Гость
Статьи
углеводная диета для …

углеводная диета для похудения! нужно ваше мнение

Девочки, всем привет! Хочу посоветоваться с вами по поводу диеты для похудения. Я стала стремительно набирать вес во время приема КОК, и меняла их несколько раз под наблюдением врача, и подбирала с диетологом специальную диету (три раза), и даже сдавала анализ в гемокоде - результат скорее обратный. Сейча уже почти полгода как бросила гормоны, но вес стоит на месте (пошатнулся гормональный фон). Диета мне была предложена почти всегда такая: ограничить сложные углеводы (в первой половине дня), убрать полностью простые (в том числе, практически убрать фрукты), много воды, на ужин - любой нежирный белок+овощи. От этих диет я не только не похудела, но и еще нарушила флору кишечника почему-то. Короче, недавно пошла к терапевту, и она мне выписала крайне необычную диету, предложила пойти от противного. Диета выглядит очень аппетитной, но очень уж странной, боюсь, не потолстею ли я от нее? Смысл - ограничить белки, жиры и простые углеводы. Можно есть неограниченно злаки: каши, гарниры, без сахара и масла сливочного, ограничить соль (можно заменить соевым соусом) и овощи можно есть неограниченно (картошку ограничить), а на ужин - ограничиться овощным салатом с моцареллой, например, и оливковым маслом. Получается, можно есть даже макароны - но из твердых сортов пшеницы и с нежирным соусом. Как считаете, есть шанс похудеть с такой диетой? Всем спасибо!

не_идеал
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно. " Щи да каши- еда наша"- говорили русские богатыри.

La vista
#2

не знаю, на вас и увидим!!! я вот тоже стала правильно типа питься, 3-4 раза в день, без хлеба и сладкого и набрала ВЕС!

а до этого ела раз вдень и много и все и была до 50 кг.

вот тебе и диеты

не_идеал
#3

Гость 1, только эти богатыри были толстенькими)

Ла виста - то же самое. Но мне сначала сказали, что я "пухну" от фруктов, убрали фрукты, оставили мясо/рыбу/овощи - ужасно.

не смотрите НТВ
#4

есть, конечно. люди во время поста худеют же

Гость
#5

думаю, что можно. Я всё это практически и ем, только в разные дни (уже заканчиваю диету 90 дней) очень понравилось.

La vista
#6
не_идеал

Гость 1, только эти богатыри были толстенькими) Ла виста - то же самое. Но мне сначала сказали, что я "пухну" от фруктов, убрали фрукты, оставили мясо/рыбу/овощи - ужасно.

да я фрукты особенно не ем. Но 3-5 раз вдень даде мало кушать, поощущению что постонно то и делаешь что жрешь, я от этих мыслей наверное и полнею

La vista
#7

не идеал? ты и на мясе с овощами толстеешь?

La vista
#8
Гость

думаю, что можно. Я всё это практически и ем, только в разные дни (уже заканчиваю диету 90 дней) очень понравилось.

сколько сбросила?

не_идеал
#9

Ла_виста, на мясе с овощами мне было плохо, пардон, вздутия живота всякие и дизбактериоз всякий. Похудела на 800 г. за три недели, чуть в обморок не падала и голова перестала соображать. Врач запретила так дальше питаться.

не_идеал
#10

Да, мне еще рекомендовали (диетолог) есть каждые !2 часа!

la vista
#11
не_идеал

Ла_виста, на мясе с овощами мне было плохо, пардон, вздутия живота всякие и дизбактериоз всякий. Похудела на 800 г. за три недели, чуть в обморок не падала и голова перестала соображать. Врач запретила так дальше питаться.

мне наоборот нравится мясо с овощами. а что вы едите???

la vista
#12

вздутие у вас от фруктов может а не от мяса вареного)))

Гость
#13
La vista

сколько сбросила?

Сбросила 6 кг за месяц, а последующие два месяца никак не могу, потому что очень сладкое люблю. Вес скачет +- 2 кг, за всё это время.

Ольга
#14

Попробуйте.

вот тема внизу моя "кофе",я его с сахаром глушу целый день(простые углеводы считай) и сбрасываю от 600 до 1 кг в сутки. белки на меня не действуют и состояние сонное от них (ну т.е. без углеводов).

вообще каждый чел.индивидуален,пробуйте,смотрите есть ли результат,нет,значит что-то другое пробуйте...

andrey_vladimirovich
#15

Шансов похудеть от такого питания нету абсолютно никаких. Вы обязательно будете набирать лишний вес, замыкая инсулиновый замкнутый порочный круг, а скорее всего и глюкокортикоидный. Не задавались вопросом: А ДАВНО ЛИ У НАС ТЕРАПЕВТЫ СТАЛИ ПОНИМАТЬ В ДИЕТОЛОГИИ ИЭНДОКРИНОЛОГИИ?

Я в своей практике не встречал такого ещё ни разу, а вот ваш случай мне знаком. Терапевты и не только они, вообщем люди далёкие от грамотной коррекции обмена веществ через диетические мероприятия, очень часто пытаются составлять режимы питания (но, мягко говоря, очень не грамотные режимы). Результат, как вы догадываетесь, плачевный. Я специализируюсь на эндокринологии и диетологии, корректирую обмен веществ и занимаюсь проблемами лишнего веса, а также физподготовкой. Мой номер телефона 8 910 177 64 15 Андрей Владимирович. Если будет желание, то можете позвонить в любое время.

Ксюша
#17

У меня все диеты заканчивались плачевно. Сразу худела, но через время, мои килограммчики возвращались и еще парочку новых добавлялось. Как в принципе у многих наверное. Руки просто стали опускаться. Последнее что решила попробовать медиаскульпт, это аппарат специальный, с помощью которого, жир убивается. Девы, не могу вам передать мои ощущения, 10 сеансов минус 6 кг. Результат супер без вреда для здоровья. Кстати аппарат такой не во всех салон есть, в версайс только нашла.

Елена
#19

РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!!! Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 30000р. Вся информация по почте shulgina.elena2014@yandex.ru

Mashka
#20

Перепробовала кучу диет, более 8 видов, но ничего не помогало, если и сбрасывала вес, то быстро его и набирала, в итоге решила попробовать зеленый кофе, к моему удивлению оно на самом деле помогло, лишний вес не возвращается и результаты уже через неделю!

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#23

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: