Гость
Статьи
Можно ли пить чай с …

Можно ли пить чай с лимоном и сахарозаменителем после 6ти вечера? Вообще от сахзама толстеют?

Заглушаю так голод. Пью вечерами чай вот такой, но угрызеиням совести мучаюсь от лимона и сахарозаменителя. Вообще худею, употребляя сахаразам., знаю, что вредно, но не в этом суть. Может, без него ещё быстрее процесс пойдёт, не мешает ли он похудению?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Он сильно мешает печени, ну не любит она сахарозаменители, сажают они ее.

Переходите на фруктозу и не мучайтесь

Гость-2
#2

пейте чай без сахара,я уже 7 лет пъю и ничего очень вкусно и черный и зеленый,а сахарозаменитель очень вреден

Илли
#3

Нет, от сахзама не толстеют, но он вызывает рак.

Гость-2
#4

если просто чай с лимином то все ОК,если у вас желудок не больной конечно тогда много лимона нельзя

Буся
#5

лучше с чайной ложкой меда вприкуску, вообще есть не хочется потом и для желудка польза

Гость
#6

а что это запрещено законом??

толстеют от переедания и малоподвижного образа жизни, а все "извороты" типа не жрать сахар и прочее ***

кстати, автор, сахарозаменители значительно вреднее сахара и предназначены они для диабетиков, а здоровым людям ПРОТИВОПОКАЗАНЫ

Гость
#7

заменитель калорийнее сахара

Гость
#8

попробуйте заменить чайной ложкой мёда - получается менее сладко, но зато полезнее))

через время привыкнете к несладкому чаю:)

кстати, оч хорошо голод заглушает чай с молоком!

Гость
#9

Аспартам и иже с ним (искусственные сахзамы) ВРЕДНЫ! Здоровье важнее фигуры, не надо гробить себя!

Сахар можно заменить медом, фруктозой, насколько знаю достаточно безопасен стевиозид.

Гость
#10
Гость

Аспартам и иже с ним (искусственные сахзамы) ВРЕДНЫ! Здоровье важнее фигуры, не надо гробить себя!

Сахар можно заменить медом, фруктозой, насколько знаю достаточно безопасен стевиозид.

От меда и фруктозы тоже толстеют!!!

И лучше прожить 40 лет стройной красавицей, чем 60 толстожопым уродом.

Гость
#11

нет уж лучше ложку меда, тот же сахар но не такой вредный, и лучше просто сахар , чем заменитель.

Вобще пробуйте добавлять просто листочек мяты, чуть корицы и кедровых орешков чуть-чуть в чай- очень сытно вкусно и полезнее.

А вобще заставляйте пить чай без сахара любого вообще например черный с лимоном, через несколько недель привыкните сахар вобще не будете воспринимать, у меня так было, сейчас полложки сахара в чай ивсе, невозможно пить. дело привычки

Гость
#12
Гость

От меда и фруктозы тоже толстеют!!!

И лучше прожить 40 лет стройной красавицей, чем 60 толстожопым уродом.

Мда. Дальше можно не писать.

Погуглите хоть симптомы рака что ли, прежде чем такую *** писать. Толстая жoпa убирается простым отказом от сладкого, элементарной физкультурой и сбалансированным питанием, а вот угробленное здоровье так просто не исправишь. И когда что-то, пардон, круглосуточно болит, никакая тонкая жoпa уже не нужна.

#13

Да лучше вообще без сахара, я буквально за пару недель отучилась и теперь чай с сахаром кажется невкусным. Чай пью с яблоком вприкуску, прикольно :)

Гость
#14

Заменителем сахара пользуюсь уже 23 года,каждый день,по несколько раз в день,никаких проблемм со здоровьев,даже ничем не болел за всё время.

А узнал о существовании заменителей в Америке в 1988 году,вот с тех пор и

добавляю его везде,ещё раз скажу,никаких проблем.

Гость
#15

Сахарозаменители являются сильным желчегонным средством, так что если есть проблемы с желчным пузырем, они вредны, а остальные побочки от них не доказаны, про рак и прочее. Я пользуюсь тоже лет 10 уже, никакого рака нет у меня, печень не увеличивается, не толстею вроде)

Невидимка
#20

Зачем этот сахаразаменитель? Если он не влияет на здоровье, то это не значит что никогда не повлияет. Если так важно здоровье, то стоит привыкнуть не употреблять его чем употреблять!

Васек
#21

И лучше прожить 40 лет стройной красавицей, чем 60 толстожопым уродом.

Бывают и стройные уроды , и толстожопые красавицы )))

Кошка-Скорпиошка
#25

Вообще, когда ограничивала сладкое, он помогал, но вес шёл с тормозом вниз. Без заменителей быстрей. А когда перешла на пп (система минус60), то по незнанию тоже добавляла сахзамы весь день в напитки, думая какая же я хитренькая)) ан нет, потому что при пп+спорт мой вес стоял 3 (!) Месяца, пока я не узнала, что сахзамы по системе можно только до 12, как вприеципе и всё, что я хочу - система предусматривает завтрак олл инклюзив) а если так, то и в сахзаме смысла нет, ведь можно обычный сахар. Как только перестала, сразу вес пошёл в минус. Вот такой опыт.

Алина Дуга
#30

Если пьете то замените саразам на ложечку меда. Я пью чай с медом или без сахара, мне очень нравиться, так чувствуется вкус чая. Раньше я конечно пол чашки сахара и чай, я очень люблю сладкое. После окончания приема препарата Редуксин, я стала питаться сбалансировано. Принимала препарат 4 месяца и научилась контролировать себя.

Гость
#31
Алина Дуга

Если пьете то замените саразам на ложечку меда. Я пью чай с медом или без сахара, мне очень нравиться, так чувствуется вкус чая. Раньше я конечно пол чашки сахара и чай, я очень люблю сладкое. После окончания приема препарата Редуксин, я стала питаться сбалансировано. Принимала препарат 4 месяца и научилась контролировать себя.

чуть не сдохла от редуксина....

Марина
#32
Гость

заменитель калорийнее сахара

Ахах, тоесть 0 ккал это больше чем 400???

Гость
#33
Гость

От меда и фруктозы тоже толстеют!!!

И лучше прожить 40 лет стройной красавицей, чем 60 толстожопым уродом.

Класс!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость-2

пейте чай без сахара,я уже 7 лет пъю и ничего очень вкусно и черный и зеленый,а сахарозаменитель очень вреден

Откуда сведения, что "очень вреден"?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: