Гость
Статьи
" А я вообще ем один …

" А я вообще ем один раз в день!"

Очень многие пишут: " А я вообще ем один раз в день!" Напишите, во сколько это и на что вас тогда тянет. А также,что вы пьете в течение дня. Спасибо.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рина
#51
Издевка

уточка на волнах онлайн

Поль Брэгг ваще умер от неустановленной причины. Наверно, один раз покушал досыта.

он утонул

О! А я думала Издевка знает всё (не насмехаюсь, а действительно с уважением).

На самом деле Поль Брэгг умер в больнице в Майями, от болезни коронатных сосудов и тахикардии в 81 год, а не утонул, катаясь на серфинговой доске в возрасте 93-х лет, как красиво было придумано его последователями.

Рина
#52

...коронарных сосудов

Издевка
#53
Рина

Издевкауточка на волнах онлайн

Поль Брэгг ваще умер от неустановленной причины. Наверно, один раз покушал досыта.

он утонул



О! А я думала Издевка знает всё (не насмехаюсь, а действительно с уважением).



На самом деле Поль Брэгг умер в больнице в Майями, от болезни коронатных сосудов и тахикардии в 81 год, а не утонул, катаясь на серфинговой доске в возрасте 93-х лет, как красиво было придумано его последователями.

как голодальщику мне больше нравиться версия о том, что он утонул :)

"Я не могу работать, думая, что я не права"

Издевка
#54

имхо, на самом деле тут уже не проверишь точно. Но я лично сомневаюсь в столь живительном эффекте голодания, что он аж в 95 серфингом занимался. Не верю.

Рожденная змеей
#55
зигмундович

организм то может и воспринимает, но лично для меня яблоко это не полноценный обед, а перекус.еда это когда очень сытно:мясо(обязательно!), картофель, крупы, но никак не овощи.

Если знать меру в еде и не полнеть - тогда не вижу проблемы в том, что считать или не считать едой. Но я до этой темы не подозревала, почему столько дур не знают, отчего жиреют. "Ах, я ем один раз в день и вешу 100 кг - наверное, гормоны" - а на самом деле молотят без передышки фрукты, овощи, чаи, соки и кефиры))

Гость
#56
Рожденная змеей

Но я до этой темы не подозревала, почему столько дур не знают, отчего жиреют. "Ах, я ем один раз в день и вешу 100 кг - наверное, гормоны" - а на самом деле молотят без передышки фрукты, овощи, чаи, соки и кефиры))

+ 100 жрут ведрами и не понимают почему в дверь не пролазят. Но едят не только фрукты/кефиры, они вообще все жрут!

Гость
#57
Рожденная змеей

зигмундович

организм то может и воспринимает, но лично для меня яблоко это не полноценный обед, а перекус.еда это когда очень сытно:мясо(обязательно!), картофель, крупы, но никак не овощи.

Если знать меру в еде и не полнеть - тогда не вижу проблемы в том, что считать или не считать едой. Но я до этой темы не подозревала, почему столько дур не знают, отчего жиреют. "Ах, я ем один раз в день и вешу 100 кг - наверное, гормоны" - а на самом деле молотят без передышки фрукты, овощи, чаи, соки и кефиры))

Извините, вот я например могу есть без передышки то, что вы перечислили, и талия не увеличится ни на миллиметр.

Стоит есть макароны или другое подобное более одного раза в день, на третий день уже чувствую лишнее, и есть вообще не хочется.

Так что что-то вы неправы. С кефиров не растолстеешь, это дествительно что-то с обменом веществ, жидкость плохо выводится, как при приеме ОК.

#58
зигмундович

организм то может и воспринимает, но лично для меня яблоко это не полноценный обед, а перекус.еда это когда очень сытно:мясо(обязательно!), картофель, крупы, но никак не овощи.

яблоки не овощи =))))

Гость
#59

Вот например от бананов пучит, дыня тоже что-то с у ка калорийная, там наверное веществ много.

#60
Издевка

вы можете есть как хотите :))

Я и ем как хочу, чего и всем желаю из обширного человеколюбия :)

а то ни уму, ни сердцу

и едите мало, и похудеть не получается

#61

я так не могу. ем 4-5 раз в день. каждые 3-3,5 часа.

едой считаю любой прием пищи, в т.ч фрукты, овощи и тд.

чай/кофе пью пустой

Карина
#62

Я кушаю один раз в день,с 2004 года так живу.иначе буду толстой,да и работать не смогу,я как поем меня лень одолевает и сон.Время 18-20 иногда 19-20,в основном сыроедение, огурец+помидор+яблоко, это может быть перловая каша+чернослив, клубника+крыжовник, свекла+морковь,в таком роде все.орехи еще,кроме арахиса.а потом пью чай,иногда позволяю себе кефир или простоквашу.не ем мяса,мучного,сладкого,иногда балую себя рахат лукумом или пастилой,желейными конфетами.После стараюсь не сидеть,уборка,стирка,беговая дорожка,пилатес и контрастный душ.Мне 26 лет.

Нина
#63

у нас есть такая девушка на работе. На обед не ходит, ничем не перекусывает.. И самое удивительное, голодной не выглядит. ну вот не хочет есть и все.

А я уже к 10-11 часам готова на обед идти))

Вот и устраиваю себе кучу перекусы - творожки, йогурты, бутерброды, тосты

Издевка
#64
Ежова

Я и ем как хочу, чего и всем желаю из обширного человеколюбия :)



а то ни уму, ни сердцу

и едите мало, и похудеть не получается

ну меня проблемы похудения не волнуют вообще и никогда не волновали

Гость
#65

уточка на волнах онлайн

Поль Брэгг ваще умер от неустановленной причины. Наверно, один раз покушал досыта.

он утонул

Более того, он утонул,катаясь не серфинге в 94 года.

Гость
#66

Ем один раз в день. Сегодня ела в 14 часов. Гречка с грибами в сливках. Горсть орехов. Я вегетарианка. И вполне наедаюсь. Могу и первое поесть, овощной суп или грибной, борщ вегетарианский.

Пью чай, без конфет, кружек 5-6 в день.

Гость
#67

я сегодня съела йогурт обезжиренный, добавила туда немного варенья с утра. через часа полтора пару нектарин. на обед лосось со шпинатом. через пару часов 2 стакана молока. на ужин картофель в мундире, рубленный стейк из говядины, помидор и болгарский перец. в течение дня пила воду простую еще.

Гость
#68
Гость

морячок ✫ВМФ✫

есъеб*и на*хуи отсюда ***

тебе того же жопошник

уууууу, морячок и кареглазка судя по всему уже не пара?))

Гость
#69

я постоянно что-то ем, пью часто соки

не знаю, раз 10 за день ем, но по чуть чуть, проблем с лишним весом нет

Гость
#70
морячок ✫ВМФ✫

угумс. не льсти себе, физиология более менее у всех одинакова и всех кто вот таки питается ждет язва желудка, гастриты и прочяя ***. дело времени

тру

Гость
#71
Нина

у нас есть такая девушка на работе. На обед не ходит, ничем не перекусывает.. И самое удивительное, голодной не выглядит. ну вот не хочет есть и все.

А я уже к 10-11 часам готова на обед идти))

Вот и устраиваю себе кучу перекусы - творожки, йогурты, бутерброды, тосты

она втихоря лопает в сортире.

Гость
#72
Гость

я сегодня съела йогурт обезжиренный, добавила туда немного варенья с утра. через часа полтора пару нектарин. на обед лосось со шпинатом. через пару часов 2 стакана молока. на ужин картофель в мундире, рубленный стейк из говядины, помидор и болгарский перец. в течение дня пила воду простую еще.

вкусно блин. тож пойду чонить схомячу

#73

Я ем раз в день, часа в 4-5 вечера. Или позже...Ем, что захочу. В течение дня пью газированную воду.

Гость
#74

[quote="Львица снова в строю"]Я ем раз в день, часа в 4-5 вечера. Или позже...Ем, что захочу. В течение дня пью газированную воду.[/quote

Мне муж всегда утром пишет ; не забудь приготовить и поесть

Карина
#75

Издевка, личный вопрос к вам - какие продукты из рациона сыроеда вы едите, богатые белком? или не требуется?

Я так поняла, что вопрос похудания вас не заботит, а заботит лишь вопрос Здоровья и долголетия, но тем не менее, меню сыроедов - это по большей части высокоуглеводные фрукты. Некоторые из них даже можно отнести к разряду - Не необходимых организму(те, что слишком сладкие).

Поясню почему интересуюсь - я сама мясо не люблю и ем мало, с легкостью бы отказалась, и не хочу верить в ту теорию незаменимого белка, которую везде навязывают. Но я занимаюсь спортом - довольно много, и мне важно чтобы росли мыщцы (цель - достижение рельефов в некоторых местах)..

Я где то тут на форуме видела, что вы писали что 3 года сыроед...поэтому хотела бы узнать ваше мнение...Опыт - это большой показатель)

Гость
#76

не понимаю как можно еду разделять на еду и не еду...бред полнейший! еда это и есть еда! будь то яблоко, кефир, либо котлета с картошкой.

кушать нужно все, но в меру. главный принцип маленькие порции, но чаще. к вечеру лучше салатик или творог, а днем лично я ем все что хочу, только количество контролирую.

Пчелка Майя
#77
Гость

уточка на волнах онлайн Поль Брэгг ваще умер от неустановленной причины. Наверно, один раз покушал досыта. он утонул Более того, он утонул,катаясь не серфинге в 94 года.

то же самое хотела написать )))

Пчелка Майя
#78
Гость

не понимаю как можно еду разделять на еду и не еду...бред полнейший! еда это и есть еда! будь то яблоко, кефир, либо котлета с картошкой. кушать нужно все, но в меру. главный принцип маленькие порции, но чаще. к вечеру лучше салатик или творог, а днем лично я ем все что хочу, только количество контролирую.

даже чай это еда насколько я помню.

только чистая вода это питье

#79

Я после замужества набрала 10 кг. Хотя всегда считала, что мне это не грозит. на отдыхе мне стыдно было на пляже. Кругом стройный красотки...и я с боками и животом) Знакомые начали обсуждать мою беременность. меня это так стала радражать ,что я решила немного ограничить себя в еде - исключила мучное, сладкое, жирное. Вечером,. если голодна - выпиваю стакан кефира или яблоко съедаю. Плюс качаю прес, кручу обруч, занимаюсь с гантелями - в день минут по 30. И все. уже через неделю появился результат. Так что не нужно голодать, нужно со спортом дружить и быть разборчивее в еде)

Гость
#80

Я на заврак обязательно пью кофе с бутебродом. В обед особенно на работе есть особо не хочется. Ем фрукты, или салат, или йогурт. А вот вечером с мужем у телика съедаю хорошую тарелку второго и салат.Первое ем крайне редко. Наверное питаюсь не правильно, но по другому не могу.При росте 173 вешу 57кг. Хотелось бы весить 55кг.

Издевка
#81
Карина

Издевка, личный вопрос к вам - какие продукты из рациона сыроеда вы едите, богатые белком? или не требуется?

Я так поняла, что вопрос похудания вас не заботит, а заботит лишь вопрос Здоровья и долголетия, но тем не менее, меню сыроедов - это по большей части высокоуглеводные фрукты. Некоторые из них даже можно отнести к разряду - Не необходимых организму(те, что слишком сладкие).

Поясню почему интересуюсь - я сама мясо не люблю и ем мало, с легкостью бы отказалась, и не хочу верить в ту теорию незаменимого белка, которую везде навязывают. Но я занимаюсь спортом - довольно много, и мне важно чтобы росли мыщцы (цель - достижение рельефов в некоторых местах)..

Я где то тут на форуме видела, что вы писали что 3 года сыроед...поэтому хотела бы узнать ваше мнение...Опыт - это большой показатель)

я ем орехи, немного, но регулярно. Орехи оч сытны и белка в них много. Также овощи и иногда фрукты. Много фруктов съесть не могу.

Сама в прошлом МС, у меня рельефа поубавилось, но я была довольно накачанная.

Издевка
#82

забыла: ем в день не более 600-ты каллорий.

Забанили
#83

Издевка, вы всегда так живете или сейчас на диете. Если включить в рацион орехи, то в 600 и не уложиться, вроде.

Обожаю орехи!!! :)

Ем хоть 5 раз в день, но только овощи, фрукты, каши и кефир.

Издевка
#84
Забанили

Издевка, вы всегда так живете или сейчас на диете. Если включить в рацион орехи, то в 600 и не уложиться, вроде.

Обожаю орехи!!! :)

Ем хоть 5 раз в день, но только овощи, фрукты, каши и кефир.

орехов есть 50 граммов, все остальное -на фрукты и овощи. Один раз в день.

Всегда так живу.

#85

Я порой тоже ем раз в день. Бывает, что на работе за весь день так и не успеваю поесть. Просто пью много чая или воды. Домой прихожу поздно. Понимаю, что сильно объедаться нельзя, да и не так уж и хочется. Съедаю 2- 3 фрукта и выпиваю ряженку.

мари
#86
Гость

Это про меня,я работаю дома, могу и в два часа "поесть". В остальное время чай, сок, йогурт, мажитель, фрукты, салат отношу к полуеде, это не каждый день.

Еда - или каша быстров овсяная из пакетиков (это самый легкий вариант),

так в основном макароны картофель рис или с сыром или с жареными овощами

замороженная смесь или соус из банки. Когда много работы могу рыбные палочки. Мяса не ем.

Ах да еще вареники от палыча. Вот то, что еда это один раз.

-Всё, кроме воды - еда!!!

Лена
#87

Я ем 3-4-5 раз в день, по чуть-чуть( не супы, не мясо с гарниром, а овощные салатики, рыбу, фрукты, творог). Вес 42-43 кг, при росте 164, да и язва мне не нужна. Есть "худеющая" подруга, которая питается 1 раз в день( на самом деле утром и днем она на диете, а вечером и ночью у холодильника)- догоняет центнер.

