Гость
Статьи
Не могу его понять!!! …

Не могу его понять!!! А может ему нужен только секс?

Ему -37 лет,разведен,есть дочь,свое дело.Мне 27Постоянные комплименты с его стороны,слова,что ему нравлюсь,непохожесть на других,нежность.После первого секса он назвал меня своей девушкой,а нас парой.Но было странно,что кроме цветов и пирожных он ничего мне не дарит.Удивляло,что у него частые проблемы и неприятности по работе и в здоровье,но как говорится,я сама неидеальна.За 5 месяцев мы виделись 6 раз.Я по работе периодически уезжаю в командировки,так получилось и в этот раз.Вместо 1 месяца мне пришлось задержаться почти на 2.Удивляло,что сначала звонил часто,а потом вообще перестал это делать,.объясняя,что много дел и звонки дорогие! В день рождения поздравил по интернету,сославшись,что болеет. Потом в интернете получила его сообщение,что у него в жизни появились перемены и просьба его простить...Плакала ужасно!Приехав только спустя 2 недели смогла вывести его на реальную встречу-Эти ПЕРЕМЕНЫ оказались СМЕНОЙ жизненных ценностей.Он сказал,что считает,что я должна именно сейчас выйти замуж,а он все уже распланировал в своей жизни и он мне не подходит!!! Что он боится,что будет мне мешать в построении личной жизни!!! Что я не смогу попасть в его сердце!Что у него очень больное сердце и он может умереть,потому что ни одну женщину он не смог сделать счастливой(они приходили и сами говорили ему про это) и что он мне может предложить лишь редкие встречи с сексом и быть просто друзьями!!! Я согласилась,думая,что если откажусь,то больше его не увижу.Мы поехали к нему и все было здорово.Он изменился,стал говорить,что очень скучал по мне и какая я замечательная!Сейчас он снова исчез,за эти 2 недели ни разу так и не позвонил..Моим словам,что не хочу замуж он не поверил..Очень хочу быть с этим человеком!!! вот только не могу понять его поведение?С одной стороны-симпатия,а с другой-...? А подарком на мой праздник,видимо,быловот такое поведение.)

9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

В любой непонятной ситуации - рожай.

Гость
#2

темнит он , думаю тут и так все ясно , ему с вами хорошо в сексе а на больше он не согласен , просто не хочет вас обижать и прямо говорить , не зря ведь он пропадает надеется что вы больше не станете его доставать )

Гость
#3
Наталья

В любой непонятной ситуации - рожай.

Рожай а потом одна воспитывай умно)))

Гость
#4

Авторша дурища) да у него просо есть невеста. а ты спермослив на раз в месяц)

Но он тот еще жук, напустил сладкого туману, жесть.

Гость
#5

он вас слил

забейте и забудьте

гость
#6

ну хоть секс.

Алина
#7

Автор, не будьте такой глупой!! Вам 27 лет уже! мужик вам напрямую говорит,что вы не нужны ни для чего,кроме постели, а вы еще пытаетесь что-то выяснить! Включайте мозги уже наконец

#8
Алина

Автор, не будьте такой глупой!! Вам 27 лет уже! мужик вам напрямую говорит,что вы не нужны ни для чего,кроме постели, а вы еще пытаетесь что-то выяснить! Включайте мозги уже наконец

Надеюсь на что-то большее.

Гость
#9

человек был женат,есть ребенок,может до вас какая нибудь увела от жены,родила левого ребенка,вот он и обжогся,37 это много,опытный он,его ни кто не прошибет,будьте вы сто раз красавицей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: