крови. вы обычный неуч, который себя возомнил невесть кем

просвятите меня неуча о "физиологии" =)))))

#70

а вообще знаете

физиология то работает в независимости от того понимаете Вы её или нет )

или думаете, что Вы знаете как ЭТО работает )

ваши знания ВЕЛИКИЕ и привели Вас к тому, что Вы тут всех учите своей нищенской философии =))))

Аэлита .
#71

"Богдан Консультант по питанию"]а вообще знаете

физиология то работает в независимости от того понимаете Вы её или нет )

или думаете, что Вы знаете как ЭТО работает )

Лучше бы вы что нибудь действенное написли.Волшебное.

Ну как я при росте 164 весила еще прошлой весной , в мае, - 51 кг, а сейчас на 11 больше? как ? у меня прям глаза только раскрылись , когда плащ любимый не смогла натянуть))))

мука латура
#72
Богдан Консультант по питанию

мука латура

не смешите:) вы такую чушь обычно пишете про уровень сахара в крови и голод. у вас просто нет ни малейшего понятия о физиологии голода и регуляции уровня глюкозы крови. вы обычный неуч, который себя возомнил невесть кем

просвятите меня неуча о "физиологии" =)))))

Просвещаю:

Вы чуть ли не в каждом посте пишите что голод наступает от понижения сахара в крови. Мой совет - не позорьтесь больше и почитайте про истинные причины и механизм голода и про то что гипогликемия(для неучей - понижение сахара крови) - это чрезвычайно редкое для здоровых людей патологическое состояние. И оно вовсе не возникает от чрезмерной выработки инсулина, как вы любите писать.

Вобщем, вы показали свою необразованность и несостоятельность как "консультант" и нефиг тут на формуме свои бестолковые мысли распространять, грошь им цена

#73
Samanta

Блин, 10 кило - это серьезная заявка, особенно для тех кто весит почти нормально - даже вредно для общего здоровья. Я лично не против чудесным образом скинуть 10 кило, но знаю, что добром это не кончится. У меня подруга резко похудела на 16кило за месяц, заканчивала свое похудение в больнице под капельницами с постоянными головными болями.

резко худеть никак нельзя, надо постепенно 3-4 кг за месяц, организм привыкает к новому весу и тогда самочувствие нормальное, а, если резко, то может быть и похуже чем с Вашей подругой было, например отсутствие месячных :(

#74

Богдан Консультант по питанию

физиология у всех разная (т.е. своя личная), обменные процессы тем более разные (к тому же они передаются по наследству), всем толкать одно и то же не подходит. Каждый сбрасывает вес по своему, ищет варианты и примеряет на себя, на свой организм. И что самое, наверное для Вас "удивительное", ОНО работает! человек худеет! Без всяких гликемических индексов :)

Людмила
#75

Девочки! Я бы тоже хотела присоединиться к Вам. За последних полгода набрала лишних 9 кг. Случилось это после сокращения с работы. Оказывается, работа для меня была очень хорошим стимулом. Осела дома, разленилась. Найти новую работу пока не получается. Это не так просто в 44 года, да и лишний вес этому не способствует. Пыталась сидеть на жестких диетах, но после потерянных кг - вес восстанавливался с прибавкой. Поняла, что это тупик. 10 кг за месяц терять не хочу, т.к. достигнуть этого возможно при почти полном голодании. А это чревато потерей здоровья в моем возрасте. С благодарностью буду читать ваши советы и отчеты!

Рита
#76
microbellargo

Богдан Консультант по питанию



физиология у всех разная (т.е. своя личная), обменные процессы тем более разные (к тому же они передаются по наследству), всем толкать одно и то же не подходит. Каждый сбрасывает вес по своему, ищет варианты и примеряет на себя, на свой организм. И что самое, наверное для Вас "удивительное", ОНО работает! человек худеет! Без всяких гликемических индексов :)

плюс мильон!!!

я могу рассказать как я похудела на 20кг за 5 месяцев(Богдан будет в обмороке) 1 раз в неделю делала разгрузки на шоколаде! и кофе С САХАРОМ,за день уходило 0,5-1кг.в остальное время ела что хотела. итого за месяц уходило 4-5кг.

и самое главное никаких головных болей,как от обычных диет.

Рита
#77

75,Людмила попробуйте раз в неделю устраивать разгрузочные дни. остальное время можно всё(но естественно не много). будет уходить примерно 4-5 кг за месяц,хотя это конечно и от возраста зависит и от обмена веществ,но торопится не надо пусть даже 2-3 кг в месяц и то путь начат.

Похудейка
#78

Мне 4 кг нужно скинуть. Я с декабря по февраль скинула 6 кг, с 60-ти до 54-х, а хотела до 52-х. Потом ездила на курорт, сначало с подругами, потом с мужем -набрала два кило обратно, т.е. стала 56. Это при том что я еще йогой интенсивно занимаюсь. Вот в июне как раз родня приезжает, пусть будет мой гол, а до 52-х я себя доканаю. Мой рост 158, возраст - 29.

