Гость
Статьи
Диета Анны Белоусовой …

Диета Анны Белоусовой по курсу "Худеем с умом" просто чудо. Я довольна результатои.

Утром ела 200 граммов каши на молоке без сахара, с киви или яблоком. В 11 часов одно яблоко или три мандарина. В 14 часов полпачки томатного сока(0,2), разбавленного водой пополам, тарелку салата из свежих овощей, заправленных ряженкой, много. Потом кусок варёного мяса или рыбы, индейки, курицы (120 граммов). В 16-30стакан обезжиренного молока или разбавленную водой ряженку. В 19 часов полпачки томатного сока два яйца с чаем без сахара или варёную стручковую фасоль под тонким слоем сыра, расплавленного в микроволновке. После семи только воду. За два месяца минус восемь килограмм. До этого считала, что похудеть нет силы воли. Диета здорово организует. Система минус шестьдесят тоже неплохая, но количество утренней порции там не ограничено, поэтому я начинала наглеть и не худела.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
пышка
#1

советуете? попробую. мне как раз 6-8 кг. скинуть надо )))))))))))))))

Автор
#2

Если хотите посмотрите в контакте её видеокурс. Диета легко переносится. Молочные продукты не запрещены. Там нельзя сахар ,варёную свеклу и морковь, но когда я не наедалась салатом и куском мяса, я могла съесть маленькую тарелочку красного борща на нежирном курином бульоне. Там свёкла и картошка, а всё равно похудеть мне не мешало.

Гость
#3

А изжоги не было от ежедневного употребления томатного сока?

Автор
#4

Я ж его чуть-чуть пила и после сразу ела. Двести мл вдень. И иногда вместо томатного-Тонус"Овощная смесь"

Гость
#5

Видно, кассеты с такой диетой плохо продаются, вот Анна и пришла сюда попиарить ее.

Диета муровая - похожа на кремлевку, тока с химическим томатным соком из пакета.

Автор
#6

Там не говорится, что сок из пакета. Это мне так удобно. Чем это она похожа на кремлёвку? Мясо нужно ограничивать. По-моему это отличная диета. И какая по-вашему хорошая? А автора я упомянула, чтобы не нарушить авторские права. К тому же она в пиаре не нуждается, итак очень известна.

Лариса
#7

диета для дебилов

Гость
#8

***. Вы попробуйте есть завтрак, обед и легкий ужин и совсем ничего после 6. Результат будет тот же.

Гость
#9
Автор

Там не говорится, что сок из пакета. Это мне так удобно. Чем это она похожа на кремлёвку? Мясо нужно ограничивать. По-моему это отличная диета. И какая по-вашему хорошая? А автора я упомянула, чтобы не нарушить авторские права. К тому же она в пиаре не нуждается, итак очень известна.

Кому известна то? Вообще никогда про такую не слышала. А пиарщик из вас хреновый.

#10

Побольше движения и поменьше сладкого-мучного-жирного и вот вам самая лучшая диета!

Автор
#11
Гость

***. Вы попробуйте есть завтрак, обед и легкий ужин и совсем ничего после 6. Результат будет тот же.

Ваш текст

Согласна.Просто достаточно трудно не перекусывать. Диета не вредная для здоровья и не содержит простых сахаров.

Автор
#12
СЗК

Побольше движения и поменьше сладкого-мучного-жирного и вот вам самая лучшая диета!

Ваш текст

В принципе да. ну у меня с такой диеты получался срыв.

Автор
#13

Про томатный сок там ничего не сказано. Мне так легче уменьшить аппетит. Там сказано овощной. Перед обедои и ужином, по стакану. Всё лучше чем на таблетках сидеть.

Гость
#14

надо есть только до трех часов. но зато все можно, это лучше вашей диеты.

Светлана
#19

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#20

Сижу на модельформе сейчас и еще пытаюсь соблюдать диету Белоусовой Три возраста. Если честно результат вообще классный, особенно мне нравится, что уже вторую неделю вообще даже не напрягаюсь и не чувствую себя голодной

Даша
#21

К Анне Белоусовой ходила моя сестра. Она в Москве живет, ей не составляет особого труда обратиться к специалисту лично. Из слов Алены, я поняла, что диетолог очень хорошая. Помогла похудеть сестричке на 10 килограмм, и теперь Алена питается правильно. Я живу в Воронеже, ехать в столицу нет желания, да и времени. Но я хитрая, спросила у сестры, все что она делала и теперь выполняю. Питаюсь по системе «3 возраста» и тоже хорошо себя чувствую. Правильное питание – это здоровье и красота.

Леся
#22

для меня Белоусова стала большим толчком к похудению, чего стоят ее рецепты и вкусные и приемлемые. То что она разрабатывала Модельформ это вообще так круто! Пью несколько месяцев как модельформ 18+, отвес - 7,2 кг, даже цикл восстановился

Катерина
#23

Уже в течении месяца питаюсь по ее программе "3 возраста", параллельно принимаю модельформ. Чувствую себя отлично, мой вес за это время начал стабильно уменьшаться. Уважаю Белоусову, отличные у нее рецепты.

елена
#24
Автор

Если хотите посмотрите в контакте её видеокурс. Диета легко переносится. Молочные продукты не запрещены. Там нельзя сахар ,варёную свеклу и морковь, но когда я не наедалась салатом и куском мяса, я могла съесть маленькую тарелочку красного борща на нежирном курином бульоне. Там свёкла и картошка, а всё равно похудеть мне не мешало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#25

Анел

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: