Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня жирной, теперь обижается, что я обидилась

Я никогда не была худенькой. Когда выходила замуж весила 63.5кг при росте 165см. Во время замужества мне удалось с большим трудом (интенсивные тренировки 6 раз в неделю) похудеть до 57кг. После я забеременела. Сейчас после 6 месяцев после родов я вешу 62.5кг. Муж говорит, что у меня ожирение. Говорит, что я жирная. Говорит, что у меня зубы кривые (нижние!). Говорю ему, что у меня после родов пятки стали сохнуть - говорит, что старею. После всех этих постоянных "комплиментов", я сказала, что я устала это слушать... а он обидился, говорит, что говорит, что думает. что лучше правда, чем ложь, что вообще больше ничего говорить не будет (с обидой такой говорит).Я стараюсь следить за собой. Всегда причесанная, накрашенная, опрятно одетая.Я очень хочу похудеть! но так как я кормлю грудью, от строгих диет у меня пропадает молоко (уже пробовала). Питаюсь я только здоровой пищей, но видимо много ем. Надо меньше, надо больше спорта.... но с ребенком иногда совсем времени не хватает. Это отговорки, наверное.Не знаю зачем я это пишу. Просто обидно, что все так. ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! хочу показать мужу, что я могу! начинаю прямо сейчас! Кто со мной! Мне надо похудеть до 53кг

АВТОР
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеете,все равно найдет к чему придраться,бывают такие мужики,нафиг....

Горгона
#2

секундочку, автор. дак вы сейчас даже худее, чем когда замуж выходили. значит вы не растолстели после свадьбы - он на такой и женился. и все тогда устраивало! значит дело не в фигуре, а во внутренних причинах - психологическое какое-то недовольство муж выражает критикой внешности.

Гость
#3

это конечно здорово, что вы хотите похудеть, но боюсь, что на отношения с мужем это вряд ли повлияет. Что то он у Вас больно предирчив, обычно мужья спокойнее относятся к кривым зубам, сухим пяткам итд

Горгона
#4

и вообще.сам то неужто не набрал на семейных обедах жирок?? в общем, лечите свои отношения в браке, похуданием тут не поправишь

Кукла Па
#5

Хм, не такая уж вы и жирная, нормальный вес. А мужик ваш ***, уж извините.

ангелочек
#6

хороший муж, честный

Гость
#7

а они иногда вообще не понимают, что говорят гадости! вроде как для них это нормальное явление - говорят правду в лоб! мне сказал что у меня нос картошкой. я обиделась, а он говорит "что, не веришь? в зеркало посмотри!" как после такого общаться?

Гость
#8

Правильно тут говорят , дело наверное не в лишнем весе.Похудейте .И вам будет хорошо и проверите,в чем причина.

#9

Даже если бы вы весили 40 кг он нашел к чему придраться, не любит вас

Мамка автора
#10

Ололо

Ирина ***
#11
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Даже если бы вы весили 40 кг он нашел к чему придраться, не любит вас

Ваш текст+1000000000000

Для любящих и 100 кг- не помеха

Гость
#12

Что-то вы стараетесь для мужа, а получается обделяете ребенка. Мамаша, вы что? Кормите сколько полагается. Вы просто очень много едите, во время лактации организм женщины устроен так, что только худеет, а у вас наоборот получается.

и правильно вам тут написали, не в вашем внешнем виде дело, а в вашей размолвке с мужем. Ищите причину в другом, не там ищите.

Я
#13

не любит он больше, ну и пусть гуляет.

Vero
#14

И ты ему поверила? С чего это вдруг? Завтра тебе скажут, что ты слишком худая, кривая, прямая, шарообразная, в виде конуса... Пошли его подальше со своими комментариями и восхищайся собой сама.

Гость
#15

Автор, вы сейчас думайте о ребёнке, о том, что лучше ему, т. к. вы кормите грудью, поэтому и питаться вам надо полноценно, сядете на диету - ребёнок не будет получать всё необходимое, потом приведёте себя в норму. капризы мужа не стоят здоровья грудного ребёнка

Ханна
#16

Семейка имбицилов

Гость
#18
Гость

Автор, вы сейчас думайте о ребёнке, о том, что лучше ему, т. к. вы кормите грудью, поэтому и питаться вам надо полноценно, сядете на диету - ребёнок не будет получать всё необходимое, потом приведёте себя в норму. капризы мужа не стоят здоровья грудного ребёнка

Ваш текст

Для того, чтобы ребенок получал все необходимое, не надо есть за четверых.

