Гость
Статьи
Хочу наполеона)))! Где …

Хочу наполеона)))! Где в СпБ купить вкусный?

Очень хочу наполеон напишите пожалуйста где купить в СпБ вкусный наполеон))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ленте.

Там есть офигенные.

В тройке.

А вообще лучше вобственного приготовления НЕТ.

Гость
#2

О, я тоже хочу. А тройка -это ресторан?

Гость
#3
Гость

О, я тоже хочу. А тройка -это ресторан?

Нет, битро+ магазин, на Техноложке, на Московском, по моему на углу с 2й или 3й.

Но я там ОБОЖАЮ их фирменные пирожные-Тройка и торт МУРАВЕЙНАК-ЭТО ВООБЩЕ ОТПАД!!!!!!!!

Гость
#4

лучше купить слоеное тесто и сделать самой. Сейчас нигде нет настоящего наполеона! делать лучше частично с заварным кремом и частично со сметанно-сгущенным. ВКУСНОТИЩА!

Гость
#5

Автор, вы меньше времени потратите, если сами сделаете, его готовить довольно просто

muza08
#6

Самый вкусный наполеон г. Москва ресторан Горки

я
#7

Просто офигенный наполеон в ресторане МАМАЛЫГА на удельной -стоит в районе 200 руб, но он большой и изумительно вкусный. Пробовала наполеон много где и покупные, но этот лучший.

ГостьЯ
#8

только домашний

Гость
#12

в теме ДИЕТЫ про наполеон?

Гость
#14

Домашний торт "Наполеон" Molly's sweet

Стелла
#15
Автор

Очень хочу наполеон напишите пожалуйста где купить в СпБ вкусный наполеон))))

Стелла
#16

Торт напалеон домашний как в детстве! Делаю на заказ!

Наталья
#17
Стелла

Торт напалеон домашний как в детстве! Делаю на заказ!

Наталья
#18

Принимаю заказы на домашний Наполеон.Коржи на сливочном масле.Крем заварной или сливочно-творожный, или масленный.Делаю муссовый наполеон.Подробности: 89213069693

Дмитрий
#15
Гость

О, я тоже хочу. А тройка -это ресторан?

тройка - это тройка за левый троллинг в социальной сети. Наполеоша, маленького размера оказался и товарисчу головку необходимо пролечить, а то чужие переписки, как и чужая жизнь- спать спокойно не дают))

Дмитрий
#15
muza08

Самый вкусный наполеон г. Москва ресторан Горки

еще вкуснее в Подмосковье, за мкадом.... в 5-этажке и со стареньким мальчиком... экскурсию в супермаркет - может организовать или английскому научить в 50 лет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#15
Гость

в теме ДИЕТЫ про наполеон?

еще вкуснее в Подмосковье, за мкадом.... в 5-этажке и со стареньким мальчиком... экскурсию в супермаркет - может организовать или английскому научить в 50 лет)))…. социальную сеть вам вскроет и диету обеспечит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: