Гость
Статьи
Может ли груша стать …

Может ли груша стать песочными весами?

если у дэвушки тип фигуры груша, можно ли какими-нибудь диетами или упражнениями вылепить из неё песочные часы?

Чешка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только с помощью пластики

Терпеливая
#2

На мой взгляд нельзя. Есть перед глазами пример. Девушка без лишнего веса, но с толстыми ногами и попой и стройным верхом. Она решила уравновесить верхнюю и нижнюю часть. Похудела кг на 7. В итоге верх стал тощим, а ноги стройными. Но все равно низ смотрится тяжело.

Чертёнок 13
#3

Нельзя! Ни часами,ни даже весами!

Катя
#4

Нет. иначе бы все давно были бы песочными часами)))

Гость
#5
Терпеливая

На мой взгляд нельзя. Есть перед глазами пример. Девушка без лишнего веса, но с толстыми ногами и попой и стройным верхом. Она решила уравновесить верхнюю и нижнюю часть. Похудела кг на 7. В итоге верх стал тощим, а ноги стройными. Но все равно низ смотрится тяжело.

+1/ Точно. Есть знакомая девушка, очень тощий верх)- торчащие ребра, ключицы, костлявые руки и абсолютно нормальный низ, кторый выглядит пухловато. Так что диспропорция навсегда останется.

гость
#6

совсем исправить нельзя, но подправить и сделать более пропорционально можно. но для этого нужен не просто спорт, а очень хороший тренер, который значет что и как именно надо делать, питаться и т.д.

любого человека можно сделать очень привлекательным

Гость
#7

С помощью пластики нельзя. Плечи шире таким образом не сделаешь. Я "груша" и когда толстею, диспропорция становится менее заметной, а еще, когда очень сильно худею. Наиболее видна диспропорция, когда я в своем нормальном весе.

Чешка
#8

то есть если похудеть, разница между верхом и низом останется такая же? или всё-таки уменьшится?

Терпеливая
#9
Чешка

то есть если похудеть, разница между верхом и низом останется такая же? или всё-таки уменьшится?

Диспропорция должна уменьшиться. Потому что при похудении жир будет уходить и сверху, и снизу (снизу хуже). Но в определенный момент верх практически перестанет худеть, так как больше некуда. Тогда организму придется брать жир снизу

Умница
#10

а может ли банан стать томатом?

Чешка
#11
Умница

а может ли банан стать томатом?

если он генетически мутирует,то запросто

вы, я так понимаю, банан хД

Ликёрчик
#12

груша может стать часами, если силикон вставит))

а банан, если разожрется, запросто томатом станет

персидская
#13

Девчонка на работе - была узенькие плечики и большой тяжелый низ, через несколько лет каждодневного фитнеса стала выглядеть как похожее на песочные часы, но диспропорция все равно видна

Гость
#14

ахахахахахаххахахаххх)))))))) че это за дурь про часы, весы и трусы, кто ее только придумал? В мире существует - полнота, худоба и норма. Если хотите зашибенную фигуру - меньше увлекайтесь чухней, ешьте здоровую еду и занимайтесь спортом.

Гость
#15

яблоко можно 100 процентов - грушу - никак,увы!

Риза
#16

подкачать верх можно

Гость
#17
Гость

С помощью пластики нельзя. Плечи шире таким образом не сделаешь. Я "груша" и когда толстею, диспропорция становится менее заметной, а еще, когда очень сильно худею. Наиболее видна диспропорция, когда я в своем нормальном весе.

а кто вам сказал что у песочных часов плечи широкие? вообще-то тип фигуры определяется обьемом груди, талии и бедер.

#18

Дело не в названиях. Ошибочно думать, что песочные часы это всегда лучше, чем груша или наоборот. Красота измеряется глазами. Не у всех груш так уж бросается в глаза диспропорция верха и низа, в то же время формальное совпадение сантиметров вверху и внизу не означает, что у их обладательницы замечательная фигура.

Можно попробовать покачать грудные мышцы и мышцы спины, качать пресс, чтобы уменьшить живот. Груши выглядят по-разному, кто-то хорошо, кто-то не очень (если девушка слишком уж груша).

