Гость
Статьи
бабушка и мое …

бабушка и мое похудение)

сегодня села на диету, не голодную! я ем. только не булки, пироги, конфеты, макароны) живу с мамой и бабушкой. мама подбадривает, говорит молодец, а бабушка- устроила истерику из-за того что я с утра не стала есть блины а она их специально для меня пекла, а она знает что я села на диету! в университет я уходила под крики бабушки о том что я не поела и мне наверное сил доползти до университета не хватит. хотя я поела! но не блины.
как с ней бороться? ей уже и мама говорила- отстань, а она все равно, мама ушла на работу- бабушка тут же жарить блины

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Грудничёк
#1

скажи шо у тя от блинов диарея...

мики
#2

Легко, просто пишите на бумажке бабушке свое меню на завтрак, обед и ужин на следующий день.

Бабушке хочется позаботиться о Вас, а вот будут ли это блины, или омлет без муки - это Ваша забота, ей рассказать

Sandra
#3

да нормально все, поорет, успокоится. вы только не скандальте, а спокойно ешьте только то что вы хотите

Bisssscuit
#4

Это обычное дело, к сожалению, ещё хорошо, что мама поддерживает. Это такое извращённое проявление любви - закормить досмерти, потому что других способов не знают. Объяснить не получится, старшее поколение считает это дурью. Покричит пару дней и перестанет, главное не срывайтесь в ответ

#5

просто не обращай внимание на бабушку. Ей тогда самой это скоро надоест.

Гость
#6

Мне б такую бабушку)))

НЯШКА
#7

какая у вас бабушка)))

Гость
#8
мики

Легко, просто пишите на бумажке бабушке свое меню на завтрак, обед и ужин на следующий день.

Бабушке хочется позаботиться о Вас, а вот будут ли это блины, или омлет без муки - это Ваша забота, ей рассказать

диета висит на холодильнике) она ее читала, но толку нет:)

Гость
#9
Sandra

да нормально все, поорет, успокоится. вы только не скандальте, а спокойно ешьте только то что вы хотите

надеюсь) опять пталась накормить пюрешечкой с сосисочкой, и все " а кому я готовила??? ешь!"

Гость
#10

у меня не понимают. ни мама, ни бабушка. нет, нет, да скажут про моё питание что-нибудь. надоело. мне и так трудно. они ещё сбивают.

Гость
#11
Грудничёк

скажи шо у тя от блинов диарея...

Ваш текст

*** , ну хоть в собственном нике можно не делать ошибок ??? грудничЁк е б а н ы й.

КрошкаКартошка
#12

Люблю свою бабушку. Для нее я всегда худенькая была. И когда 60кг весила, и сейчас когда 45 вешу. Да, правильно писали, бабушку уже не исправить. Объяснять бесполезно, через пару дней само забудется

Дик
#14
Грудничёк

скажи шо у тя от блинов диарея...

Дик
#14
Грудничёк

скажи шо у тя от блинов диарея...

Ага,а она скажет,что если хочешь похудеть съешь побольше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Скажи бабушки что ты не голодная и ты поела то что было в холодильнике