Аэлита
#79

Сеодня разгрузка - изюм, семечки. Может я от семечек распухла?

Людмила
#80

Рита, спасибо. Я уже начала такую практику, правда, результатов пока не видно (прошло 2 недели). Думаю от того, что в другие дни позволяю себе есть сладкое. Ничего с собой поделать не могу. Общее состояние требует хоть каких-нибудь положительных эмоций. Хорошо хоть не прибавила в весе за этих 2 недели. Девочки, может кто-нибудь сидел на импульсной диете? Это когда 1 день потребляешь минимальное кол-во калл., а на второй день питаешься нормально, но с ограничением вредных продуктов. Слышала, что многим помогает. Но сама пока не решилась.

Пончик
#81

Приветик!Можно к вам,мне 23 я весила 67 после родов села на овощной суп за 2 недели сбросила 5 кг сейчас вешу 62кг.до родов весила 58,хочу сбросить до 55кг,за май!ОГ90 ОТ80 ОБ95 кому интересно как я похудела напишу подробнее))

Олеся
#82

Пончик,напиши как похудела)

Олеся
#83

Что-то все ветку совсем забросили...

Олеся
#84

А я вот ни системе минус 60 уже почти 6 дней, в среду утром по прошествии недели будет контрольный замер)

Олеся
#85

Пишите тоже о своих результатах, вместе ведь легче худеть!

Оксик
#86
Олеся

Что-то все ветку совсем забросили...

Главное Богдна нет.

Натачка
#87

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к Вам!!! А то совсем расслабилась. Вешу 59 кг, чувствую себя ужасно, кожа, волосы испортились. Мой идеальный вес 50-чувствовала себя замечтательно,всегда держался этот вес, т.к. не ела всякую дрянь. А в этом году поперло, с дочей на пару чипсы, шоколадки, пирожки. Дочу я уже ввела в здоровое питание, а сама вот только вчера решилась. Начну с овощей, гречневой каши и побольше жидкости(вода, зелёный чай).

Submarine
#88

Питаюсь по Маримановой уже почти 2 недели. Результат -6кг :)

Submarine
#89
Олеся

Submarine

питаюсь по Маримановой. за 6 дней -3кг.

Прекрасные результаты!Обнадеживает, надеюсь и у меня они будут хорошими)

Конечно будут. По моему самая простая система. И плюс организм перестраивается сам. Я вот конфеты перестала есть. Совершенно не тянет :) Уря!

Ксения
#90

Девченки я тожу хочу похудеть(((мой рост 164 вес 60 не помешало бы скинуть 10кг,подскажите

Submarine
#91
Ксения

Девченки я тожу хочу похудеть(((мой рост 164 вес 60 не помешало бы скинуть 10кг,подскажите

И зачем ТАК много?? Может перебор? Так ведь можно себе гормональный дисбаланс создать(

нини
#92

рост 1, 64 вес 84 (( с мая пошла в спорт зал. посмотрим что будет.

Submarine
#93
нини

рост 1, 64 вес 84 (( с мая пошла в спорт зал. посмотрим что будет.

нини, добавьте диету какую-нить. иначе тяжело будет только в зале вес сбросить. а лучше заниматься каждый день хотяб минут по 10-15. удачи!

Ксения
#94

я понимаю что могуд быть последствия(((((нуууу очень хочется((((((помогите

Submarine
#95
Ксения

я понимаю что могуд быть последствия(((((нуууу очень хочется((((((помогите

почитайте в нете про систему питания минус 60. может понравится. для меня это оказался самый простой вариант. а считать калории и т.д. мне лично хлопотно. еще одна знакомая покупает в аптеке МКЦ - микрокристалическая целюлоза - для улучшения пищеварения. говорит чувство голода глушит. тоже буду пробовать, а то что-то вес мой не движется(...

Олеся
#96
Submarine

Конечно будут. По моему самая простая система. И плюс организм перестраивается сам. Я вот конфеты перестала есть. Совершенно не тянет :) Уря!

Да,результаты есть где-то минус 1,5 кг:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#97

А сейчас у меня КД вес стоит уже несколько дней, посмотрю,что дальше будет..уже так хочется похудеть!

Олеся
#98

Я еще каждое утро делаю зарядку 30 минут, потом контрастный душ и кофейный скраб и гуляю по вечерам около часа,стараюсь быстрям шагом,но не всегда получается:)В общем для меня самое главное похудеть без вреда для здоровья)

Олеся
#99

Еще я не совсем придерживаюсь системы Миримановой так как все же ем после 18 часов, но ем только что-то легкое.. просто иногда ложусь поздно спать, а так долго не есть вредно для желудка..

Олеся
#100

А так обычно вером есть и не хочется!Что стало для меня удивительным открытием:)