анальгин
#19

груша - самый отстойный тип фигуры, груди нету, зато попа огромная

у чешки скорее всего эти проблемы, вот и пытается как-то положение исправить

Хвостатая Машка
#20
анальгин

груша - самый отстойный тип фигуры, груди нету, зато попа огромная у чешки скорее всего эти проблемы, вот и пытается как-то положение исправить

кому как - на мой взгляд гораздо страшнее выглядят женщины с большой грудью, огромными плечами и руками и маленькой плоской задницей(да еще и отсутствием талии) - вот такие сколько бы не худели, за счет тяжелого верха всегда будут крупными казаться. но зато у таких обычно ноги стройные.

ЗаборЗаборыч
#21
Хвостатая Машка

кому как - на мой взгляд гораздо страшнее выглядят женщины с большой грудью, огромными плечами и руками и маленькой плоской задницей(да еще и отсутствием талии) - вот такие сколько бы не худели, за счет тяжелого верха всегда будут крупными казаться. но зато у таких обычно ноги стройные.

ну вот, у таких стройные красивые ноги и большая грудь, а груш огромная мадам сижу, пухленькие ножки, и, несмотря на талию, далеко не плоский животик

не камильфо

Рожденная змеей
#22

Можно, если только вставить силикон, чтобы уравновесить бедра.

Гость
#23
Гость

яблоко можно 100 процентов - грушу - никак,увы!

Враки! Худое ''яблоко" с широкой талией и отсутствием изгибов будет казаться грузным и неаппетитным. Вспомните Началову или Стоцкую. Про таких говорят " Тощая корова еще не газель". Автору дали дельный совет не иметь лишних килограммов и с тренером подобрать систему упражнений, вполне реально добиться шикарного силуэта.

Зэк
#24

Началова далекоо не тощая корова хД

моня
#25

"Что вы хотите ; в щеках похудеть или в стебле поправиться"?(цитата)

Чешка
#26

ахахах

как это ни банально, хочу похудеть в попе хД

#27

У "груши" узкие плечи и более объёмные плечи. У "часов" - и бедра и плечи одинаковы. Скорректировать можно, подкачав верх, убрав низ. Но это действительно большая работа.

ирина
#28

я всегда считала свой тип фигуры-груша, легкий верх-тяжелый низ, но при всем этом строении меня смущало одно-отлетическое строение верхной части, т.е. выделяющийся рельеф мышц спины и приличный размер груди- неполный 3, может у меня тип фигуры -часы? или есть какой-нибудь промежуточный или нетипичный тип фигуры, так как я до часов не добираю, и для груши тоже

Гость
#29
ирина

я всегда считала свой тип фигуры-груша, легкий верх-тяжелый низ, но при всем этом строении меня смущало одно-отлетическое строение верхной части, т.е. выделяющийся рельеф мышц спины и приличный размер груди- неполный 3, может у меня тип фигуры -часы? или есть какой-нибудь промежуточный или нетипичный тип фигуры, так как я до часов не добираю, и для груши тоже

это всё равно груша.промежуточного нет. ты либо достигаешщь часов либо нет

Лена
#30

Можно!!! И я яркий тому пример! Не полностью, конечно, но можно! Мне удалось это сделать за 3 месяца. Нужно сократить потребление простых углеводов! Поментше кушать в целом. Я лично кушала 4 раза в день: в 7,13,16,19 часов. При этом просто жесточайшим образом качала попу и бедра! И наконец-то жирок стал уходить. Я похудела на 4 кг. При это где-то почти 3 ушли из попы, в том время как раньше уходили толко из груди. Да, грудь у меня теперь не 1.5, а 1 размера, но у меня и плоский животик, нет огромных бедер. И самое важное: после похудения нужно начинать качать сптну и плечи, таким образом сокращая диспропорцию. Лучшее упражнение - отжимания "домиком". Некоторая диспропорция у меня осталась, но не такая как раньше! Было: 86-64-97! Стало: 83-61-91.5. Но благодаря раскаченным плечам моя диспропорция не заметна! Мои плечи были 89, сейчас 91.Накачала. Немного Терпения и результат не заставит себя ждать! Когда-то я тоже думала, что это невозможно!

Гость
#31

Если набрать массу верху то можно!
А те кто говорит что нельзя, просто ленивые ***!

Гость
#32
ирина

я всегда считала свой тип фигуры-груша, легкий верх-тяжелый низ, но при всем этом строении меня смущало одно-отлетическое строение верхной части, т.е. выделяющийся рельеф мышц спины и приличный размер груди- неполный 3, может у меня тип фигуры -часы? или есть какой-нибудь промежуточный или нетипичный тип фигуры, так как я до часов не добираю, и для груши тоже

Конечно есть!) это как с характером нет чисто холериков и меланхоликов.