Гость
#19

дурочка, тут не худеть нужно,тут надо поджопник мужу твонему дать! он сам то как выглядит?!

y
#20

Я никогда не была худенькой. Когда выходила замуж весила 63.5кг при росте 165см. Во время замужества мне удалось с большим трудом (интенсивные тренировки 6 раз в неделю) похудеть до 57кг. После я забеременела. Сейчас после 6 месяцев после родов я вешу 62.5кг. Муж говорит, что у меня ожирение. Говорит, что я жирная. Говорит, что у меня зубы кривые (нижние!). Говорю ему, что у меня после родов пятки стали сохнуть - говорит, что старею. После всех этих постоянных "комплиментов", я сказала, что я устала это слушать... а он обидился, говорит, что говорит, что думает. что лучше правда, чем ложь, что вообще больше ничего говорить не будет (с обидой такой говорит).

Ребенка он не хотел. Вот и злится.

#21

Похудейте, это не помешает, а на мужа внимания не обращайте и заведите любовника)

жирная
#22
АВТОР

Я никогда не была худенькой. Когда выходила замуж весила 63.5кг при росте 165см. Во время замужества мне удалось с большим трудом (интенсивные тренировки 6 раз в неделю) похудеть до 57кг. После я забеременела. Сейчас после 6 месяцев после родов я вешу 62.5кг. Муж говорит, что у меня ожирение. Говорит, что я жирная. Говорит, что у меня зубы кривые (нижние!). Говорю ему, что у меня после родов пятки стали сохнуть - говорит, что старею. После всех этих постоянных "комплиментов", я сказала, что я устала это слушать... а он обидился, говорит, что говорит, что думает. что лучше правда, чем ложь, что вообще больше ничего говорить не будет (с обидой такой говорит).Я стараюсь следить за собой. Всегда причесанная, накрашенная, опрятно одетая.Я очень хочу похудеть! но так как я кормлю грудью, от строгих диет у меня пропадает молоко (уже пробовала). Питаюсь я только здоровой пищей, но видимо много ем. Надо меньше, надо больше спорта.... но с ребенком иногда совсем времени не хватает. Это отговорки, наверное.Не знаю зачем я это пишу. Просто обидно, что все так. ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! хочу показать мужу, что я могу! начинаю прямо сейчас! Кто со мной! Мне надо похудеть до 53кг

Ваш текст

Автор, я с вами!! я сама этой ночью настрочила подобную тему! только меня не муж жирной называет, а я сама себя. пррросто не нижу жир свой...так что я с вами!

Натали
#23

У меня то же самое! После родов вешу 61 кг, а раньше 53. Не удается пока сбросить ни грамма. Муж пытается язвить. Но на это я бью его по самому больному. Говорю, что у него морщины полезли, на макушке залысина, он начинает очень сильно переживать, а мне смешно. Мужчины они гораздо мнительнее нас. Но все это любя )))

Гость
#24

А я-то похудела как раз после родов и сидела на диетах, зато мой разъелся и пузико такое не хилое)) Так эта зараза бегает вокруг меня с тортами и пирожными и соблазняет постоянно, говорит ну съешь кусочек, ну съешь)) Говорю уйди отсюда со своими тортами, не соблазняй.. А он мне в ответ и так не честно, ты будешь худой, а я толстенький, давай тоже толстей и мне не так обидно будет))

a la
#25
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Даже если бы вы весили 40 кг он нашел к чему придраться, не любит вас

Во-во. Самое тупое, что вы сейчас можете сделать - это начать подстраиваться, обрастать комплексами (спасибо муженьку), довести себя до какой-нибудь анорексии, вывести из строя здоровье и завернуть ласты. Как вам раскладочка?

И вообще, когда любишь человека, не важно, весит он на 100 грамм больше или меньше. Все умиляет и любишь каждую черточку. А когда больше не любишь, даже самая идеальная красота бесит.