Настя
#88

76, а сколько вы весите и какой у Вас рост?

Гость
#89
Издевка

моя мама так всю жизнь ест, зубы-отменные, желудок тоже.

+10000000Я испробовала!!!

Отлично помогает :

http://irecommend.ru/content/pokhudei-so-vkusom-ili-kak-ya-s​delala-grechu-vkusnee-bez-kalorii-i-legko-skinula-6-kg

Гость
#90
Гость

я сегодня съела немного варенья с утра.

через часа полтора пару нектарин.

на ужин картофель.

Самое полезное это сухофрукты и чай!!!

Sai
#91
морячок ✫ВМФ✫

угумс. не льсти себе, физиология более менее у всех одинакова и всех кто вот таки питается ждет язва желудка, гастриты и прочяя ***. дело времени

Язвы от нервов и неотреагированных отрицательных эмоций. Будете спокойны, хоть вообще не ешьте :-)) все будет в порядке

Sai
#92
морячок ✫ВМФ✫

вообще не пить вредно, организму надо минимум 2 литра в день.

Вот по своему опыту доказываю обратное. Если прислушиваться к организму (это и еды касается) хочешь пить пей, не хочешь не пей. Не может быть нормы для всех, для всех ситуаций, влажности воздуха, физич. нагрузок и т.д. Лучший советчик здесь твое тело. Перестала пить лишнюю воду вместе с отказом от чая и кофе и заметила что чувствую себя лучше, как то собраннее, в туалет перестала бегать без конца потеть перестала сильно, к тому на шее стали исчезать висячие родинки и суставы почти хрустеть перестали . Такого я даже не ожидала. Воду получаю из приготовленной еды, овощей (достаточно много ем) фрукты и немного воды по желанию

Sai
#93
Ежова

Есть надо 5-6 раз в день мелкими порциями, каждые 2-3 часа

Фрукты это тоже еда, и сок еда, а не питье, как многие считают

Тогда когда требует организм - это естественно и всегда правильно, а то вся ваша жизнь превращается в постоянное жевание и надолго не отойти не отъехать от кухни

Sai
#94
зигмундович

возможно. но пить воду я не хочу. пью чай с сахаром

А это уже зависимость от кофеина и рафинированного сахара. Задумайтесь.

Кстати если не получается отказаться от сахара, возможно в вашем теле живут дрожжевые грибки, они и "просят" порции сахара особенно жирного (кондитерское)

В норме тело постепенно получает сахар из углеводов и не требует рафинада

Sai
#95
Гость

Пью чай, без конфет, кружек 5-6 в день.

Ужас, я тоже раньше так же пила его, а потом задумалась, и решила отказаться да не тут то было. Не так просто, оказалось что зависимость развилась крепкая. Сейчас пью что-то из кофеина 1 раз в день или получается через день. Буду уменьшать и дальше. Однажды 3 недели провела только с водой так это достижение было!

Просто из личного опыта советую, попробовать почитать про кофеин, тем более если вы вегетарианка. И постепенно отказываться. Почувствуете разницу в ощущениях тела

Sai
#96

По теме. Как то решила есть и пить только по настоящей (не проходящей через 10 минут :-)) потребности. И оказалось что идеальная еда для меня 2 раза. До 12 и через 6-8 часов. Еда калорийная, например утром углеводная + овощи, вечером белковая + овощи. При таком режиме воды практически не хочется дополнительной. Короче прислушивайтесь к себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рая
#97
Гость

Очень многие пишут: " А я вообще ем один раз в день!" Напишите, во сколько это и на что вас тогда тянет. А также,что вы пьете в течение дня. Спасибо.

Меня это не касается, но я бы действительно хотела бы есть только один раз в день или вовсе обохдиться без еды.Ведь есть же такие люди,которые вообще обходятся без еды.

Худая
#98

Я плотно ем нормально один раз в день. (Сразу и 1 и 2 и десерт), в остальное время только напитки или йогурт/творог

Нана
#99

Блин, надо жрать когда захочется и выходить из-за стола не обожравшимся , а с чувством сытости. Жрать 8 раз в день - это маразм. Нормальные люди жрут 3 раза в день, но опять таки жрать надо не через силу, или просто по желанию, а по нужде. Мы жрем для того, чтобы жить. А не наоборот.

#100

Ну, некоторые так питаются не для похудения, а просто по привычке)) Я уже привыкла так, в течение всего дня все равно литры чая выпиваю)))иногда даже смотришь на еду, есть вообще не хочется, но говоришь себе: ннааадо,Федя,ннаааадо))

Следующая тема