Лена
#33
Гость

Если набрать массу верху то можно!
А те кто говорит что нельзя, просто ленивые *****!

Нусс... конечно можно подобрать специальный комплекс тренировок, где больше задействована нижняя часть тела (бедра, попа, икры...), чтобы таким образом нагрузка на верхнюю часть была меньше, и соответственно нижняя часть подотянется)) это если у вас пару лишних кг) а если нет, то подножия чуть чуть подкачать плечи;) так как костная система не склонна к изменениям (категорически), можно попробовать с мышечной системой:)
Удачи;)

Алиса
#34
Лена

Можно!!! И я яркий тому пример! Не полностью, конечно, но можно! Мне удалось это сделать за 3 месяца. Нужно сократить потребление простых углеводов! Поментше кушать в целом. Я лично кушала 4 раза в день: в 7,13,16,19 часов. При этом просто жесточайшим образом качала попу и бедра! И наконец-то жирок стал уходить. Я похудела на 4 кг. При это где-то почти 3 ушли из попы, в том время как раньше уходили толко из груди. Да, грудь у меня теперь не 1.5, а 1 размера, но у меня и плоский животик, нет огромных бедер. И самое важное: после похудения нужно начинать качать сптну и плечи, таким образом сокращая диспропорцию. Лучшее упражнение - отжимания "домиком". Некоторая диспропорция у меня осталась, но не такая как раньше! Было: 86-64-97! Стало: 83-61-91.5. Но благодаря раскаченным плечам моя диспропорция не заметна! Мои плечи были 89, сейчас 91.Накачала. Немного Терпения и результат не заставит себя ждать! Когда-то я тоже думала, что это невозможно!

Здравствуйте! Я очень долго борюсь с этой проблемой непропорциональности. Верх очень тощий, талия ярко выражена, а низ как от другого тела. Можно с вами связаться по почте или еще как-нибудь, хотелось бы узнать более подробно о вашей программе. Мой тренер мне не смог подобрать прог. подходящей лично мне. Для меня это очень важно, буду рада, если откликнитесь.

Гость
#35
Гость

яблоко можно 100 процентов - грушу - никак,увы!

Ага.. Если только ребра удалить))))

Гость
#35

Я груша
Но теперь стала песочными часами
И меня это не радует
Очень любила свои узенькие плечи

Гость
#36
анальгин

груша - самый отстойный тип фигуры, груди нету, зато попа огромная

у чешки скорее всего эти проблемы, вот и пытается как-то положение исправить

Фигуру не выбирают идиот, у всех разные вкусы и для кого-то фигура груша очень привлекательна

Гость
#38
анальгин

груша - самый отстойный тип фигуры, груди нету, зато попа огромная

у чешки скорее всего эти проблемы, вот и пытается как-то положение исправить

Не,самый худший тип фигуры яблоко и прямоугольник.У прямоугольника нету талий и выглядит как доска.Фигура яблоко тут все понятно даже

Гость
#39
Гость

а кто вам сказал что у песочных часов плечи широкие? вообще-то тип фигуры определяется обьемом груди, талии и бедер.

Вот именно главное чтобы грудь и бедра одинаковый обьем имели и разница с талией а широкие плечи это уже перевернутый треугольник

Гость
#40
Гость

Дело не в названиях. Ошибочно думать, что песочные часы это всегда лучше, чем груша или наоборот. Красота измеряется глазами. Не у всех груш так уж бросается в глаза диспропорция верха и низа, в то же время формальное совпадение сантиметров вверху и внизу не означает, что у их обладательницы замечательная фигура.

Можно попробовать покачать грудные мышцы и мышцы спины, качать пресс, чтобы уменьшить живот. Груши выглядят по-разному, кто-то хорошо, кто-то не очень (если девушка слишком уж груша).

У меня песочные часы. Плечи равны тазу. И что? Всё равно это ПОПА, от которой никуда не деться, потому что да, у меня широкие плечи, но в то же время широкий таз. И хоть ты лопни с досады, но попец никак не становится меньше 100 см!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

девушки! груша это очень красивая фигура. ее можно сделать разве что еще более привлекательной за счёт тренировок с акцентом на верх. от "низа " вы все равно не избавитесь, даже похудев до костей