Гость
Статьи
проблемы после …

проблемы после диет..зайдите,посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Всем привет)
у меня вот такая проблема,я раньше сидела на жестких всяких диетах,худела, не ощущала дискомфорта особого,в день могло по кг уходить, пузо сдувалось..а сейчас, если опять пробую на жесткую сесть, то мало того что не худею, дак у меня еще дискомфорт,и живот как будто еще надувается. в чем дело? с обменкой что-то?

а еще последнее время я ела ела ела, решила на питьевой посидеть, выдержала дня 3-4 и пч не было что пить,я решила поесть,и в итоге зажоор, и желудок начал болеть, прошла уже где-то неделя и все равно желудок побаливает..
сейчас я кстати на системе -60..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Бэтси
#1

поджелудочную посадили или еще могли камни в желчном образоватся идите к гастроэнтерлогу.

Гость
#2

один врач по тв говорил что обмен невозможно убить,он какой есть от рождения такой и будет всегда,его может замедлить только возраст и болезни... и диеты тут нипричем.

правда нет незнаю.

у вас или что-то нарушилось(но не из-за диет если верить врачу) или вес нормальный уже,а вы хотите скажем 45 кг))))

Гость
#3
Гость

один врач по тв говорил что обмен невозможно убить,он какой есть от рождения такой и будет всегда,его может замедлить только возраст и болезни... и диеты тут нипричем.

правда нет незнаю.



у вас или что-то нарушилось(но не из-за диет если верить врачу) или вес нормальный уже,а вы хотите скажем 45 кг))))

мне кажется не правда...если честно первый раз слышу..

нет..вес у меня не маленький

Гость
#4

нужно не на диетах сидеть,а просто умеренно питаться!!!!!!!!!!!!!!!

сама раньше с голодовками практиковала. То голод-то зажор. В итоге было 75 кг при 168.

Пересмотрела своё питание.Теперь утром-каша на воде+кофе без сахара.Обед-суп,ужин-творог или отварное мясо.Вредные продукты и алкоголь лишь на Новый год,Рождество,8-е марта,Пасха и день рождение(моё).

теперь уже 4 года вешу 56 кг.

Тот самый аноним
#5

Поджелудочная накрылась.

Идите проверяйтесь к врачу, можно даже к диетологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!