Гость
#26

он у вас придурок (толко без обид). Ни один нормальный мужчина такое не скажет, он лохо воспитан и нетактичен как минимум а для мужичны это беда. Так ему и скажите. Зла не хватает на таких уродов.

Авторша
#27

Нормальный муж. Хоть не врет.

Толстых мужики, правда, не любят.

Худейте через не могу...

#28

Ну худейте.

Потом другие претензии появятся. Например что у вас вдоль, а не поперек )) Если человеку нравиться унижать кого-то, то с этим нельзя справиться. Хотя можно попробовать критиковать его внешность и проч. Но это уметь надо

Марта
#29

Хм, ну вообще-то поменьше надо мужу жаловаться типо про корявые пятки. Неужели нельзя подобную проблему решить без его участия? А потом удивляются, что муж начинает относиться к жене как к престарелой тетушке. Может быть, вы и ногти на ногах стрижете рядом с ним, пока он обедает? А чо такого, это ж муж, типа любить должен в болезни и в здравии... Вот женщины, удивляюсь я на вас.

Малена
#30

Автор. понимаю что вам тяжело, кормите грудью. Расскажу про себя. До родов я весила 58 кг. рост1.72. Во время беременности отожралась до 78 кг. Но уже на 9-м месяце я мечтала привести себя в порядок, потому что всю жизнь жила без жира на боках и заднице. Я родила. и за месяц сбросила 15 кг. Таяла на глазах. Оставшиеся 5 кг я убрала на шейпинге, наняла бабушку из подъезда и бегала на 1 час на занятия. Мне муж ничего такого не говорил, но стал смотреть на худеньких девочек, никаких заигрываний как раньше, секс стал обязаловкой. мужчины любят глазами. и если хочешь видеть его восхищение похудей уже. После родов я стала более стройная и тренированная уже через 6 мес. чем до. Поэтому все возможно. было бы желание. А сказать муж кАзел легче всего, вернуть его страсть сложнее конечно, это же с себя начинать надо. Короче я на стороне мужа.

#31

Ну так ответьте ему: "Даааа, я жииирнаяя) А ты- муж ЖИРНОЙ)) Гыгы)) Тебе должно быть стыдно за меня))"

Я бы так и ответила, честно)

Бархатная
#32

Ужас, автор! Вы акцент не на том делаете, лучше обратите внимание на мужа, его слова в Вашу сторону! Любящий мужчина, никогда бы таких слов не сказал бы!

Гость
#33

Ну и отвечайте тем же. У него же есть недостатки))) А если нет, то найдите) Пусть это будут кривые мизинцы на пальцах ног. Ещё так долго-долго рассматривайте и скажите задумчиво-А я ведь раньше не замечала, что они такие уродливые...И как ты с этим живешь...

И так далее.

#34

Ещё можно сказать ему, что он неудачник, т.к. не смог найти никого получше :))

Пуля
#35

Читаю это все и понимаю-нет безусловной любви.Нет. А может это только для избранных (

Змеючка
#36

Вот дурдом.....

Вот я никогда не была худой.Из-за широкой кости, наверно, и не смогу худой быть.Выходила замуж 70 кг при 170.После беремеености и кормления весила под 90.Вот это был ужас, когда и не слов добрых и не одежды нормальной купить. Психанула и начала худеть!Причём не из-за мужа, а из-а отражения в зеркале.Вот уже года 4 я всё борюсь с весом)) Быть 55 кг, даже 60 кг не хочу и не смогу.Мечта - 65 кг! Сейчас где-то 73 кг. От мужа я не слова не слышу!!! Если раньше мне мог сказать, что целлюлита больше стало, то сейчас вообще молчит и моём весе.А знаете секрет?! На диетах многого себе не позволишь, а готовить я люблю.Вот я и выготавливаю для семьи.Я худею, а он уже на кг 15 поправился))) Мне нравится как он выглядит сейчас, хоть на мужика похож, а не скелет ходячий)))Так что...это раньше кого-то что-то не устраивало, а сейчас всё ок))) Худейте девочки, худейте!Только для СЕБЯ, а не для мужиков. А мужу Вашему так и скажите, что главное не вес, а отношения,они либо есть, либо их нет! Да и переживать Вам не стоит с Вашим весом, итак всё хорошо! А вот ребёнок важнее всяких мужиков! Удачи Вам )))

Гость
#37

Ну что вы автора пугаете, не любит, не любит. Может он просто нервничает, от того и так себя ведет. Или ревнует, многие мужчины ревнуют к детям как бы смешно незвучало. У меня знакомые завели кота, так вот муж ооооочень ревнует жену к коту, что она с ним сюсюкается и т.п.

Не могу сказать что не согласна с вышесказанным, но причин может быть много.

А мужу скажите что у него маленький или что он лысеет, или чтото подобное, пусть почувствует то же что и вы.

Гость
#38

Автор, а ты ему отвечай, что ему не мешало бы сделать операцию по увеличению члена, а то тебе пипетки не нра...

Лиана
#39

Автор, он не весы по зодиаку? я жила с таким мч он постоянно меня сравнивал, а вон смотри девушка пошла какая худенькая, а ты, сможешь так похудеть( у меня 44 р-р) я говорю - ну постораюсь! Худею сама, аж голова кружится, бегаю по 2 раза в день, приходим в компанию, а он говорит: а мне худые девушки вообще не нравятся! Я чуть под стол не упала, поняла что его словам верить вообще нельзя он сказал, тут же забыл.

Лиана
#40

А вообще такие придирки бывают чтоб себя почувствовать лучше на фоне вас - толстой и с кривыми зубами, он что идиален? У него нет лишнего веса и недостатков? Скажите что у него ужасный нос такой эе как уего мамы и не дай бог у вашего ребенка будет такой же и посмотрите на реакцию, наверняка ему приятно будет:), а если обидится и вы на это обидьтесь. С ними только так нужно, не распускать ни в коем случае. А не нравятся зубы? За ваши деньги любые фантазии, оплачивай, поставлю брекеты! Так же и про похудение, покупай абонимент в спорт клуб, нанимай няню, буду худеть!!! На собственном интузиазме, вы далеко не уедите, чтобы похудеть и удерживать вес, нужны постоянные тренировки.

Ирина
#41

Автор, да Вы что, да у Вас замечательный, правильный вес !!!! Вы думаете, мужчинам нравятся худющие щепки ? Мужчинам нравятся женщины, у которых есть за что подержаться : и грудь , и попа.

А Ваш муж - самый настоящий ***. Есть такой тип мужчин, который ко всему придирается. Даже, если б Вы выглядели, как голливудская красавица, он бы всё-равно нашёл к чему прицепиться и что покритиковать. Ваш муж пусть лучше сам на себя посмотрит, я думаю, что вот как раз ему нужно над собой поработать.

У меня тоже был когда то муж, который меня - очень симпатичную, с прекрасной фигурой часто критиковал . А сам имел внешность кракодила. Я терпела-терпелела его придирки, а потом развелась : свои нервы дороже.

Ирина
#42

кракодила=крокодила ( опечатка)

терпелела=терпела

Гость
#43

У вас и правда отговорки. И муж прав, глупо обижаться на правду.

Ирина
#44

Автор, при росте 165 см - 62,5 кг - это нормальный вес. Быть щепкой совершенно не обязательно.

У меня при росте 162 см вес 62 кг. - я всегда считала, что у меня нормальный вес и мужчинам при своём весе я нравилась всегда, ни один мне не говорил, что я жирная.

Гость
#45
Ирина

Автор, при росте 165 см - 62,5 кг - это нормальный вес. Быть щепкой совершенно не обязательно.

У меня при росте 162 см вес 62 кг. - я всегда считала, что у меня нормальный вес и мужчинам при своём весе я нравилась всегда, ни один мне не говорил, что я жирная.

Вы даже до советской формулы "рост-110" не дотягиваете, а сейчас стандарты так вообще "рост-115"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Советская формула : рост минус 100, чтоб вы знали.

Нормальный вес у автора, тут в другом проблема. Или ребенок раздражает или после родов интимная жизнь разладилась. Возможно у автора вагина растянулась, муж об этом не говорит, так придирается к внешнему виду.

Ясно одно - что-то его в авторе стало раздражать.